Перейти к содержимому

Фото

не могу понять себя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 касатка Вне сайта  

касатка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 22:19

Привет всем.Дело вот в чем.Решила написать сюда,может разговор с Вами наведет меня на правильную мысль.

Я встречаюсь с парнем уже полгода.первые пару месяцев было супер.Затем были разочарования небольшие(например,приглашал к себе домой остаться на ночь.при этом он живет с мамой и сестрой.а меня даже вначале и знакомить не собирался перед тем как я к нему прийду,...ну и другие мелочи).это ладно.все замяли-он исправился.Но меня будто начали подменять.уже не было той любви как вначале.Я знаю и верю ему что он меня очень любит,он мне даже на полгода кольцо золотое подарил и все пытается делать чтобы мне было хорошо. Но у меня нет тех прежних чувств.Хотя он мне нравится очень-у него классный характер,внимательный и все такое.Он даже поддался моему уговору пойтив тренажерный зал(он толстоват немного,хотя ему это самому даже понравилось).

Но есть еще одна причина которая меня смущает.Он хромает при ходьбе на обе ноги.И как только я начинаю задумываться о нашем будущем-мне становится страшновато от неизвестности.

Я просто не знаю что и думать уже.Я и не хочу с ним расставаться и не хочу без любви быть.Да,я  привязалась к нему.но подарив кольцо ,он сделал намек на желание быть вместе.

Хотела написать,ведь когда обсуждаешь то проще порой получается даже со своими мыслями разобраться.

заранее спасибо.

#2 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 5:00

Привет! Да, может просто подождать тебе стоит! Все само придет. Не внешность главное, а чувства! Ты сама это знаешь! время покажет - подходит он тебе или нет! а сама не заморачивайся. не думай об этом. Просто будь с ним и все! Наслаждайся и радуйся, что есть человек, который любит тебя

#3 касатка Вне сайта  

касатка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 13:18

Возможно так и лучше. Но просто мы еще и видимся редко,не говоря уже о более близких отношениях.Или на меня так весна еще действует-хочется влюбиться по-настоящему.

#4 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 21:48

Привет!

Так в чем же проблема все таки? в том, что ты не чувствуешь влюбленности или тебя так беспокоит несовершенство его внешних данных? Мне кажется, что время покажет и просто надо прислушиваться к своим чувствам. Послушай свое сердце, что оно тебе подскажет (хотя про рассудок и здравый смысл тоже забывать не стоит). Все будет здорово! =)

#5 ДАЛИЛА Вне сайта  

ДАЛИЛА
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 7:42

Знаешь по тому как ты описываешь своего МЧ он для тебя явно пройденный этап, потомучто знаю из собственного опыта :если начинаешь в мужчине искать плохие стороны, значит ты ищешь повод для себя как бы с ним расстаться.Так что может уже пора тебе смотреть по сторонам в поисках новой кандидатуры.

#6 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 9:34

у меня такое ощущение что твои чувства к нему остыли.... и если ты говоришь что хочешь влюбиться по настоящему - значит не влюблена еще! попробуй погулять с кем-нить еще, наверняка есть кандидаты и предложения ! а потом сама разберешься.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых