Перейти к содержимому

Фото

Нужен совет(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 marisabelka5 Вне сайта  

marisabelka5
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 4:11

Мы с мужем вместе 3 года.У нас есть дочь 1,5 года.Год назад муж от меня ушел,потом вернулся.Недавно я узнала,что в то время когда мы расстались у него была другая и она сейчас беременна.На днях должна родить.Я не знаю как мне жить с этой ситуацией.Он с этой девушкой общается,меня это очень раздражает,плюс ко всему с её стороны всегда идут провокации,я на них ведусь и ссорюсь с мужем.Как мне справиться с собой,я не хочу потерять любимого!

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 12:35

1) если один раз ушел, второй скорее всего уйдет тоже;
2) оно вам надо - нервы свои портить? Ну если надо, и Вы хотите жить с этим человеком (самой жить, а не отца для дочери сохранять), перестаньте идти на поводу провокаций его беременной подруги, сделайте вид, что е в принципе не существует и всего с ней связанного соответствено;
3) если он одну с ребенком бросил, вторую на сносях оставил - обеим нервы портит (а мучить беременную женщину - вообще преступление), что это за мужчина?
И еще вопрос к Вам: вы хотите, чтобы он оставил женщину с ребенком и не общался сними? По вашему это было бы хорошо? А если бы Вы на ее месте оказались?

#3 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 13:15

1) если один раз ушел, второй скорее всего уйдет тоже;
2) оно вам надо - нервы свои портить? Ну если надо, и Вы хотите жить с этим человеком (самой жить, а не отца для дочери сохранять), перестаньте идти на поводу провокаций его беременной подруги, сделайте вид, что е в принципе не существует и всего с ней связанного соответствено;
3) если он одну с ребенком бросил, вторую на сносях оставил - обеим нервы портит (а мучить беременную женщину - вообще преступление), что это за мужчина?
И еще вопрос к Вам: вы хотите, чтобы он оставил женщину с ребенком и не общался сними? По вашему это было бы хорошо? А если бы Вы на ее месте оказались?

Полностью согласна! Если он Вас беременную мучает так,то что ж потом будет?
И даже если Вы его простите ,Вы осознаете какое пятно из-зи всех этих переживаний и ссор останется на ваших отношениях?

#4 Seberuyk Вне сайта  

Seberuyk

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:12

Автор не беременна, беременна вторая девушка..

Советовать тут очень сложно, вы подумайте хорошенько что вам важно и на каком месте он стоит, если ваш ребенок для вас главнее и вы можете себя и дочку содержать то отпустите его, правда он будет возвращаться несколько раз, но это вам решать гнать его или нет.
Будьте сильнее!!
умозаключение еще никто не отменял...

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:20

Мы с мужем вместе 3 года.У нас есть дочь 1,5 года.Год назад муж от меня ушел,потом вернулся.Недавно я узнала,что в то время когда мы расстались у него была другая и она сейчас беременна.На днях должна родить.Я не знаю как мне жить с этой ситуацией.Он с этой девушкой общается,меня это очень раздражает,плюс ко всему с её стороны всегда идут провокации,я на них ведусь и ссорюсь с мужем.Как мне справиться с собой,я не хочу потерять любимого!

Сложно что либо советовать. Но ясно одно - эту подругу он завел будучи формально свободным. Вы же расставались. Здесь я думаю предъявить особо нечего не ему, не ей. Теперь о последствиях. Девушку эту понять можно, она пытается отвоевать своему ребенку отца, а себе мужа. Муж-то чего говорит на этот счет, с кем он хочет быть? как он собирается учавствовать в жизни этого ребенка?

#6 Mila26 Вне сайта  

Mila26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 18:39

Смотрите. Он ушел от вас и нашёл себе новую девушку. Но у них что-то же не заладилось, раз они расстались. И, если он вернулся, значит это его выбор и желание. Ситуация, конечно, не простая. Но , собственно, особо опасаться, что он уйдёт к ней не стоит.

#7 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 5:50

Советывать что-либо сложно...
Он ушел, когда дочке было полгода? Он к маленьким детям как относиться? Я помню у нас с мужем были проблемы, когда дочка совсем была маленькая - она плачет, что делать с ней он не знает, как ее успокоить тоже, я на нервах, он тоже и т.д..... сейчас дочке 3,5 - у них полная любовь-морковь, общаються, играют, даже лучше чем я с ней... :-*
Он, когда к вам возвращался, не знал, что подруга беременна?

#8 kemokm Вне сайта  

kemokm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 16:39

а мне кажется, другая беременна не от него. Но и без этого муж непорядочная скотина, если конечно считать автора не виноватым в разрыве.
Я умею создавать то, чего ещё никогда не было. Но я не бог. Просто потому, что бог - это ты!

#9 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:27

А почему вы позволили мужу жить снова с вами не прерывая отношений и общения с другой женщиной. На мой взгляд тут вопрос надо ребром ставить: или ты живешь только со мной и ребенком, или уходи к ней.
Неужели вам хочется всю жизнь жить в этом "треугольнике"? Если вы сейчас ему позволяете ходить к сопернице, то дальше ничего хорошего в ваших отношениях не ждите.
И не важно, беременная она сейчас или нет: она беременела не для него, а в первую очередь для себя самой, причем, прекрасно понимая, что мужчина ее женат и не развелся еще, и может в любую минуту вернуться обратно в семью.
Так что это ее выбор с беременностью, а скорее всего "уловка" для вашего мужа.
Он поддерживает ее беременную, а о вас и вашем ребенке он думает? Насколько это сказывается на вашем здоровье и нервах?
Или вы сейчас поставите все на места - или так и будете делить его постоянно, а он будет бегать туда-сюда.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых