Перейти к содержимому

Фото

Оцениваем мужчин??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:46

adelinyshka

Ну это-то конечно. Главное не красота. Абсолютно верно!!! Но что-то внешне тоже должно привлекать. Правда ведь?! Для меня мужская красота не так много значит, но и с уродом я быть не хочу. Главное, что внутри. И конечно же как в пастеле. Потому что если плохо, то ничего хорошего не будет, измены начнуться. По себе знаю. Был у меня как-то парень и внешне нормальный и из семьи неплохой. Но секса у нас с ним практически не было. Притом, что я к нему только на выходных приезжала, а он просто ложился и говорил: "Давай поспим, я устал" Ну как тебе это?! :) Я лично просто в бешенстве была. А особенно тогда, когда мы все-таки что-то начинали и у меня там полыхало можно сказать, а у него все падало, и он опять-таки говорил свою излюбленную фразу. Я стала бегать к бывшему парню, а потом мы расстались окончательно. Кстати, он женился недолго думая, и вроде как сейчас у него ребенок даже есть. Во как!!! :) Значит все-таки мы не подходили с ним. Хотя я просто девочка горячая, а может нынешней жене это особо и не надо. Хрен знает почему так. :)

#42 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:59

абсолютно согласна!

вообщем можно придти к выводу что всего нужно по немногу.

и внешности прятную

и секса по ночам страстного

и чтобы кормил и одевал....

нет!!!! такого идеала нету... если встречу, то расскажу за кого замуж вышла =)

Опубликованное фото

#43 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:16

adelinyshka

Ты знаешь, для того, чтобы он был таким, надо тоже немного подождать, возможно что-то перетерпеть. Готовых продуктов действительно почти нет, либо им и одним не плохо. У меня есть такие знакомые. Все при них. И по внешности, и квартира есть, и работа хорошая, и машина. Короче, бери и веди в загс. Но вот они все как-то сами могут, да и неособо им уже эта семья-то нужна. Так, переспать, неболее того. У меня тоже парень не без недостатков. Любит выпит иногда, да много вобщем-то. Как встречаемся с друзьями так все, меры не знает. А так хороший человек, и устраивает по всем параметрам. Но вот надеюсь, что он изменится немного будучи со мной. Так что не отчаивайся, просто терпение и еще раз терпение

#44 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:35

спасибо.

может сегодняшнее сидание что-нить изменит в моем представлении о мужчинах.встречаюсь сегодня с челом из аськи..он такой пухленький и оч веселый..правда оч честный даже слишком..скорее бесцеремонный что думает то и говорит...ну еще один друг не помешает..а может влюблюсь..хотя не знаю..мне часто нравятся сладенькие мальчики...а он не оч сладкий такой обычный парнишка...хотя со времением из обычного парня можно сделать настоящего мужчину..хотя менять человека последнее дело..просто мужчина сам с нормальной достойной девушкой измениться в лучшую сторону...

Опубликованное фото

#45 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:46

adelinyshka

Конечно, силой точно не заставишь.

А я вот пухленьких неочень люблю просто. У них обычно с потенцией неочень. Ну или мне так повезло

#46 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:57

да главно чтобы чел был хороший..а секса кругом много..изменять не оч хорошо..но для пользы дела)

пасиб за предупреждение я не знала...

Опубликованное фото

#47 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:01

adelinyshka

Т.е ты заведомо готовишь себя к тому, чтобы изменять? По-моему не с этого строить отношения надо?! Разве нет?

#48 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:05

согласна. зачем тогда он тебе нужен, если ты знаешь, что он будет не единственным?

#49 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:05

согласна. зачем тогда он тебе нужен, если ты знаешь, что он будет не единственным?

#50 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:08

Наточка

Да, правильно подмечено!!!

#51 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:23

ну не знаю.я не права конечно просто я его еще не видела даже в реале.

конечно изменять не хочу и вряд ли буду тк времени нет.

гадать не буду время подскажет

Опубликованное фото

#52 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 18:12

zzz
Опубликованное фото

#53 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 9:28

м-да. надеюсь, ты после этого с ним общаться не будешь. я в шоке... короче, подруга. всем, кто слишком много болтает, наш всеобщий БОЙКОТ . из него бы ничего путного не вышло. и потом, он пригласил в кафе и так мелочно поступить... я тут сотруднику рассказала... он сначала выступал, мол это нормально, ну девушка не понравилась... в Америке это норма. но я его убедила, что это неправильно. я думаю, что общаясь, нужно сразу такие вопросы выяснять. и потом, охранники как правило ограниченные люди. поэтому, как бы меня не убеждали, что в этой профессии что-то есть хорошее, меня не разубедишь. испытано опытом.

#54 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 13:50

adelinyshka

О боже мой!!! Слушай, какой же он все-таки не джентельмен!!!

#55 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:05

zzz
Опубликованное фото

#56 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:13

adelinyshka

Вообще охранники это честно говоря несостоявшиеся люди, либо те, которые в силу каких либо обстоятельств там работают. У меня отец тоже сейчас в охране, но раньше он был вообще на руководящей должности. Просто так бывает. Главное стремление. А молодым пацанам надо расти вверх, а это просто просиживание штанов. Так что ищи более перспективную партию!!!

#57 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:33

причем многие считают это почетной профессией. и просиживают штаны даже не думая стремиться к чему-то более лучшему. да, согласна, есть те, которые в силу каких-то причин там работают. но есть, которым это нравится. а что, сидишь, ни хрена не делаешь.

#58 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 14:25

Хочу сказать пару слов в защиту охранников. Среди моих знакомых есть телохранители. Это прекрасные, умные, ответственные, порядочные люди; классные, спортивные, привлекательные мужчины и замечательные, любящие отцы. Так что охранники тоже бывают разные!
Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#59 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 14:30

Just a Woman  Охранники и телохранители - разные вещи. Телохранители действительно высокообразованные люди, эрудированные и пр. А вот охранником может стать любое быдло, чтобы получить хоть какую-то работу. И нормально умственнот развитые среди них попадаются ОЧЕНЬ редко! Проверено!
Целую. Я.

#60 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 14:30

то телохранители, а эти сидят в офисах и телик смотрят или в нарды играют (у нас такие).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых