Перейти к содержимому

Фото

Почему в магазинах не продают стильных мужских рубашек на крупных мужчин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 rassie Вне сайта  

rassie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 9:13

Мы мужские рубашки в Henderson покупаем. Обычно в "Атриуме".

#42 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 15:05

ой, судя по всему, повезло мне... мой не просит никакие дорогие фирменные рубашки! Он из простых ине очень прихотливых, ему больше нравится, чтобы я была хорошо одета (но и я стараюсь ему покупать интересные вещи).

#43 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 19:53

Люблю, когда мой тоже не маленький мачо стильно одет. Был у нас опыт пошива одежды в ателье (шили свадебный костюм): это было большое испытание для нас обоих. я думала, что мы разведемся даже не поженившись)) потом по магазинам ходили различным - мало где приходилось подобрать то, что надо. Интернет-магазины - тоже вариант. Заказала на ламоде рубашку (там есть большие размеры!). Все подошло, и цвет понравился, и как сидит, и доставка бесплатная. 

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#44 gotiz82 Вне сайта  

gotiz82

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 21:54

У меня муж маленький слоненок - проблеммы с одеждой постоянная!!! А особенно с классической! Подруга посоветовала мне ТЦ Лейпциг!!! Бесплатной парковке были очень рады!!! В итоге за 1:30 мы купили 2 сорочки, брюки, свитер! С размерами проблем не было - помогли опытные продавцы!!! За что большое спасибо! Теперь постоянно посещаем торговый центр - всегда что то новое!!! Вот как вариант!

#45 erebko Вне сайта  

erebko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 21:59

В Лейпциге есль большие размеры не только для мужчин!!! Я добиралась от м.Теплый стан на маршрутке - ходят часто! Т.к поехала одна все проблеммы легли на продовца -консультанта) Она бедняшка мне кучу вещей перетаскала в примерочную!!! Ей медаль выдать нужно за ее терпение и улыбку!!! Спасибо ТЦ Лейпциг!!!

#46 marjenia Вне сайта  

marjenia
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:34

Интересная ситуация! Я очень часто с работы возвращаюсь прям рядом с этим торговым центром!!! Стоит зайти!!! Обувь там есть??

#47 erebko Вне сайта  

erebko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 22:36

Обувь конечно есть - итальянская, немецкая!!! Туфли покупала именно здесь - прочные и красивые!!!

#48 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:59

Atlasformen говорили уже? сори не всю тему прочла просто... Вот там все размеры есть, вплоть до ХХХЛ. Оно в принципе одежду больших размеров проблематично найти, чтобы она еще и стильная была. А тут европейская одежда, стиль, качествено. Моему нравиться в принципе. На зиму парку брал себе за 1800р. рубашки тоже вполне дешево.

#49 reggex Вне сайта  

reggex

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 22:04

У меня муж тоже довольно высокий и широкий в плечах. Это правда, что в магазинах нет стильной и красивой одежды для больших мужчин. Рубашки больше похожи на чехлы для автобусов... И цвета унылые при этом. Я уже давно отказалась от традиционных магазинов и через интернет в "Канслер" заказываю верхнюю одежду. Качество на хорошем уровне, внешний вид тоже. Доставляют сравнительно быстро и у них можно заменить вещь без переплат, если не подойдет. Для меня это очень подходит и заказываю без каких-либо опасений.

#50 colesa2011 Вне сайта  

colesa2011

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 9:39

о крупных людях вообще не думаю

#51 lboroda33 Вне сайта  

lboroda33

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 6:57

Действительно на крупных людей очень сложно найти брендовые вещи! В основном одни балахоны продаются, как на старичков...

Опубликованное фото

#52 sharukchan Вне сайта  

sharukchan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 21:34

Видимо, по той же причине, почему в магазинах не найти стильной одежды на женщин крупнее 48-го размера.))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых