Перейти к содержимому

Фото

Приворот любимого - мгновенная помощь!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 vitaly024 Вне сайта  

vitaly024
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 3:40

Приворот любимого - мгновенная помощь! :-[

"Любовь, благополучие, бизнес, семейные узы -

все разорванное свяжется вновь!!!" - Болгарская Ведунья, Галина Васильевна.

Дипломированный специалист Белой Магии.

Аттестована высшими учителями в Болгарии, России, Аргентине, Испании, Бразилии.

* ЛЮБОВЬ: приворот, отворот, снятие наговора -

Работа именно в этом направлении сделала Галину Васильевну знаменитой!

Галина Васильевна поможет вам вернуть близких, восстановить любовь, как помогла уже тысячам людей. ПРИВОРОТ сильнейший, быстродействующий и без греха для Вас!

Она также успешно работает в других направлениях:

* СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ

* ЗДОРОВЬЕ

* БИЗНЕС

Обращение за помощью - это как второе рождение надежды на будущие процветание!

Тысячи людей, таких же как и вы, но избавленных от горя, неведения, сомнений, энергетических,

духовных и физических страданий - сейчас живут счастливо!

С уважением,

Виталий, человек, который лично знает Галину Васильевну и рекомендует ее мастерство.

#2 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 7:25

Слушайте, Виталий, шли бы вы.... к Галине Васильевне ..
Опубликованное фото

var pid = parseInt(96185); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96185') ) { $('multiq_96185').show(); } if( $('toggle_post_96185') ) { $('toggle_post_96185').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96185] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Май 2010 - 1:33

Слушайте, Виталий, шли бы вы.... к Галине Васильевне ..

:guffaw: :guffaw: :guffaw:

Кыш,пернатые!!!:fuck:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 vitaly024 Вне сайта  

vitaly024
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 22:15

Kalipso - пойдемте вместе!

:) это деловое предложение

#5 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 5:18

-
Цитата:
Кыш,пернатые!!! :fuck:

еще что-то непонятно?

ps А вообще да, вам - к нашему "ведру" .. :guffaw: :guffaw:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(96188); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96188') ) { $('multiq_96188').show(); } if( $('toggle_post_96188') ) { $('toggle_post_96188').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96188] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 6:24

-
Цитата:
Кыш,пернатые!!! :fuck:

еще что-то непонятно?

ps А вообще да, вам - к нашему "ведру" .. :guffaw: :guffaw:

Мож это она и есть, подрабатывает в свободное от вербовки время :coffee:

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Май 2010 - 1:43

:dance: Нет а зачем к кому то...К Ядро-2....Она уж точно поможет:compliment:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 2:03

IAmaha +100000 hahahahah
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 6:25

А высшие учителя, це хто? :guffaw:

#10 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 19:10

Вот вы прикалываетесь, а ведь привороты то реально существуют и действуют. Только вот тех кто их делает по настоящему в интернете и по объявлениям не найти. А здесь все понятно, шарлатанство. Очень легкий способ заработать деньги. Нашел дураков, сделал вид что там чего то наколдовал, давайте деньги, муж вернется...

А вообще приворот - это очень опасная штука. Счастливым не делает никого, а приносит только разочарование и море болезней. Причем страдать будут те, кого вы больше всего любите (вплоть до их смерти).

Поэтому, милые дамы, давайте пользоваться нашими личными, природными чарами, мужчины это ох как любят! Мы ведь все немного ведьмочки!
Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(96193); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96193') ) { $('multiq_96193').show(); } if( $('toggle_post_96193') ) { $('toggle_post_96193').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96193] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 12:51

Кто прикалывается?! Виталий у нас вроде рекламного агенства что-ли.. Где то я еще видела про работу на дому.. Аж два раза!
А привороты это чушь.. Я лично в такое не верю!

#12 olive.tree Вне сайта  

olive.tree

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 14:02

Кто прикалывается?! Виталий у нас вроде рекламного агенства что-ли.. Где то я еще видела про работу на дому.. Аж два раза!
А привороты это чушь.. Я лично в такое не верю!

Ну верить или не верить - дело индивидуальное, но делать лучше не надо....

А с Виталием все понятно... Дурачков то где то надо искать :babruysk:

Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но, к завтраку, это проходит.
Опубликованное фото var pid = parseInt(96195); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96195') ) { $('multiq_96195').show(); } if( $('toggle_post_96195') ) { $('toggle_post_96195').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96195] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 shmitds Вне сайта  

shmitds
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 17:44

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 06 Октябрь 2015 - 8:13

#14 Savchenko miron Вне сайта  

Savchenko miron

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 18:42

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Изменено: Не леди, 17 Ноябрь 2015 - 18:50

#15 ocusar Вне сайта  

ocusar

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 15:41

Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю от 15 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!Я не принимаю банковские переводы!Только ВебМани,PayPal,Киви!!! Моя почта ***********************

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых