Перейти к содержимому

Фото

Фотосессия на двоих..поможете идеями?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:17

Девочки, посоветуйте пожалуйста если есть идеи. Ситуация такая- выиграла на танцконкурсе сертификат на парную (с МЧ) фотосъемку. В трёх образах. и наступил СТОПКРАН фантазии. Какие образы придумать? Видела примеры парных фотосессии- одно и тоже. Хочется что-то интересное. Может есть опыт?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#2 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:24

У меня знакомый с девушкой фоткался - он в стиле дона карлеоне :-D , такой в жилетке, шляпе и с сигарой, а она в лпатьи с вырезом до попы, на каблуках и с прической. Красиво было...

1008706.jpg

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:28

У меня знакомый с девушкой фоткался - он в стиле дона карлеоне :-D , такой в жилетке, шляпе и с сигарой, а она в лпатьи с вырезом до попы, на каблуках и с прической. Красиво было...

стильно))) но ему не идут костюмы ...: увы

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:24

А если сделать фотосессию в ритме танца - ты в ярко красном платье, в прическе цветок - а-ля Кармен, умопомрачительные шпильки. Он в испанком наряде, можно бородку испанскую нарисовать. Ну и представь, что танцуете пасадобль или танго.
Ещё мне нравятся "тройная" фотосессия - ты, он и красивый автомобиль, тоже вариантов масса.
А реквизит вам дадут или все свое надо?

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:27

Ещё мне нравятся "тройная" фотосессия - ты, он и красивый автомобиль, тоже вариантов масса.
А реквизит вам дадут или все свое надо?

О! СУПЕР! Я как то о таком большом реквизите не думала)))
вроде у них что-то есть. Честно говоря пока не уточняла

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:30

А ещё мне нравятся проекты - Питерские крыши, немного банально, но лучше чем фото на фоне занавески и можно обалденные фотки сделать, кстати, вот тебе готовая натура и реквизит

#7 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:31

А ещё мне нравятся проекты - Питерские крыши, немного банально, но лучше чем фото на фоне занавески и можно обалденные фотки сделать, кстати, вот тебе готовая натура и реквизит

Леска да я только ЗА все что вне помещения, но в том и облом, что все в студии: тоже бесит этот белый холст сзади(((

#8 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:33

с автомобилем прикольная идея..современная..ничего нет краше иномарки и красивой сексуальной девушки в бикини :dance: а особенно если на природе где нибудь..ммм..рядом с речкой например..красотаааа..!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(96309); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96309') ) { $('multiq_96309').show(); } if( $('toggle_post_96309') ) { $('toggle_post_96309').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96309] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:04

А почему бы не обратиться к детским мечтам о принце? :)
Например, вы в белоснежном платье сидите в дамском седле на черном коне, которого под узцы держит ваш принц (он в белой рубашке с объемными рукавами и темных брюках для верховой езды)...
Вы смотрите друг на друга, возможно, держитесь за руки...
Что-то размечталась....;-)

#10 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:32

А почему бы не обратиться к детским мечтам о принце? :)
Например, вы в белоснежном платье сидите в дамском седле на черном коне, которого под узцы держит ваш принц (он в белой рубашке с объемными рукавами и темных брюках для верховой езды)...
Вы смотрите друг на друга, возможно, держитесь за руки...
Что-то размечталась....;-)

дааа)))) так необычно))) вот только коня мне в студию ТОЧНО не рарешат привсти :-D

#11 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:32

А мне представляется что-то эротическое, при свечах... ммм:-[

#12 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:33

а что одето?

#13 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:35

а что одето?

Да хоть ничего:-[ :guffaw:
Че-т у меня фантазия сегодня бурная...:-[ )))))

#14 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:37

а что одето?

Да хоть ничего:-[ :guffaw:
Че-т у меня фантазия сегодня бурная...:-[ )))))

:-D образ Адама и Евы? Софи, ты жестока! Я в белье то покарснею вся. Хотя видела такие фотосеты у некоторых.

#15 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 16:20

:-D образ Адама и Евы? Софи, ты жестока! Я в белье то покарснею вся. Хотя видела такие фотосеты у некоторых.

Да эт я так)))
Главное - чтобы вам во время съемки комфортно было.

#16 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:34

девчата а как вам один из образов в боксерских перчатках? в сипатичных маечках и красивых спортивных штанах? Эдакие смешные сюжеты.... или не очень?

#17 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 15:39

Хотя вот свечи можно взять за основу и дальтше поработать с идеей...Спасибо)))

#18 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 16:16

Хотя вот свечи можно взять за основу и дальтше поработать с идеей...Спасибо)))

Ага, взять свечи, канделябры, наряды 19-го века и изобразить первый бал Наташи Ростовой, ну или расширить идею с принцем

#19 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 16:30

оооо крутой подарок ты выиграла, поздравляю!!!
мне очень понравилась идея с автомобилем. прямо вижу даму в шляпке, перчатках, мужчину с сигарой и рядом ретро-мобиль... но ты говоришь ему костюмы не идут... хм. а в каком жанре ты танцуешь? мч нельзя к своим танцам присоединить и в этом ключе фотосессю сделать?
с боксерскими перчатками мне идея не очень нравится, но лишь потому что я не знаю, как с ними обращаться, не вжилась бы в образ. а мужчине, наверняка, понравится. мой боксом занимался, ему бы точно понравилось.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#20 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 17:33

оооо крутой подарок ты выиграла, поздравляю!!!
мне очень понравилась идея с автомобилем. прямо вижу даму в шляпке, перчатках, мужчину с сигарой и рядом ретро-мобиль... но ты говоришь ему костюмы не идут... хм. а в каком жанре ты танцуешь? мч нельзя к своим танцам присоединить и в этом ключе фотосессю сделать?
с боксерскими перчатками мне идея не очень нравится, но лишь потому что я не знаю, как с ними обращаться, не вжилась бы в образ. а мужчине, наверняка, понравится. мой боксом занимался, ему бы точно понравилось.

сначала тоже очень обрадовалась а теперь вот голову сломала и уже радости нет(((

дааа..с машинкой идея чумовая! Вот вот..МЧ подходит))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых