Перейти к содержимому

Фото

А вот чего НЕ ДАРИТЬ???????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#161 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 6:18

Ой самый ужаснный подарок наверное СВЕЧКИ!!! у меня их(дареных) 231 штука.....кому подарить?!

О, а я как раз свечки люблю, постоянно их жгу, у меня они не залёживаются! ))))

Так что буду благодарна, если действительно подарите! :compliment:
Делай, что должен, и будь, что будет.

#162 VikaLonya Вне сайта  

VikaLonya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 15:50

Самый "оригинальный" подарок был от парня моего первого. Мы с ним только встречаться начали, по 16 лет было, никакого намека на более близкие отношения. А он на новый год притаранил бельё мне- прозрачная маечка и трусики-ниточки. И вся эта невесомая "красота" ярко-красного цвета, огнетушитель и рядом не валялся, и с розовыми шелковыми ленточками. Короче с такой экипировкой только в бордель наниматься. Помню я долго ржала над предложением померить, а когда успокоилась и утерла слезы, погнала его взашей. Он потом неделю мне цветы носил, чтобы я его за "подарочек" простила.

#163 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 20:29

Самый "оригинальный" подарок был от парня моего первого. Мы с ним только встречаться начали, по 16 лет было, никакого намека на более близкие отношения. А он на новый год притаранил бельё мне- прозрачная маечка и трусики-ниточки. И вся эта невесомая "красота" ярко-красного цвета, огнетушитель и рядом не валялся, и с розовыми шелковыми ленточками. Короче с такой экипировкой только в бордель наниматься. Помню я долго ржала над предложением померить, а когда успокоилась и утерла слезы, погнала его взашей. Он потом неделю мне цветы носил, чтобы я его за "подарочек" простила.

Ну не расчитал немного парень))))) а ты сразу взашей :-D :-D :-D А вообще, конечно подарок сильный, он бы ещё наручники и фалоиммитатор притащил :neigh:

#164 VikaLonya Вне сайта  

VikaLonya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 21:03

Ну не расчитал немного парень))))) а ты сразу взашей :-D :-D :-D А вообще, конечно подарок сильный, он бы ещё наручники и фалоиммитатор притащил :neigh:

А я-то думала, чего не хватало?:-D Тот Новый год я до сих пор вспоминаю.

#165 Pluriel Вне сайта  

Pluriel

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 18:58

Я прошу всех чтобы не дарили мне мягких игрушек и фоторамок, все хорошо в меру, а то у меня такой склад этих игрушек. мама не горюй, и эти рамки которые абсолютно под интерьер не подходят...(

Жизнь ценится не за длину, а за содержание (Сенека)

#166 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 0:27

а меня свекровь завалила футболками и халатами а ля бабушка из фильма "похороните меня за плинтусом". а недели за две до событий - дня рождения ребенка, нового года - она начинает декларативно высказываться по поводу подарка ребенку. в приказном порядке. а если что-то дарит сама, или дарит ее дражайшая дочь - это святое. потом по стораз просят ребенка показать эти подарки, по тыщу раз скажут какие они замечательные и в течение года будут проверять, пользуется ли ими ребенок... ненавижу тех, кто дарит подарки, которые надо непременно потом показывать дарителю - вот, видишь, я пользуюсь, это очень нужная мне вещь! - иначе даритель обижается на смерть...
henhouse going.

#167 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:10

:neigh: :neigh: :neigh:

А мне подарили на 18 лет уродливую свинью копилку,
и что мне с ней делать, куда прятать?

#168 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 6:19

:neigh: :neigh: :neigh:

А мне подарили на 18 лет уродливую свинью копилку,
и что мне с ней делать, куда прятать?

Чехольчик, чехольчик на неё сшейте! :neigh:

#169 Mosya Вне сайта  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 14:44

а я в общем-то не привередлива. но один подарок опишу, свекровь на НГ подарила подарочный пакетик (пустой) и дарила она его в позе "раком" сори за подробности смешно до сих пор! 6 лет прошло!!!!!!

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#170 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 2:00

а я в общем-то не привередлива. но один подарок опишу, свекровь на НГ подарила подарочный пакетик (пустой) и дарила она его в позе "раком" сори за подробности смешно до сих пор! 6 лет прошло!!!!!!

ой я чот тоже не поняла про позу раком?=)
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#171 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:43

дарила она его в позе "раком" !!!!

Как это? =-O

#172 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 2:09

Как можно дарить подарок в позе "раком"?=-O Просветите, плиз)

#173 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 6:17

Самый идиотский подарок получила от родителей - набор "Юный химик". Дорогущий, безусловно очень интересный и т.д., но на тот момент совершенно ненужный уже. А вот месяцев восемь назад я умирала, так его хотела - и очень просила родителей мне его купить.

До сих пор помню тот ужас, когда я открыла упаковку и увидела, что внутри. Впервые в жизни тогда я поняла, каково это - изображать радость, когда её совершенно не испытываешь....

Ненужные подарки без всякого зазрения совести выкидываю или передариваю. Главное, не передарить тому, что это тебе как раз и подарил, хотя в моём анамнезе и такое случалось. :-D

#174 Statyya Вне сайта  

Statyya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 22:50

Самый идиотский подарок получила от родителей - набор "Юный химик". Дорогущий, безусловно очень интересный и т.д., но на тот момент совершенно ненужный уже. А вот месяцев восемь назад я умирала, так его хотела - и очень просила родителей мне его купить.

До сих пор помню тот ужас, когда я открыла упаковку и увидела, что внутри. Впервые в жизни тогда я поняла, каково это - изображать радость, когда её совершенно не испытываешь....

Ненужные подарки без всякого зазрения совести выкидываю или передариваю. Главное, не передарить тому, что это тебе как раз и подарил, хотя в моём анамнезе и такое случалось. :-D

А сколько вам тогда лет было?

#175 Statyya Вне сайта  

Statyya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 22:51

Самый идиотский подарок - открытка. Просто открытка.

#176 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 22:53

Самый идиотский подарок - открытка. Просто открытка.

я бы не сказала...смотря от кого..
если это какой-то далекий знакомый или не близкий друг, который мог бы вообще не поздравить, то это вполне приемлимо..а если это конечно любимый человек, родственник и т.д...то да...хотя разные ситуации бывают у людей....финансовые проблемы мало ли..
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#177 norka2 Вне сайта  

norka2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 9:35

Электрический чайник - пожалуй самый ужасный подарок. который мне подарили)))))))))

#178 slavon Вне сайта  

slavon
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 3:35

http://best-presents.org.ua/ отличные советы помогут подобрать подарок)))

#179 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 13:56

О! открытка - это ещё что, тем более. если она новая и подписана именно вам))) А вот ко мне однажды семейная пара пришла с подарком (уточню: они занимаются продажей мыльно-рыльных товаров) - потрёпаная помятая коробка с шампуньками да ещё и с ценником ободраным... ахаха у меня был шок сначала, но надо же и некондицию с витрины куда-то выгодно пристроить :-D

#180 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 3:19

я поступаю практично, дарю деньгами либо прямо спрашиваю что подарить.... так часто происходит, но и иногда сама подбираю неплохие подарки, но стала такой ценичной ужас. раньше не была такой. ну подарили мне вазу да и фиг с ней . а сейчас в ответ тоже подарю.... вазу, муж даже говорит что я злая в этом плане, так правильно представляете его сестра .... в прошлом году был прикол у нее 2 августа день рождение а у мужа 15, то мы ей подарили от нашей семьи 200 баксов на день рождение, так как она еще и крестная моего сына, а она мужу от своей семьи ( у нее муж и ребенок) подарила набор из 6 стаканов ему красная цена 100 рублей в базарный день, ужас девоньки и мужу все равно, так в этом году мы подарили набор рюмок:-D :-D :-D :-D :-D я злая

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых