Перейти к содержимому

Фото

Zapozdalaya revnost'.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Alondra Вне сайта  

Alondra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:08

Не знаю, ревность это или что...Девушка из прошлого моего мужа...Она давно не с ним, д и собственно говоря- с ним не была..Она из другои страны..Но...не знаю почему, она не даёт мне покоя..Я хочу знать о неы всё...Я нашла её в форум, в коториы она ходит...Прочитала все её сообщения, а их более 3 тыцяч..Я на том же форуме спросила о нём...она ответила...Знаю, что 90 % отвеченного- неправда...Её имидж на том форуме-сексапильная покорительница сердец...Своему мужу я доверяю полностью..Что со мнои? Питаюсь перетащить её в мои форум..
Это не даёт мне покоя..думаю о неи постоянно...

#2 Алиса_Ли Вне сайта  

Алиса_Ли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 5:32

Ты просто сильно ревнуешь своего мужа. Наверное это единственная за которую ты можешь зацепиться. Знаешь, у меня была похожая ситуация. И выход здесь только один. Попробуй переключиться на что-нибудь. Поставь какую-нибудь цель. И иди к ней. Займи все свободное время так, чтобы не оставалось времени на это. У меня это не сразу получилось. Да и сейчас порой я принимаюсь за старое. Но пойми, что таким образом ты только изматываешь себя.

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 7:08

а что именно ты у нее про своегу мужа спросила и что она ответила?

на самом деле, ревность ничем не поможет, страдать будешь только ты сама.... конечно сложно иногда ее побороть, но старайся отвлечься немного.... у тебя же нет явных поводов для ревности?

#4 Alondra Вне сайта  

Alondra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 8:31

Не знаю…Вед’ по жизни я его совсем не ревную!!
Об е’тои девушке я знала –в разговоре упоминал один –два раза.
По болшому щёту  на ревност’ у меня просто нет основании-я деиствител’но ему полност’ю доверяю, как бы странно е’то не звучало.
Ох, я много чего сприсила, много чего прочитала – она его довол’но часто упоминала..
Показания не сошлис’, но я точно знаю, что е’то она там напридумывала, а не он…
Блин, е’то всё дела давно минувших днеи-они в  последнии раз виделис’ в 2002 году!!
Не знаю что на меня нашло!!!
Её в форуме уже неделю нет- И я не знаю, волнуюс’ что ли..Может, заболела…
У меня, по идéе, не должно быт’ времени на е’ти глупости..У меня ребёнок мален’кии, ребёнок бол’шои, работа И дом…Спорт…Но вот иногда находит..

#5 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 8:41

на всех в какой то момент это находит :)

но я думаю ты сама поняла что тут беспочвенная ревность, а если нужна поддержка, всегда можешь обращаться к нам!

#6 Alondra Вне сайта  

Alondra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 16:49

Milaya!!
Ya e'to ponimayu, no...ya dumala uzh k psihologu obratitsya...
Smuschaet tol'ko chto zhaba dushit.
PS- a translita tut net??

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых