Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте, что подарить любимому?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#1 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 23:14

Любимому через две недели исполнится 29. Я вот уже месяц думаю, что же ему этакое подарить? Он у меня юрист.
С одной стороны, глупо спрашивать у людей, которые его не знают, а с другой - может у кого-то будет свежая идейка.
Одним словом,

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#2 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 0:32

а если что нить оригинальное? и скажем так, не серьезное
я вот своему подарила наручники из секс шопа и словарик хороший...
а еще, знаете, сейчас модно дарить всякие вещи, которые сам расписываешь, разрисовываешь) можно там фотку сделать на фотболке и написать что нибудь...
ну а если что то серьезное, то там посмотрите чего ему надо, может часы или там для телефона что нибудь...
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#3 kisele4ek Вне сайта  

kisele4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 1:02

Подарите ему два билета в дельфинарий:-[

#4 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 1:09

Спасибочки, девочки, что откликнулись. Но, помимо прочего, у меня еще и проблема в следующем. Я живу в небольшом городе и услуги фотографии на футболке и других оригинальныых у нас не доступны. Пока на новый год ему папку выбрала, думала с ума сойду.

Предложение у нас рынке продукции совсем отсутствует. : С сексшопом, думаю, понятно. С дельфинарием - аналогично.
Так что подарок нужно взять из ниоткуда : Так хочется его порадоватьь, но вот чем таким????

#5 kisele4ek Вне сайта  

kisele4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 1:36

Допустим, что его день рождение выпадает на выходной день))) Вы дарите ему сертификат(можете сами придумать оформление и сделать на компьютере) на использование ВАС ( извините если обидела)))))) в течение суток. Выберете себе какую нибуд форму одежды, похожую на рабочую. Пропишите в так называемом документе что обязуетесь выполнять все его желания в течение времени и т д))))) На самом деле можно развить эту тему ой ой ой как))) У меня все получилось с этим)) Моему МЧ очень понравилось. Включите фантазию и обыграйте

#6 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 1:52

Допустим, что его день рождение выпадает на выходной день))) Вы дарите ему сертификат(можете сами придумать оформление и сделать на компьютере) на использование ВАС ( извините если обидела)))))) в течение суток. Выберете себе какую нибуд форму одежды, похожую на рабочую. Пропишите в так называемом документе что обязуетесь выполнять все его желания в течение времени и т д))))) На самом деле можно развить эту тему ой ой ой как))) У меня все получилось с этим)) Моему МЧ очень понравилось. Включите фантазию и обыграйте

Ой, спасибочки, а то у меня идеи весьма банальны. Ваша идея мне очень нравится!!!

#7 kisele4ek Вне сайта  

kisele4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 2:11

Пожалуйста!! Включайте фантазию, сексуальность,обаяние и вперед:dance:

#8 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 2:13

С фантазией будет потяжелее :(

#9 kisele4ek Вне сайта  

kisele4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 2:34

Да ладно вам!!!! Не преуменьшайте свои возможности)) Готовьте лучше сюрприз любимому:fun:

#10 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 3:08

Вы хотите ему сделать именно подарок? Или подарок-сюрприз?:))) Ведь можно по разному обыграть. Скажем берете идею с сертификатом + подарок еще дарите)))) Причем оформить подарок можно с фантазией)))) Даже самый недорогой может остаться в памяти, если подумать, как это все лучше организовать:)

#11 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 20:41

Хочу и подарок, и сюрприз. Хочу его порадовать!!! Он, конечно, говорит. что для него радость, когда я приезжаю, но хочется чего-то необычного!!!

#12 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 23:49

Хочу и подарок, и сюрприз. Хочу его порадовать!!! Он, конечно, говорит. что для него радость, когда я приезжаю, но хочется чего-то необычного!!!

А что он любит? Расскажи мне о нем, может посоветую что. Своему то тоже скоро дарить уже, мне идеи пригодятся)

#13 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 1:12

Да-ммм, вопросик. Что он любит. Вот задумалась и страшно стало, что вдруг плохо знаю его. Он у меня сладкоежка и соня :sleep: Очень любит смотреть фильмы, мы часто и в кинотеатры ходим. Всякого рода безделушки не любит, как и я в принципе. Интересуется историей, ну журналы переодически почитывает мужские. Деловой он у меня:blind: . Не курит, к спиртному тоже равнодушен. :tongue: А вообще работа отнимает много времени, так что на хобби времени у него нет. Ну и еще, конечно, любит МЕНЯ :giveheart: :giveheart: :giveheart:

#14 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 1:48

Да-ммм, вопросик. Что он любит. Вот задумалась и страшно стало, что вдруг плохо знаю его. Он у меня сладкоежка и соня :sleep: Очень любит смотреть фильмы, мы часто и в кинотеатры ходим. Всякого рода безделушки не любит, как и я в принципе. Интересуется историей, ну журналы переодически почитывает мужские. Деловой он у меня:blind: . Не курит, к спиртному тоже равнодушен. :tongue: А вообще работа отнимает много времени, так что на хобби времени у него нет. Ну и еще, конечно, любит МЕНЯ :giveheart: :giveheart: :giveheart:

Хм, а работает кем? Может что, связанное с работой подарить:)?

Например:
1). Можно подарить шоколад (сердце например) - и романтично и сладко))) Или тортик:))))) Например с его фото) Если сладкое любит, то точно оценит то:))))
2). Подушку красивую))) Можно с фото вашим, например) - раз он соня)
3). Фильм какой хороший или билеты в кино на двоих))) Можно подарочное издание фильма в красивой коробочке.
4). Книгу какую по истории, если он это любит. Книга хорошая - всегда приятный подарок)
5). Что-то связанное с работой его....

#15 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 2:26

felkit, спасибочки. Не хочу показаться занудной, но осуществить идеи в моем маленьком городке очень и очень тяжело. Работает он у меня юристом. На новый год дарила ему папку, так во всем городе нашла одну приличную. А то как не 35 гривен, так 25, что и глянуть страшно.
Сладкое можно, но вот у него в городе купить возможности не будет, а от меня ехать - 2 часа, а то и больше. Можно представить, что будет с тортиком :(

Были маленькими, дарили друг другу капилки, чашки и т.д. и в мыслях мне было, что буду страдать от такого.
Честное слово, другой раз думаю - где я живу??? Может, рубашечку красивенькую??? Да и то неизвестно, выберу ли?:
Может еще какие идеи есть?

#16 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 8:06

felkit, спасибочки. Не хочу показаться занудной, но осуществить идеи в моем маленьком городке очень и очень тяжело. Работает он у меня юристом. На новый год дарила ему папку, так во всем городе нашла одну приличную. А то как не 35 гривен, так 25, что и глянуть страшно.
Сладкое можно, но вот у него в городе купить возможности не будет, а от меня ехать - 2 часа, а то и больше. Можно представить, что будет с тортиком :(

Были маленькими, дарили друг другу капилки, чашки и т.д. и в мыслях мне было, что буду страдать от такого.
Честное слово, другой раз думаю - где я живу??? Может, рубашечку красивенькую??? Да и то неизвестно, выберу ли?:
Может еще какие идеи есть?

Эх, жаль, что тортик нет возможности заказать:)))) Я вот своему наверное закажу на ДР))):-*

Рубашку - хорошая идея:) Главное выбрать по размеру правильно, да и чтобы понравилась:) Я своему пока не рискую одежду без примерки брать. мало ли.

Если он юрист, то может ему какие книги юридич. нужны?

Что еще можно подарить:
Портмане или кошелек, ремень и т.д. - это у Вас в городе реально купить?:)
Еще из интересных идей:
1). Может билет в театр, аквапарк, на концерт
2). Можно вместе прыгнуть с парашютом (если у Вас это реально в городе сделать)
3). Катание на лошадях, например

#17 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:51

Ну ежели Ваш МЧ мой коллега, то могу посоветовать:
1. Стильный галстук, пусть носит каждый день и думает о Вас
2. Стильный зажим для галстука, можно из драгметалла и с гравировкой, пусть носит каждый день и думает о Вас. Кстати, я в прошлом году дарила мужу золотой зажим для галстука с ооооооооочень личной гравировкой изнутри, он говорит, что эта надпись его греет на всяких там совещаниях :dance:
3. Стильную ручку, допустим "Паркер", если с деньгами не очень, то можно и в "Эрик Краузе" найти приличную, пусть визирует документы ею и думает о Вас
4. Если он настолько практичен, то можно подарить портфельчик для документов, будет использовать каждый день, но опять - таки , какая сумма? На какую сумму Вы расчитываете?
Если он практичный, то никакого шоколада, мож он вообще сладкого не любит.
Одежду лучше НЕ покупать, можно не угадать с размером, с оттенком и т.п.

#18 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:51

Он сладкоежка, поэтому я и советовала шоколад))):-*

Но Ваши подарки даже практичнее, стоит автору прислушаться:))) Правда дороже сильно....

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:52

.

сорри, не знала :-[

#20 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:55

.

сорри, не знала :-[

Слушай:)))) А посоветуй тогда, что мне моему мч подарить? Ты такие советы классные дала)
Мой любимый архитектор, тоже увлечен работой сильно. Хобби - фотография, у него полупрофессиональный фотик есть) Ему 25 лет будет. Надо что-нибудь такое интересное мне подарить, чтобы он прямо офигел:)))))))))))))))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых