Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, что подарить любимому?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:01

Он сладкоежка, поэтому я и советовала шоколад))):-*

.

сорри, не знала :-[

Слушай:)))) А посоветуй тогда, что мне моему мч подарить? Ты такие советы классные дала)
Мой любимый архитектор, тоже увлечен работой сильно. Хобби - фотография, у него полупрофессиональный фотик есть) Ему 25 лет будет. Надо что-нибудь такое интересное мне подарить, чтобы он прямо офигел:)))))))))))))))))

Архитектор говоришь...... Надо подумать, ведь это практически творческая профессия. Он у тебя рисует для души? Если фотографией увлекается - вариантов масса. У него есть всякие там штативчики? Можно ещё зонтик для отражения фотовспышки подарить. Вобщем я ещё подумаю.

#22 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:18

Он сладкоежка, поэтому я и советовала шоколад))):-*

.

сорри, не знала :-[

Слушай:)))) А посоветуй тогда, что мне моему мч подарить? Ты такие советы классные дала)
Мой любимый архитектор, тоже увлечен работой сильно. Хобби - фотография, у него полупрофессиональный фотик есть) Ему 25 лет будет. Надо что-нибудь такое интересное мне подарить, чтобы он прямо офигел:)))))))))))))))))

Архитектор говоришь...... Надо подумать, ведь это практически творческая профессия. Он у тебя рисует для души? Если фотографией увлекается - вариантов масса. У него есть всякие там штативчики? Можно ещё зонтик для отражения фотовспышки подарить. Вобщем я ещё подумаю.

Штативчики? Ну, один есть. Просто я в фото деле ничего не понимаю((( Нет, он не рисует у меня))))

#23 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:39

Девочки, спасибочки большое. Идеи все очень интересные, но мало осуществимые в обстоятельствах, в которых я нахожусь (это я по поводу совего города и того, что мы с Мч дивем в разных городах). По поводу подарков. На новый год дарила папку для документов, портфель не стала, хотя идея была.

Будете меяться, но хотела в папку ежедневник вложить, так они у нас по цене до 20 гривен - и даритьь стыдно. Зажим для галстука, конечно, было бы хорошо, но вчера узнала цену, и поняла, что не по моим карманам, в крайнем случае пока.

С остальными идеями приблизительно таже ситуация. Так что ... :( :( :( Буду думать...

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#24 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:43

Девочки, спасибочки большое. Идеи все очень интересные, но мало осуществимые в обстоятельствах, в которых я нахожусь (это я по поводу совего города и того, что мы с Мч дивем в разных городах). По поводу подарков. На новый год дарила папку для документов, портфель не стала, хотя идея была.

Будете меяться, но хотела в папку ежедневник вложить, так они у нас по цене до 20 гривен - и даритьь стыдно. Зажим для галстука, конечно, было бы хорошо, но вчера узнала цену, и поняла, что не по моим карманам, в крайнем случае пока.

С остальными идеями приблизительно таже ситуация. Так что ... :( :( :( Буду думать...

Эх, господи, неужели зажимы для галстуков такие дрогие? Мой мч вот хочет гарнитуру для телефона, счас коплю...у меня 3-4 тыс. нету, буду собирать потихоньку, а потом его порадую)))

#25 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:53

Зажим для галстука, конечно, было бы хорошо, но вчера узнала цену, и поняла, что не по моим карманам, в крайнем случае пока.

Ну не обязательно же золотой покупать, есть масса других сплавов и по-дешевле, хотя в маленьком городе, наверное трудно найти будет. Может быть подарить ему флешку? Это всегда пригодится

#26 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:51

Вчера узнавала - зажим для галстука 1230 гривен. Для меня дороговато.:(

#27 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:58

Вчера узнавала - зажим для галстука 1230 гривен. Для меня дороговато.:(

Извини, а гривна - сколько рублеЙ?

#28 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:02

1 грн= 4 руб.

#29 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:07

украинская гривна 3.792 российского рубля - ваш курс:) Тоесть около 5 000 зажим???? КАПЕЦ! Ну и цены!!!! Я в шоке! =-O

#30 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:09

Я ошиблась. Уже исправила. Получается, что зажим в районе 5000 рублей. Вот-вот. Может, есть и дешевле, но в наличии в магазине были только две по приблизительно такой цене. Продавец сказала: "Они ведь тяжелые":'(

#31 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:12

Я ошиблась. Уже исправила. Получается, что зажим в районе 5000 рублей. Вот-вот. Может, есть и дешевле, но в наличии в магазине были только две по приблизительно такой цене. Продавец сказала: "Они ведь тяжелые":'(

Слушай, ну и цены:(((( Поищи что подешевле. Ремень там, например. У нас в районе 2 500 стоит, если хороший:)

#32 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:18

Звучит смешно и однообразно, но выбор в моем городе желает быть лучшим :( Тем более у него есть, хороший. Искала папку на новый год, так мне предлагали за 25 грн (100 руб), 70 грн (300 руб) - это нечто!!! Можете представить, какой вид у нее :sad: Нашла только в одном месте приличную за 250 грн

#33 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:22

Звучит смешно и однообразно, но выбор в моем городе желает быть лучшим :( Тем более у него есть, хороший. Искала папку на новый год, так мне предлагали за 25 грн (100 руб), 70 грн (300 руб) - это нечто!!! Можете представить, какой вид у нее :sad: Нашла только в одном месте приличную за 250 грн

Хм....может тогда не искать ему предметы такие в подарок?

Папку вы дарили, зажим для галстука дорого...., ремень дарили.

Может галстук или рубашку?:)

#34 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 0:34

Сама не знаю. Галстук - точно нет. В чем-чем, а в галстуках я точно не сильна. А вот рубашка не знаю... Мне еще нравятся ваши оригинальные идеи, что-нибудь необычное, но как их воплотить в жизнь - для меня загадка :sad:

#35 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:30

у моего МЧ месяц назад было др. Так как он сказал, что ему ничего не надо, то включила свою фантазию. Подарила ему тур в Питер на 9 мая (вкл. билеты, гостиницу). Оформила все очень красиво, в общем, когда он понял, что за подарок - он от радости расплакался! Отдохнули супер, отношения стали крепче! Так что может и вам куда поехать? ;-)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(97647); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_97647') ) { $('multiq_97647').show(); } if( $('toggle_post_97647') ) { $('toggle_post_97647').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[97647] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:02

у моего МЧ месяц назад было др. Так как он сказал, что ему ничего не надо, то включила свою фантазию. Подарила ему тур в Питер на 9 мая (вкл. билеты, гостиницу). Оформила все очень красиво, в общем, когда он понял, что за подарок - он от радости расплакался! Отдохнули супер, отношения стали крепче! Так что может и вам куда поехать? ;-)

Если не секрет, то сколько тур стоил? Думаю это классный подарок, но дорогой....=)

#37 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 19:59

Я один раз дарила ручку, в специальной фирме заказала металлическую и на ней лазерную гравировку с названием его фирмы. Очень был удивлен. А еще моя подруга дарила своему МЧ чайную серебряную ложечку в футлярчике со знаком зодиака. Мне идея понравилась. Парфюм дарила дорогой, полный был восторг, но я там точно знала, какой нужен (Ив Сен Лоран) и специально искала. Еще можно подсмотреть, в каком состоянии у него портмоне, можно подарить. Если автомобилист, то для машины что-нибудь, и неважно, что нам кажется, что какая-то запчасть - это неромантично, у мужчин мышление гораздо практичнее, они только будут рады. Если директор - красивую статуэтку в кабинет на рабочий стол или полку - вариант отработан, у одного моего знакомого мой подарок на рабочем столе стоит уже года два, и все спрашивают, где он такую красоту взял, а он только улыбается загадочно - там полуобнаженная девушка (латунь, что ли, не знаю) склонила голову на колени, как будто сидит и ждет любимого.

#38 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 1:32

Опять я. День рождения приближается, а я все мучаюсь.
Флешка у него есть, на 8 гиг, духи - я точно не угадаю, он не любитель. Вот с гравировкой мне идея нравится, вот только на чем??? Честное слово, в городе нет приличных ручек, папок и т.д. На машине ездит вместе с отцом, да и отец последнее время чаще, поэтому в машину дарить ничего не могу. С путевками мне тоже идея нравиться, но вот проблема только в том, что он у себя в городе - бывал везде и меня возит повсюду. А мне куда его пригласить, непонятно.
В любом случае, всем спасибо за советы. Попытаюсь осуществить всего по чуть-чуть.

#39 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 1:38

А давайте что нибудь своими руками сделайте))..сделайте рамочку из картона ввиде сердечка, украсьте разными бабочками, цветочками, а внутри, как кадры из кинофильма, будут ваши совместные маленькие фотографии:gsmile: :heart:

Опубликованное фото

#40 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 1:58

Можно. Только вопрос - что из этого получится? А вдруг что-то стремное? И дарить стыдно будет . Не по 10 лет все-таки :(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых