Перейти к содержимому

Фото

Фотосессия на двоих..поможете идеями?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 04 Май 2010 - 17:19

А я бы выбрала стиль "Стиляги" :) Мы с МЧ ходили на стиляжную вечеринку, было тааааак круто, такие яркие наряды, супер просто ;-)

И фото получились просто отпадные :)

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#22 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 18:45

А мне сразу представилась фото сессия на контрастах. Вам же три разных образа предложили выбрать? Вот например что-то в стиле XIX века: длинные пышные юбки, декольте, веер и молодой человек в костюме той же эпохи, можно со шпагой (немного перекликается с темой принца, но все же, и коня не надо wink ). А второй образ наоборот что-нибудь очень крутое, например, в байкерском стиле: кожаные куртки, рваные колготки в сеточку, бандана. Можно на фоне крутого мотоцикла. Или продолжить эту тему и сфотаться в образах мистера и миссис Смит. Я думаю такие различные образы должны понравиться всем: Вы можете быть разные!:good:

Опубликованное фото

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 18:47

А мне сразу представилась фото сессия на контрастах. Вам же три разных образа предложили выбрать? Вот например что-то в стиле XIX века: длинные пышные юбки, декольте, веер и молодой человек в костюме той же эпохи, можно со шпагой (немного перекликается с темой принца, но все же и коня не надо wink ) а второй образ наоборот что-нибудь очень крутое, например, в байкерском стиле: кожа, рваные колготки в сеточку, бандана. Можно на фоне крутого мотоцикла. или продолжить этому тему и сфотаться в образах мистера и миссис Смит. Я думаю такие различные образы должны понравиться всем: Вы можете быть разные!:good:

да)) идея что надо! Спасибо огромное!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых