Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, что подарить любимому?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#101 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 17:55

что дарила на разных этапах отношений... тээээкс

- сертификат  на СПА для мужчин...ну массаж по сути тайский ...в четыре руки  (без пошлятины если что)))) 

- дорогой алкоголь который он любил в то время, но не было возможности слетать в другую страну где он продавался. нашла людей в инете...договорила -привезли.

- очень старые книги об истории  России в кожаном переплете....(но это потому что он очень любит все это) тоже долго искала и ждала пока в магазине появится...он такой один в Питере был

- поездку на двоих с другом в Карелию на какую то  суперическую рыбалку...

- радиоуправляемый вертолет ))))  не думала что будет столько восторгов...но как только подарок был вручен...все гости мужского пола позабыли о праздновании и увлеченно его гоняли... сам одаряемый им потом еще год не мог наиграться)

так что еще...

- билет на фестиваль пива...

- скинулись с его сестрой, заплатили фирме которая организовала розыгрыш....отличный такой качественный розыгрыш с подговором друзей,  с подкидыванием "кокаина" в машину и последующим приездом "ментов"...и т.д. эмоций конечно было....полные штаны ))))

это из того что очень запомнилось...а так часы...кошельки...

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#102 Ponkova Katerina Вне сайта  

Ponkova Katerina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:53

Вы же сами дали ответ на свой вопрос. Он юрист, любому юристу постоянно нужна реклама. Сделайте ее ему, например, напечатайте вот такие****************************************** плакаты и поразвешуйте по городу. Двойной ефект от этого, и реклама, и подарок)))

Изменено: Не леди, 23 Май 2015 - 17:47

#103 Александр500 Вне сайта  

Александр500

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 11:56

Оригинальный и лучший подарок это ваш портрет в месте  :heart:  :heart:  :heart: ********************************************

Изменено: Не леди, 13 Июнь 2015 - 12:57

#104 viktoria Вне сайта  

viktoria
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 0:11

Совсем недавно меня терзал такой же вопрос. Думала я, думала. Решила подарить ему******************************Ой, девочки, столько восторга было. Теперь наши взаимоотношения с каждым днем все крепче.

Изменено: Не леди, 30 Сентябрь 2015 - 18:10

#105 Арвен Вне сайта  

Арвен

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 8:38

что дарила на разных этапах отношений... тээээкс

- сертификат  на СПА для мужчин...ну массаж по сути тайский ...в четыре руки  (без пошлятины если что)))) 

- дорогой алкоголь который он любил в то время, но не было возможности слетать в другую страну где он продавался. нашла людей в инете...договорила -привезли.

- очень старые книги об истории  России в кожаном переплете....(но это потому что он очень любит все это) тоже долго искала и ждала пока в магазине появится...он такой один в Питере был

- поездку на двоих с другом в Карелию на какую то  суперическую рыбалку...

- радиоуправляемый вертолет ))))  не думала что будет столько восторгов...но как только подарок был вручен...все гости мужского пола позабыли о праздновании и увлеченно его гоняли... сам одаряемый им потом еще год не мог наиграться)

так что еще...

- билет на фестиваль пива...

- скинулись с его сестрой, заплатили фирме которая организовала розыгрыш....отличный такой качественный розыгрыш с подговором друзей,  с подкидыванием "кокаина" в машину и последующим приездом "ментов"...и т.д. эмоций конечно было....полные штаны ))))

это из того что очень запомнилось...а так часы...кошельки...

ОО, вот последний подарок вообще крутой, Вы молодец!

#106 Krasvi Вне сайта  

Krasvi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 14:05

Мне кажется надо вообще дарить что-то противоположное теме про юристов, ему юристов на работе хватает))

Прыжок с парашютом, курсы экстремального вождения)) Пусть в свой ДР отвлечется от всего рабочего и так он запомнит его)

#107 Agata11 Вне сайта  

Agata11
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 11:39

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: ****************************

Изменено: Не леди, 01 Апрель 2016 - 18:42

#108 LiyaMalina Вне сайта  

LiyaMalina
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 14:52

Я бы подарила сертификат на совместный фотосет, прыжок с парашютом, урок по винд сёрфингу или что у вас там в городе есть... или мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет.

#109 Max9n Вне сайта  

Max9n
  • Заблокированные
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 11:32

Посоветую всем влюбленным парам идеальный подарок для годовщины!

С Сашулей я встречаюсь уже 3 года. Мы с ней вообще не очень любим привязываться к датам. 14 февраля, 8 марта, 23 февраля. Для нас все эти праздники на одно лицо. Но годовщина всегда была датой особенной. До этого я регулярно покупал цветы, одежду, дарил бижутерию. Но на трехлетие хотелось не просто какую-то вещь или приятность сделать, а что-то особенное. Хотелось показать Саше всю значимость наших с ней отношений.

Обратиться к ************* мне подсказала знакомая, которая сама заказывала у них книгу к свадьбе друзей. Называется ********************. Прелесть такой книги в том, что ее не обязательно делать к свадьбе или какому-то другому событию. Можно просто заказать историю любви, как в нашем случае.

В итоге все вышло даже лучше, чем я думал. Фотосессия с профессиональным фотографом и небольшое интервью заняло у нас не много времени (я убедил девушку, что мы участвуем в социальном проекте). А эффект от книги огромный! Мало того, что Саша была поражена моей находчивостью, так и сам подарок только еще больше сблизил нас.

В общем, если хотите сделать оригинальный, приятный и главное полезный(!) подарок небезразличному вам человеку, такая фотокнига – самое то.

Изменено: Не леди, 18 Июнь 2016 - 18:14

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых