Перейти к содержимому

Фото

Оцениваем мужчин??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 8:57

кстати от некоторых девушек в метро пахнет не меньше!!! я считаю что это вообще еще хуже ... неужели нельзя купить какое-либо средство против пота??!!

у меня например на рабоет всегдя в ящике духи, деодорант, косметика и даже хм бритва (на всяк случай) ну и гигиенические всякие вещи.

#22 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 9:00

да, и от девушек тоже попахивает. я вот тоже удивляюсь. вроде дезики не дорого стоят. ну. ладно, может закончился, не успела купить, но помыть-то можно, если душ не принимаешь. странные.. а я в сумочке всегда с собой все таскаю.

#23 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:00

Внешность - это проявление души, я так считаю. И если человек не в состоянии за собой элементарно СЛЕДИТЬ, никто не говорит, что все должны быть Крузами и Бандерасами, то что же у него в душе?  страшно представить

А вообще, мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Главное - внутрення сила, мужественность, ум, сексуальность, щедрость.

Эххе-хеее, и где же такие водятся? в Красной книге - как умирающий подвид?

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#24 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:11

верно подмечено.

а по поводу обезьяны.... ну не знаю, я бы предпочла, чтобы он был намного красивее обезьяны... а где водятся... ну да.... скорее всего занесены в Красную Книгу. обидно....

#25 Сказка февраля Вне сайта  

Сказка февраля

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 16:36

Цитата:
adelinyshka wrote

девушки давайте поговорим о том, как мы оцениваем мужчин?

на что с самого начала обращяем внимание?

вот за собой я заметила что сначала смотрю на лицо и если оно(лицо) мне нравится то я смотрю на руки...нет ли кольца..потом я смотрю на попу)))

а вы?

Полностью с тобой согласна! Только после кольца смотрю на то во что он одет и как....

#26 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:18

сказка февраля..что за депрессия? на улице такое солнце. птицы поют..а что с тобой?

Наточка..я вот с этой ЗП покупаю телефон а со следующей буду копить на машину..потому что как представлю метро или переполненный автобус так в дрожь бросает...

у меня тоже всега всегда с собой духи, кометики полный воз и документы и на машину и паспорт..вджруг остановят или подруга впадет в депрессию напьется..а кто ж ее домой повезет..не бросать же ночью машину(подругину)

Опубликованное фото

#27 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:47

да, действительно. ты любишь и любима. а по какому поводу депрессняк? может поделишься, а мы чего-нибудь подсоветуем.

машина - это здорово. я вот тоже мечтаю, особенно когда за продуктами в Ленту тащусь. меня это просто убивает. желание увеличивается в геометрической прогрессии. только у меня еще и прав нет. так что мне с этого надо начинать.

#28 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:51

ясно..ну у меня с машинами болезнь..мне как исполнилось 18 так я сразу бегом в авто школу ну и отец подарок сделал..тк я с первого раза сдала...:)..сейчас этому рада..потому что тогда училась было и время и настрой...а сейчас работа работа ни на что время нету

а ты в каком районе обитаешь..ленту знаю на московском и пулковском шоссе ..я просто из павловска...работаю на сенной и на ваське...тебе какая чашка удобнее??

Опубликованное фото

#29 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:03

я обитаю в районе Дыбенко. там недавно Ленту открыли на Дальневосточном. работаю на Фрунзенской. а я чашки знаю только на Невском. 3 штуки, вернее 2 на Невском, 1 на Владимирской. а где еще есть?

#30 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:07

есть еще на техноложке..на петроградской..их везде дофига.... пошли на невский?..ты мне напиши мыло и свой телефон я те отзвонюсь..но скажу честно для меня это все оч ново..я так из форума ни с кем не встречалась..вот токо на прошлой неделе чатовка была)))...я стала интернет зависимая)))
Опубликованное фото

#31 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:08

да и я тоже. я вообще первый раз на форуме. я сейчас тебе на мыло напишу свой телефон.

#32 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:10

я отослала.

#33 Сказка февраля Вне сайта  

Сказка февраля

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 10:54

Да все как-то навалилось в один миг... На работе нищенская зарплата (я уже писала по этому поводу), ищу подработку; молодой человек тоже не может никак найти достойную работу ( он не из Москвы, белорус); маме должны сделать операцию (удалять меому матки) и т.д. Солнца уже не вижу и не хочу видеть пока! Хочу решить свои проблемы поскорей...

#34 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 15:33

Приветик, девчоночки!!!! Я вот только сегодня зарегистрировалась, тоже зашла только гороскопчик почитать, а тут такое.....

Но мне нравится))))

Сказка февраля ,

всё будет хорошо!!!! Сейчас, видимо, у тебя чёрная полоса в жизни, но за ней приходит белая .

Пусть мама поправляется!!!!

Опубликованное фото

#35 Катюнчик:) Вне сайта  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 15:54

А если по теме, я считаю, что должен пройти зрительный контакт....... Глаза - это здорово) Обожаю флиртовать, могу заниматься этим и в кафе, и в транспорте, и на улице....Где угодно.

Внешность для меня не очень важна, конечно,но человек должен быть приятен, это определённо. Но понятие о  красоте у всех разное. А вообще мне нравятся тёмненькие. И сколько девушек не спрашивала, всем нравятся такие.... Что-то блондины отходят......

Конечно, стильно одет : джинсики, модные маечки , рубашечки.... Особенно люблю молодых людей в белом. Ёжик на голове. Но, если честно, всё это такие пустяки, ведь главное искра между нами))))

Опубликованное фото

#36 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 11:31

если уж блондин то очень загорелый и с яркими глазами..а то они просто оч бледные..ну аж усли брюнет то должен быть с голубыми глазами..такое редко встречается..чтобы блондины много загорали(обгорают понимаешь) а у темноволосых были голубые глаза....поэтому наверно и нравится...
Опубликованное фото

#37 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 7:27

да уж. блондины все какие-то блеклые, что-ли. поэтому темненькие всем и нравятся. а брюнеты с голубыми глазами... мой бывший такой... кстати, здесь на сайте есть статья про глаза. так вот, там написано, что люди с голубыми и прозрачными глазами часто врут. испытала на собственном опыте . я теперь голубым не доверяю. то бишь глазам.

#38 Катюнчик:) Вне сайта  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 15:31

Видимо, это не зависит от цвета глаз. Карие - тоже врут.... Всё зависит от человека....( чтоб его)
Опубликованное фото

#39 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 9:14

adelinyshka

Я смотрю в общем плане. Мой типаж или нет. А так, конечно, на глаза, на прическу, одежда, руки. Нравятся карие глаза, черные волосы, но не хачики. :) Короче, люблю я темненьких.

#40 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:28

Валерия.

ты знаешь, у меня нет определенного типажа который бы мне нравился..только вот если сочетания темных волос и светлых глаз.

просто мужчины они такие разные, и даже у не особо красивых есть своя изюминка...ведь в мужчинах, как и во всех людях главно не красота..

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых