Jump to content

Photo

Хочу быть с ним

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 LaiREPLACEDAPOma OFFLINE  

LaiREPLACEDAPOma
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 21 April 2006 - 11:23

Привет! Посоветуйте мне кто-нибудь,что делать! У меня есть друг,или даже не знаю как его назвать! Мы Знакомы с ним уже 4-ый год,и спим из них 3. Но серьезных отношений,всмысли встречания.ухаживания....у нас никогда небыло! Раньше и мне это не нужно было.а теперь кажеться нужно! За это время у нас много что былою Практически никто незнает о нашей связи,только близкии друзья. Он знал о всех моих парнях,а ухажоров было много.Я знала что у него есть девушка(сейчас незнаю). Мы жевем в разных городах(30м. езды) У него в моем городе квартира и он приежает сюда редко.чаще всего по делам.Когда есть время он звонит мне,и мы видимся у него на квартире.Мне это все надоело я хочу серьезных отношении именно с ним! Я нагулялась уже,пыталась найти кого-нибудь.не смогла пыталась ни раз все порвать с ним!  Я повела 4месяца в Америке,думала вернусь и все закончится,сначала подумала,что и правда все,но нет я опять убегаю к ниму от своего парня!

Самое главное с его стороны никогда не было намеков на серьезные отношения ! А сама я как-то давно пытась что-то сделать,но на тот момент он серьезно встречался с девушкой,а сейчас я незнаю что между ними,он не хочет о ней говорить! Меня,как он говорит,считает близким другом!

#2 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 21 April 2006 - 11:48

с близкими друзьями не спят. это уже не дружба, а голый секс и ничего более. ты с самого начала так построила ваши отношения. ты согласилась на это, он к этому привык. что ты теперь хочешь? можно, конечно, с ним поговорить. только боюсь ни к чему хорошему это не приведет. ты его очень любишь?

#3 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 21 April 2006 - 11:59

Lai'ma

Да, согласна с Наточкой. Отношения уже сложились и их врятли изменишь. Может просто ты себя несколько накручиваешь в отношении него?! Возможно даже идеализируешь. Я не знаю всего. Все зависит от него. Ты поговори с ним еще раз. Лучше прояснить ситуацию. На мой взгляд лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ты будешь все знать и сама примешь правильное решение.

#4 Зина_цветочек OFFLINE  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 21 April 2006 - 17:57

я думаю, что у тебя все получиться..ведь настоящая дружба с мужчинами как раз и начинается с секса..а если вы 3 года вместе значит его все устраивает...но ты не мучайся лучше всего прямо ему сказать что ты хочешь от него..может он тоже этого хочет..просто у всех свои тараканы в голове))

секс для мужчин очень много значит...и другом он тебя не за красивые глаза называет..я думаю это искренне...

простой разговор многое решит.просто скажи что пора там перейти на новый уровень отношений...вы давно вместе...понимаете друг друга..возмжно вы мыслите на одной волне..поговори...а потом расскажи плиз что да как)))

Опубликованное фото

#5 marvellous OFFLINE  

marvellous

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 21 April 2006 - 20:14

Привет,Lai'ma!Очень печальная у тебя история,немного тупиковаяПарни привыкли,если им девушка действительно нравится,сами действовать,а у твоего друга даже намёка нет на серьёзные отношения.да.и дружбой это вряд ли назовёшь,друзья обычно близки по душе,понимают друг друга и могут говорить на любые темы,на кот-ые,напр..не поговоришь со своим молодым человеком А тебе скорее всего он нужен,потому что ты за столько лет привязалась к нему,знаешь нго очень хорошо,а другие...чужая душа-потёмки.Может я и ошибаюсь.но тебе стоит вспомнить о своей гордости и уйти от него,пусть парни бегают за нами,сходят по нам с ума,а не мы по нимХотя.конечно,ты всё-таки можешь влюбить его в себя,если будешь грамотно действовать.Но оно тебе надо???Уверенна,где-то тебя уже ждёт твой единственный,который тебя действительно полюбит и будет ценить.А ты лучше старайся больше любить себя,и в итоге твоё самолюбие поможет тебе забыть недостойного тебя человека,этого мозгокрута,который столько времени парит тебя,при этом никак не может стать для тебя кем-то,подарить свою любовь и нежность.Удачи!!!

#6 LaiREPLACEDAPOma OFFLINE  

LaiREPLACEDAPOma
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 24 April 2006 - 6:28

Привет! Спасибо тебе большое за совет! Я попробую с ним поговорить! И обязательно напешу результат!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users