Перейти к содержимому

Фото

А вот чего НЕ ДАРИТЬ???????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#21 люшенция Вне сайта  

люшенция

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 10:45

Подарила парню трусы белые в красное сердечко- прослушала лекцию почкму мальчикам не желательно дарить белое белье

Подарила бабушке гобеленовую картину- оказывается ей нужна была не квадратная а прямоугольная

Подарила маме косметику- впользуюсь теперь сама..

В итоге сделала вывод- их наших любимых дорогих надо пытать каленым железом, что же им подарить...Пусть все ТТХ расскажут, а лучше пальчиком ткнут на то, что надо.

И никаких сюрпризов!

Пусть делают сюрпризы мне...я их лю

Опубликованное фото

#22 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 20:42

Цитата:
люшенция wrote

Подарила парню трусы белые в красное сердечко- прослушала лекцию почкму мальчикам не желательно дарить белое белье

Подарила бабушке гобеленовую картину- оказывается ей нужна была не квадратная а прямоугольная

Подарила маме косметику- впользуюсь теперь сама..

В итоге сделала вывод- их наших любимых дорогих надо пытать каленым железом, что же им подарить...Пусть все ТТХ расскажут, а лучше пальчиком ткнут на то, что надо.

И никаких сюрпризов!

Пусть делают сюрпризы мне...я их лю

Знаешь мне было очень обидно, когда на дату свадьбы родителей, мы с мужем подарили им торт (ничего лучше не придумав), и нам же его и отдали, сказав что ОНИ на диете!!! В то время как мама все время покупает себе пирожные (причем торт был дорогой)........!Свою годовщину они даже не праздновали......мы просто решили им сделать приятное)) - зато тортик вкусный поели (дети были рады), а я была в шоке ...

Тему, конечно надо уже переименовать - как правильно принимать подарки))

Но к слову о капризах - НЕПРИЯТНО)), ты со всей душой, а тебе подарок возвращают(( 

#23 lenka30 Вне сайта  

lenka30

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 20:57

люшенция wrote

Очень интересно почему?

#24 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 21:11

кстати, и почему мальчикам не желательно носить белое белье?;-) а про пытки - ты права!!! только вот как??????????????????????????????????????????

#25 lenka30 Вне сайта  

lenka30

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 21:18

Я у мужа спросила, он тоже не знает. Мужчины, откликнитесь кому ещё нельзя белое носить)))

#26 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 23:05

Наверно мужчины не любят стирать, а БЕЛОЕ быстро пачкаеться!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#27 lenka30 Вне сайта  

lenka30

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 11:29

Ну тогда я хочу их расстроить: пачкается всё одинаково, просто на белом это видно лучше.

Может отдельную тему открыть, типа "Вы ещё не в белом? тогда мы идём к вам!"

#28 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 23:11

Цитата:
lenka30 wrote

Ну тогда я хочу их расстроить: пачкается всё одинаково, просто на белом это видно лучше.

Может отдельную тему открыть, типа "Вы ещё не в белом? тогда мы идём к вам!"

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - идея мне нравиться!))

#29 люшенция Вне сайта  

люшенция

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 10:12

Цитата:
Kiti-j wrote

Знаешь мне было очень обидно, когда на дату свадьбы родителей, мы с мужем подарили им торт (ничего лучше не придумав), и нам же его и отдали, сказав что ОНИ на диете!!! В то время как мама все время покупает себе пирожные (причем торт был дорогой)........!Свою годовщину они даже не праздновали......мы просто решили им сделать приятное)) - зато тортик вкусный поели (дети были рады), а я была в шоке ...

Тему, конечно надо уже переименовать - как правильно принимать подарки))

Но к слову о капризах - НЕПРИЯТНО)), ты со всей душой, а тебе подарок возвращают(( 

Оч тебя понимаю..Все таки мне почему то кажется мы все немного эгоисты, и на наш дареный подарок хотим получить хоть чуточку ответной реакции.  Ну вот так мы устроены. Чтоб лыба от уху до уха и большое спасибо.Хочется же угодить.

Я вот стараюсь растягивать эту лыбу, нравится не нравится зато ведь мне нравится. Мне любимой выбирали старались. Ну может и не выбирали . Не в этом дело. Главное вспомнили о дате. На том спасибо.

Помню как одной моей тете подарил муж  гладиолусы.Она их терпеть не может. При этом около часа щебетала. что вот гладиолусы ей всю ночь снились и она о них мечтала. У мужа штаны полные радости.
Этому надо учится- приниманию подарков)))

Опубликованное фото

#30 люшенция Вне сайта  

люшенция

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 10:20

Цитата:
Alena1985 wrote
кстати, и почему мальчикам не желательно носить белое белье?;-) а про пытки - ты права!!! только вот как??????????????????????????????????????????

я спросила)) лучше б этого не делала..

Короче оказывается у них там все по другому устроено! Вот как. А я и не знала.)))

А если честно, когда принимаешь подарки ну не нужны коментарии со стороны принимающего. Либо только позитивные и лестные  что бы  не отбить желание дарить подарок вновь и вновь.

А мы передарили духи, выбранные мной его друну....

фффсеее заканчиваю с эксперементами надоело.Думала сюрпризом лучше, но с прагматичными товарищами это не проходит.Ну и ладно мне меньше париться

Опубликованное фото

#31 demonessa Вне сайта  

demonessa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:39

Цитата:
Петрович wrote

Вот актуальная тема!. Вот что лично ненавижу в качестве подарков (не только на Новый Год):

- посуду в любом виде (вазы, кружки, тарелки и т.д.)

- тупые непрактичные сувениры (деды морозы, подсвешники, елочные игрушки и пр.)

- ширпотребную косметику (бритвы/пену/гели/крема)

Вот так. А вы что не любите?

Прикольная темка :))))
Когда мне дарят что-то ненужное, я от этого ненужного бесжалостно избавляюсь...
К ненужным подаркам, кроме перечисленного Петровичем (поддерживаю), отношу:
- мягкие игрушки (терпеть их не могу)
- цветы (лучше деньгами)
- всякие прихватки и прочие "полезные в хозяйстве" вещи... сама разберусь, что купить для дома

#32 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:07

Мне молодые люди барахло как-то не дарили. Слава Богу. :)

#33 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:08

Мне один раз на 8 марта хотели всучить такой большой кошелек, но я такими не пользуюсь, заставила идти менять на размер поменьше.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#34 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:09

Ооо, мальчики в инсте подарили нам на 8 марта по стеклянной фигурке. Это было убожество! Мне подарили ужасног опетушка:)
Ещё мне один мальчик в течение 3 лет дарил всякую хрень типа дешёвых наборов для маникюра, волос ... Я сразу выкидывала, т.к. это опасно для жизни. Хз иж какого Г это сделано. Ему мама с работы сплавляла. Никогда от души ничего не дарил, зараза. А я его так любила))))))))))))))
Быший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами - кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

#35 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:16

Быший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами - кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

)))))))))) Взрослый же мужик.

#36 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:21

Тогда ему было 28 лет. До его 30-ка мы так с ним и не дожили:) Несколько раз дарил золотые кулончики с цепочкой....

#37 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:15

#38 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:24

Слава Богу, что не только военные подарки. )))))))) Это была жадность или отсутствие понятия?

#39 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:26

Слава Богу, что не только военные подарки. )))))))) Это была жадность или отсутствие понятия?

У военных с фантазией оооочень туго:) Не без исключения, конечно. Под конец отношений он рисовал мнеоткрытки и сочинял стихи. Но было поздняк:) Я заколебалась над этим мужчиной работать:)))

#40 Kiriona Вне сайта  

Kiriona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:23

У военных с фантазией оооочень туго:) Не без исключения, конечно. Под конец отношений он рисовал мнеоткрытки и сочинял стихи. Но было поздняк:) Я заколебалась над этим мужчиной работать:)))

Просто не "по уставу")))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых