Перейти к содержимому

Фото

Джинсы. Какие купить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 1:12

Я себе вчера купила светло-голубые варенки,слегка зауженные книзу. Очень модная модель. Правда, в том году в Севастополе такие же носили.не пойму, к нам мода только докатилась что ли.....:

Да, там же море, быстрее привозят морячки всякие новинки.

#22 IzzyLizzy Вне сайта  

IzzyLizzy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:33

я ваще обожаю джинсы, у меня есть и бананы и зауженные и прямые - одними никак не ограничиться
но иногда такие чтоб сидели прям как на влитой на тебе найти сложно)
любимая марка моя пепеджинс
ещё кстати мне несколько раз попадалась такая марка scotch & soda такие они охренительные, я одни оторвала себе в js casual, но в последнее время часто размеров нету и я обливаюсь горькими слезами
на сайте ссылка удалена модератором/ есть интернешнл деливери но казлы не шлют в россию
дизель ацки дорогой, а вот кстати форнарина тоже очень ок - но её так ваще не стало в москве совсем
я кстати нашла интересный блог про деним ссылка удалена модератором - там ваще все о джинсах, тренды и всё такое
если кому интересно)

#23 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 9:30

а вообще мой любимый покрой это БУТКАТ, вот он хорошо тоже подходит к любой обуви и одежде:dance:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#24 hr_galana Вне сайта  

hr_galana
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 1:38

Купила недавно ссылка удалена модератором Джинсы женские[/url] фирма Redial Германия, сели как родные вообщем довольна безмерно :good:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых