Перейти к содержимому

Фото

Какие ошибки совершают женщины, дрессирующие мужчин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 spicey Вне сайта  

spicey

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 14:33

Каждая из нас хоть раз пыталась дрессировать, менять, обтесывать, редактировать и т.д. своего мужчину. Чего уж там греха таить:) хоть разок по молодости наверняка было, а может и до сих пор есть...
Как по-вашему, в чем главная ошибка женщины, пытающейся выдрессировать своего мужчину?
Мне кажется, самые грубые и глупые ошибки:
1. истеричность (попытка добиться своего слезами, руганью, истериками).
2. попытки вызвать ревность (мол, раз ты не хочешь по-хорошему, я пошла в клуб/к бывшему/на свидание с другим и т.д.)
3. систематическое пиление (как будто от того, что ты сто раз сказала ему одно и то же что-то может измениться).

А как по вашему: какие самые ужасные ошибки совершают женщины в отношениях? Что может гарантировано отпугнуть мужчину?

Victoria_Isaeva

#2 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 14:45

Ну это смотря что за мужчина. Если ему лет 20, то еще можно и нужно прививать ему определенные установки, а если 40, то лучше и не пытаться, ни по-хорошему, ни по-плохому. А запретных выходок вообще много: частое употребление "слезного аргумента", постоянный контроль и т.д. Насчет ревности - у всех по-разному, кого-то это только оттолкнет, а у кого-то может и подогреть интерес, надо знать своего мужчину, чтоб не ошибиться в выборе аргумента.

#3 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 14:49

Или еще :или по - моему, или никак (сама так иногда делаю, клинит наверное)

1008706.jpg

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 14:57

прямолинейность. Иногда девушка открыто пытается дать парнб понять " кто здесь мама" а кто должен изменить свои привычки и прочее. Хитрее надо как-то...завуалированно. Мужчина всегда должен чувствовать что но король. А роль серого кардинала никогда не должна быть заметна

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 19:43

По-моему, главная ошибка женщины, пытающейся выдрессировать своего мужчину в том, что она пытается его дрессировать :cop: . Я считаю, что результаты этой дрессировки самой женщине не понравятся. Лучше стараться приходить к компромиссу :dance: .

#6 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:04

По-моему, главная ошибка женщины, пытающейся выдрессировать своего мужчину в том, что она пытается его дрессировать :cop: . Я считаю, что результаты этой дрессировки самой женщине не понравятся. Лучше стараться приходить к компромиссу :dance: .

+СТОПИЦОТ!
Не надо никого дрессировать. Чтобы потом тебя не дресссировали. Или уже тогда не обижаться,если тебя дрессируют:)
  • Meri это нравится
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#7 kotts Вне сайта  

kotts

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 1:19

Я тоже считаю что необходимо искать компромиссы.
Ведь не только нам девушкам не нравится что-то в жужчинаах. и им что-то не нравится в нас!
Так что все мы не ангелы, надо искать компромиссы и идти на совместные уступки!

#8 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 1:44

Если мужчина за 30, то наверное его уже бесполезно дрессировать:)
Моего еще можно дрессировать) Стараюсь вот...

#9 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 10:13

:-D

#10 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 5:42

требования должны быть одни и те же. Если сегодня поблажка, завтра нет, послезавтра снова поблажка-рефлекс у мужика не выработается,надо, чтоб он не воспринимал это как каприз, а как правило, главное систематичность и дозированность, но наши женские срывы, сцуко, вечно все портят. Нужен спокойный строгий тон, без крика,истерик и тд.В общем как с собачками. Подходы и для людей самое то. Правильно сделал - похвали, плохо - игнор.

Правильно мыслишь. Если бы терпение еще на это было:) Эх, а то у меня собака команды выполняет, а мч нет(

#11 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 10:53

Однажды мне сказали такую хитрость: "Мужчину нужно держать на поводке, но на такой длине, чтобы он его не чувствовал..." По-моему верно. Как сказала Miwka мне тоже понравилось - да! Он король, а вот "королем правят шуты" :) или как в детской сказке, помните? Мужчина - голова! А жена - шея (куда захочет, туда голову и повернет!) На самом деле, таких простых женскийх советов, выработанных нашими пра-пра-пра-пра, очень много. просто нужно уметь их видеть и следовать им. И, дествительно, быть хитрее! :)

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:05

да, это точно. и если увас все получатеся - остерегайтесь по глупости, по бахвальству или по пьяни в большой компании ляпнуть, кто у вас в отношениях голова, а кто шея. пусть НИКТО не знает. даже если очень охота похвастать.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 14:11

Самая главная ошибка женщины в отношениях с мужчиной,попытка контроля его действий и ограничение
его в свободе выбора. И еще... став серым кардиналом,нужно помнить... королевой тебе никогда не бывать.
А зачем королю серая мышка?Он найдет кого-нибудь поярче и позначительнее.... в соответствии со
своим статусом.:dance:

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#14 VenIami Вне сайта  

VenIami

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 3:00

Любить такого какой он есть! И твой мужчина в твоей любви сам изменится!

#15 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 27 Август 2013 - 18:26

Я пыталась дрессировать - муж храпел безбожно, я не высыпалась неделями. Мол, если не храпел - я его к себе допускаю, если храпел - отправляется спать на диван в гостиной... В результате выяснили, что поодиночке мы в принципе не можем уснуть, а если он храпит - то не высыпаемся оба, потому что я же его бужу, чтбо перевернулся. Еще выяснили, что любую проблему проще решить, когда договоришься заранее. В итоге сейчас муж на ночь брызгает себе *********************, и не храпит, спим вместе, и замечательно высыпаемся, а эта дрессировка...  ну ее, нафиг-нафиг.

Изменено: Не леди, 31 Август 2013 - 14:44
название препарата удалено

#16 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:49

Во всем должна быть мера, по крайней мере не надо сильно истерить и выносить мозг без причины.

#17 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:00

ОТпугивает мужчина излишняя назойливость, когда тебя в его жизни становится очень много, когда у него не остается его сосбтвенного жизненного пространства. 

#18 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 14:31

Как по-вашему, в чем главная ошибка женщины, пытающейся выдрессировать своего мужчину?

Сам факт дрессировки.

Взрослого человека без толку дрессировать, все мы уже состоявшиеся люди.

#19 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:06

попытка вызвать ревность всегда плохо заканчивается, как и подозрения. человек в таком случае подсознательно даже пытается оправдать ваше недоверие, а потом оба плачут. 

#20 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 17:34

Муж не собачка, чтобы его дрессировать. Главное в семейной жизни это терпение и компромисс.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых