Jump to content

Photo

Конкурс TOPBEAUTY: Звезда пляжа - Бельвиль!

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 Guarda OFFLINE  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 951 posts

Posted 30 April 2010 - 18:44

Лето обещает массу удовольствий, ведь сезон отпусков приближается!
Давайте подумаем о море, песчаном пляже, ласковом солнце, шуме морского прибоя и о самой себе в шикарном купальнике. Если вы хотите даже на морском берегу быть самой модной, то этот конкурс специально для вас!

С 1 по 31 мая журнал TOPBEAUTY, сеть магазинов нижнего белья Бельвиль и женский интернет портал WomanJournal.ru объявляют конкурс Звезда пляжа.

Условия конкурса

Напишите рассказ или стихотворение о каком-нибудь забавном случае или романтической истории, произошедшей с вами на пляже.

20 финалисток получат дисконтные карты магазина Бельвиль.
Победительницы, занявшие 1,2 и 3 место, - подарочные сертификаты на сумму 3000 рублей, 2000 рублей и 1500 рублей соответственно, а так же дисконтные карты Бельвиль. Определять победительниц будет редакция Womanjournal.ru

Рассказ или стихотворение, занявшее первое место, публикуется на сайте bellvil.ru и в журнале Модное бельё с информацией о победительнице.

Спонсоры конкурса

TOPBEAUTY - лидирующий проект в области beauty, занимающий свою уникальную нишу среди glossy-изданий высокого уровня.

Бельвиль - сеть магазинов нижнего белья, способная удовлетворить самый взыскательный вкус покупателей любого уровня от консервативного Triumph до соблазнительного Aubade.

#2 miomio OFFLINE  

miomio
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 02 May 2010 - 2:42

Всем привет! Моя пляжная история:-D
Было лето и очень жарко. Подруга пригласила меня поехать и позагорать на пляже и я‚ недолго раздумывая‚ согласилась. Приехав на пляж‚ мы искупнулись‚ намазались кремами и решили позагорать. Соответственно сняв очки и накрыв своё лицо шляпой я поудобней расположилась и начала слушать музыку в плеере. Разомлев под солнцем‚ я скажем так даже задремала‚ а подруга этого не знала и говорит мне «Пошла я искупнусь». Но я‚ то этого не услышала. Проснувшись‚ я говорю подруге я сейчас повернусь намажь мне спинку кремом ну и поворачиваюсь на живот‚ совершенно не обращая внимания кто там рядом. Лежу, меня мажут кремом я балдею и продолжаю слушать музыку. Тут подлетает подруга как ошпаренная и кричит вы‚ что тут делаете и вступает в перебранку с кем-то. Я подскакиваю ослепшая от солнца скорее нахожу очки и вижу рядом с собой молодого улыбающегося человека. Он разъяснил‚ так как я попросила намазать спинку кремом то охотно согласился. Подумав‚ что я именно его попросила об этом. После этого случая я более внимательна к соседям на пляже хотя‚ честно говоря‚ мы и на данный момент поддерживаем хорошие дружеские отношения с этим молодым человеком. И такие знакомства не так уж не приятны. Но музыку я больше не слушаю на пляже и всегда при себе держу очки‚ что бы видеть‚ кто‚ же рядом может мне намазать спинку кремом. :-[

#3 nastiy25 OFFLINE  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 05 May 2010 - 15:46

Со мной приключилась очень забавная история в Египте. Время раннее, солнце жаркое, море притягивающее... , мыслила я у себя в номере. И, как по зову души приходит ко мне друг живущий в Египте в гости, и предлагает небольшую экскурсии в Гранд отель на пляж, т.к. там отрылись аква-горки. Конечно же я согласилась не забыв одеть купальник! Пришли мы как раз к открытию. Горки наполнены водой, в общем катайся не хочу. Мы решили подойти поближе, чтобы посмотреть на счастливых людей и начать раздеваться, море ведь рядом :) Но потом пожалели, что решили подойти так близко. А пожалели, т.к. первым решил съехать очень больших размеров мужчина. Я сразу почувствовала что-то неладное, но мои предупреждения друг отклонил. К тому моменту как я уже была в одном купальнике, друг только спустил шорты по колено, и тут мы поднимаем головы на эти горки и видим, что на нас обрушивается волна и накрывает с головой @= . Я кое-как еще успела отскочить плюхнувшусь попой в грязную лужу-озеро какого-то малыша. Но мне еще повезло, а вот другу, который не успевает отпрыгнуть в своих шортах по колено куда меньше. Видок у него был самый что ни на есть смешной, сами представьте, взрослый мужчина в шортах по колено и в футболке пытается отпрыгнуть от волны накатывающейся на него сверху и понимая, что у него это не получится смеешься еще больше :-D . Сначала мы испугались не на шутку, но когда осмотрелись, поняли, что такую волну приподнес нам тот самый "большой" мужчина, который не на шутку разогнался на открывшейся горки. Смеялись мы долго вместе с тем самым мужчиной, который сразу же к нам подбежал. С тех пор прошло немало времени, но вспоминаем мы эту историю до сих пор со слезами от смеха! :neigh:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(96118); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_96118') ) { $('multiq_96118').show(); } if( $('toggle_post_96118') ) { $('toggle_post_96118').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[96118] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Veroncia OFFLINE  

Veroncia
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 06 May 2010 - 0:43

«Лето - это маленькая жизнь», - поется в одной из песен известного барда. И жизнь эту надо прожить, говоря словами классика, достойно, так, чтобы осенью не было мучительно больно за бесцельно проведенные минуты. Потому что каждая летняя минута – на все золота. Листая альбом с фотографиями, сделанными минувшим летом, я вновь и вновь мысленно возвращаюсь туда, где мы с семьей провели наш совместный отдых. Разумеется, отдых этот не был бы столь памятным, если бы с нами не случилась та самая история…
Пляж в небольшом городке близ Сочи был галечный, а не песчаный, как о том грезил мой супруг. Поискам места отдыха его мечтаний он готов был посвятить все две недели, которые нам предстояло провести в этом уютном городке. И пока мы с дочкой плескались в ласковых волнах теплого моря, глава семьи совершал довольно длительные путешествия вдоль берега. Увы, к вечеру он устал настолько, что, вернувшись в гостиничный номер, немедленно завалился спать. Наутро он вновь был полон сил продолжить поиски песчаного пляжа. И пока мы вновь купались с дочкой вдвоем, наш папа, отчаявшись найти песок на суше, самоотверженно вглядывался в морскую даль в поисках островка.
После обеда мы собрались на экскурсию. Наш маршрут пролегал по побережью, и муж изо всех сил пытался узнать у экскурсовода, есть ли где-то поблизости песчаные пляжи. Когда экскурсоводу надоели его настойчивые вопросы, он ответил, что неподалеку есть небольшой остров, плотно усыпанный песком, но только отчаянные смельчаки добираются до него вплавь. При этом экскурсовод показал рукой на видневшийся невдалеке остров. Муж немедленно ухватился за ответ экскурсовода и заявил, что завтра прямо с утра предпримет заплыв на этот «песчаный рай».
Уже в полвосьмого, пока солнце еще не стало нещадно палить, он начал заплыв. Его не было довольно долго, но мы не волновались: в юности наш папа неплохо плавал и даже занимал призовые места на городских соревнованиях по плаванию (конечно, они проходили в бассейне, но полученные навыки позволяли ему с легкостью преодолевать большие расстояния и в открытой воде). Но когда прошло 5 часов, мы заволновались всерьез. Обратившись к спасателям, дежурившим на пляже, я настояла на том, чтобы их катер немедленно выехал искать моего непутевого пловца. В тот момент я уже не сомневалась, что с ним случилась беда.
Когда мы на катере приблизились к острову, никого не видели. Мало того, казавшийся издали вполне спокойным местом, этот островок вблизи предстал совершенно другим: с той стороны, где мы подошли, о его крутые берега бились волны. Естественно, что там никого не было. Я была близка к истерике, мне казалось, что все потеряно, и любимого не вернуть. Но ради дочери нужно было быть сильной и мужественной. Я уже глотала слезы…
А катер спасателей тем временем обплывал остров вокруг. На другой его стороне обнаружился небольшой песчаный берег. Причем пляжем его было даже не назвать: его постоянно омывало волной, и лежать и загорать на нем было невозможно. Между тем мой супруг лежал там, никак не реагируя на шум катера и мои истошные крики. Подъехав ближе, мы обнаружили, что он … спал. Впоследствии выяснилось, что он довольно долго плутал в море, и, когда, отчаявшись найти заветный остров, собрался вернуться на берег, увидел свою мечту. Немного порадовавшись «песчаным метрам», он решил позагорать на настоящем песчаном пляже, и от усталости его разморило.
На следующий день муж предпочел остаться в номере: накануне он так обгорел, что напоминал вареного рака. А через пару дней, когда ожоги стали не столь болезненными, признал, что и галечный пляж не так уж плох – ведь совсем необязательно ложиться грудью на гальку, можно и покрывало постелить... Все остальные дни мы купались в море вместе.

#5 irinkamilady OFFLINE  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 112 posts

Posted 10 May 2010 - 20:47

:compliment: Дело было летом, дело было в Болгарии...
Вместе с молодым человеком мы прилетели в наш первый совместный отпуск. Вроде вся программа развлечений была мной продумана ещё в Москве на две недели райского отдыха. Но по прибытии гид нам рассказала про потрясающий аквапарк, и всего в двух автобусных остановках от нашего отеля. Мой почему-то категорически не хотел ехать в Аквапарк, говорил "У нас же море в двух шагах!" Но всё же уговорила.
Приехали. Всё отлично - куча аттракционов, кафешек, прохладная водичка и ласковое солнышко. Правда людей много (самый сезон же!), но болгары молодцы - лежаков (бесплатных!) хватало на всех. Покатались с горок, повизжали, покупались, позагорали - и так по кругу. Даже фотограф нас подловил в момент совместного съезда на баранке с горки. Лица у нас такие - до сих пор смеюсь! :-D
Ну а теперь об этой самой "смешной истории".... :neigh:
Поднимаемся "гуськом" по лестнице на горку (высоко! этаж пятый наверное. Вниз посмотришь - аж дух захватывает, а как подумаешь что сейчас это пространство будешь почти лететь - начинаешь задумываться "И что меня сюда понесло то?!!!"), стоим на самой верхотуре, ждём свою очередь. Вдруг мой, всё это время непрерывно болтавший, что-то подозрительно затих... Смотрю - что-то сосредоточенно ощупывает у себя сзади на плавках... =-O Просит - "Ир, посмотри, ЧТО У МЕНЯ ТАМ?" На нас уже начинают оглядываться, мой поворачивается ... и вся горка начинает истерично хохотать, даже спасатели-инструкторы! :neigh: Катаясь на горках ну уж очень усердно мой МЧ умудрился порвать... да даже не порвать - протереть (!!!) свои плавки насквозь! Давненько я так не смеялась!
Красный как рак скатился с этой злополучной горки, похватали полотенца, побежали в отель, покупать ему новые плавки.
ИТОГ: на море не только девушке надо брать с собой чемодан купальников, но и молодым людям, хотя бы запасные, на всякий непредвиденный случай! :dance:

Всем отличного предстоящего лета и отпуска!

Фото злополучных горок (правда не моё - фотик не рискнула с собой брать), ну и наши многострадальные плавки!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 11 May 2010 - 14:36

Этот случай, произошедший со мной в одном аквапарке я уже рассказывала в разделе "Юмор". Но тоже вполне "пляжная" история
Вобщем дело было в в аквапарке . Я катилась с горки и вдруг чувствую, что мне как-то уж очень легко дышится, но у меня не возникает никаких мыслей по этому поводу. Приводняюсь я в бассейн и тут происходит следующее: смотрю, а мой верх от купальника хоть и держится на плечах, но как-то уж свободно себя ведет. Я инстинктивно опираюсь об бортик бассейна и начинаю подтягиваться, чтобы из него выйти. И тут замечаю, что лифчик у меня гораздо выше того места, где ему собственно надо быть. Не далеко от бассейна в шезлонгах сидят молоденькие мальчики лет по 15-17, смотрят на меня, показывают пальцами и дико ржут, а народ уже начинает обращать внимание. Без ложной скромности скажу, что грудь у меня хоть и не очень большая, но очень красивая :-[ . Ну я не растерялась и говорю: "Мальчики, вы что-то в первый раз увидели? Как мне встать, чтоб вам было лучше видно?". Они почему-то покраснели и убежали, а я неторопясь, поправила купальник и с гордо поднятой головой ушла от этого бассейна, больше за все время пребывания в этом аквапарке, с этой горки я не каталась и вообще близко к этому месту не подходила. Было стыдно, но теперь смешно вспомнить:-D

#7 krasawihna OFFLINE  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,170 posts

Posted 12 May 2010 - 1:57

Форумчане, как весело отдыхать! Читала ваши истории и в некоторых прям себя узнавала))) Какой же отпуск, да без таких приключений!))
Вот и со мной однажды приключилась забавная история.
Поехала я отдыхать на море со своим любимым в том году. Мне еще не было полных 18 лет, пришлось оформить на любимого доверенность.... Одна только дорога в Ялту чего только стоила с этими границами...Я думала, если честно, что нас высадят и мы поедем домой...Просто перед поездкой я прочитала статью в газете о том, что доверенность не может быть оформлена на человека, которому меньше 23 лет....На тот момент ему этого возраста не было....
Слава Богу, все границы мы пересекли, как говорится "без потерь", в качестве меня))). Приехали на вокзал ж/д, нашли маршрутку, которая едет до Ялты..потряслись часа 4 на этой маршрутке...Нас довезли до автовокзала города Ялты....

Нам нужен был частный дом, в котором мы уже забронировали места....
Этот автовокзал стоит ровно посередине города и сплошные разветвления дорог...куда идти? Не понятно! Нам сказали от автовокзала минут 5 - 7 идти..Поняли, что сами не найдем и взяли машину...В итоге, мы объездили всю Ялту...Вместо 5-7 минут, мы ездили час....))) Отдых начался весело)))

А все дело в том, что водитель тоже только приехал в этот город, чтобы подхалтурить....пытался он в карте разобраться))) Тщетно!!! Ввобщем, спустя час мы приехали...(Как оказалось потом, действительно, от дома до автовокзала 5 минут идти пешком...а на машине там и пару секунд хватит...))))
И вот нас заселили! Вот это был рай!!!У нас была комната, не такая как у других....у нас там и прихожия, и холодильник, и душ с туалетом, и спальня! Как-будто в собственной квартире жили))) Нам выдали полотенца одинаковые: и большие, и маленькие...все цивильно...И такие же полотенца выдавали каждому отдыхающему...Так как это был наш первый совместный отдых, мы были погружены друг другом....особо ни с кем не общались...Были всегда в двоем...
Первую неделю все, конечно же, было без приключений...нам их и в первый день хватило! А потом понеслось, поехало!!!
Приехали мы на пляж (на пляж нас возил на маршрутке 2 раза в день хозяин дома, в котором мы жили..)...

расстелили полотенце на галечку...обычно мы брали покрывало, но оно с ночи не высохло и пришлось взять полотенца....Разделись, все вещи сложили в обычный белый пакетик...и отправились купаться....Купались давольно долго...Я решила вылезти и позагорать, а любимый остался в море...Ну я легла на наше полотенце лежу....Смотрю, ко мне подходит какой-то парень...Посмотрел на меня так...и обратно пошел...Затем подходит мой любимый и этот парень ко мне...и смеются оба...я не понимаю вообще с кем он пришел и что они смеются...Оказывается, в тот момент, когда ко мне подошел этот парень, мой Сережа подошел к нашему полотенцу, но там лежала абсолютно другая и чужая девушка...Он подумал, что что-то перепутал...и тут его взгляд упал на меня и на стоящего рядом парня...Они с ним поговорили и поняли, что их девушки все перепутали и просто жгут и стояли угорали над нами... Получается, что эта парочка тоже отдыхала в том же самом доме, взяли они соответственно те же самые полотенца и пакетик у них тоже был обычный, беленький....Мы перепутали с ней все и легли не на свои полотенца....и нас не смутили даже другие соседи, лежащие рядом с нами....)))) Когда мы собрались все в четвером и начали это обсуждать, мы просто катались со смеху..а люди никак не могли уловить в чем же шутка! В итоге, мы подружились с этой парочкой и иногда пересекаемся в Москве..и даже планируем опять поехать вместе отдыхать!

#8 kotts OFFLINE  

kotts

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 295 posts

Posted 12 May 2010 - 19:58

Долго выбирала между двух историй, поночалу выбрала другую историю более веселую, но потом всё таки решила написать эту - романтическую.
Эта старая пляжная история, котрая произошла восемь лет тому назад. Тогда мне было почти 14 лет, мы с подругами пошли на пляж, там мы познакомились с компанией ребят. В той компании мне очень пригляделся один молодой человек, ну а я приглянулась ему, но мы ни как не решались завести разговор. Но потом чтобы поразить меня он поплыл на серидину реки, сначала я подумала что просто выпендривается, хочет показать как он хорошо плавает. Но потом когда он приплыл, я ахнула. Под мостом он нарвал мне букет желтых кувшинок. Я конечно же этого не ожидала и меня этот поступок очень обрадовал. после чего у нас завязались с ним отношения, а два года назад мы поженились)))

#9 enotikRU OFFLINE  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,498 posts

Posted 12 May 2010 - 20:26

У меня тоже есть забавная история.Прошлым летом мы с мамой и с моей сестрой решили сходить искупаться.Взяв с собой мою двухлетнюю племянницу Лизу,мы направились в лес,где был изумительный пруд с прозрачной водичкой и чистейшем песком.
Завидев пруд,Лиза начала смеяться,радоваться и попросилась в воду.
Я взяла ее на руки и мы вместе зашли в воду.Вода была изумительно теплая,мы плавали,брызгались у берега,мы с Лизой собирали камушки.И вдруг мама закричала "Ой,смотрите!"Я подняла глаза и увидела,что прогулочная детская коляска,в которой мы везли мою племянницу,постепенно съезжая с горочки,на которой ее "благополучно" припарковали,неумолимо летит в воду..Какое счастье,что купались только мы,иначе эта коляска точно упала бы кому-нибудь на голову и какое счастье,что мы резвились с другой стороны пруда..
Пока я наконец поняла,что произошло,из воды торчало одно лишь колесо коляски,да и оно спустя несколько секунд исчезло под водой..
Мы были в ужасе не столько из-за коляски,сколько из-за вещей,оставленных в ней(там были и ключи от квартиры,и мобильники,и кошельки,в общем все наши вещи,мы как назло решили не брать с собой сумки,а все вещи сложили в карман коляски)
Несколько минут мы молчали..Я вытащила Лизу на берег,мама с сестрой в ужасе смотрели друг на друга..
Коляска упала в самую серидину пруда,где было достаточно глубоко,т.к.она ехала с горки и успела разогнаться,до того ,как погрузилась в воду..
Придя в себя,мама побежала искать мужчин,которые могли бы помочь нам вытащить утопленную коляску.
Как назло,никого кругом не было(и это в солнечный летний день!!),кроме мужчины,который косил траву метрах в тридцати от нас.
Мама подбежала к нему и объяснила,что произошло.
Этот ГЕРОЙ,не раздумывая,скинул с себя рабочую форму и рыбкой нырнул в пруд.
Мы ужасно испугались,потому,что не появлялся он довольно долго.
И вдруг,о чудо,мужчина выплыл,держа одной рукой нашу коляску!
Мы от души отблагодарили его!
Так как кошельки(в которых слава Богу не было много денег)утонули,мы ушли домой так и не отблагодарив его.На следующий день мама взяла с собой деньги и пошла искать нашего спасителя.
Нашла и вручила ему деньги)А мужчина поблагодарил маму,т.к.именно в тот момент,когда он помогал нам,приезжало его начальство и увидев его поступок,выплатили ему премию!
"Сам начальник мне руку пожал!"-рассказывал он.
Вот такая забавная история случилась с нашей семьей прошлым летом!

#10 PolarLight OFFLINE  

PolarLight

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 31 May 2010 - 21:43

Оригинальная рыбалка.
Было дело лет 15 назад, поэтому сразу прошу прощения за фото: сделано оно было полароидом, так что качество, сами понимаете, за эти годы отнюдь не улучшилось и даже не сохранилось. Так что не обращайте внимание на то, что купальника почти не видно, и сосредоточьтесь на левой части снимка : )Итак, приехали мы с друзьями на море, и тут дали себе волю: когда раз в год видишь море, то стараешься как можно больше проводить времени в воде. И вот, в очередной заплыв, когда берега почти не видно, я лежала на волнах, подставив бледное лицо городского жителя навстречу сочинскому солнышку. Внезапно неподалёку от меня пронёсся скутер, подняв волну, а потом вдруг что-то большое и серебристое двинулось на меня. Первой мыслью было "акула"! Не помогло даже то, что плавника акульего не было видно, я чуть не скончалась от страха, и со всей прыти рванула к берегу. Но этот серебристый здоровый предмет оказывался всё ближе и ближе ко мне, вот он меня коснулся и я чуть не пошла на дно от ужаса. Слава богу, пересилила себя, и постаралась внимательно рассмотреть, что же это такое. А "это" оказалась здоровенная кефаль. Пролетевший по волнам скутер, видимо, оглушил её, и рыбина была едва жива. Сообразив, что по вине рыбки я целые три минуты была на грани того, чтобы утонуть, я решила прихватить виновницу на ужин. Тащить её было довольно тяжело. Но я справилась! В итоге на ужин у нас был вкуснейший шашлык из кефали!Кстати, после этого раза я больше никогда не заплываю на расстояние более полукилометра от берега.

#11 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 31 May 2010 - 23:18

Кстати, после этого раза я больше никогда не заплываю на расстояние более полукилометра от берега.

Я фигею,дорогая редакция,вы не Геракл случаем?

#12 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 01 June 2010 - 1:19

Кстати, после этого раза я больше никогда не заплываю на расстояние более полукилометра от берега.

Я фигею,дорогая редакция,вы не Геракл случаем?

Да уж, нехило :-D

#13 polav OFFLINE  

polav

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 31 May 2010 - 22:19

Ездили в этом году в Турцию отдохнуть на море. Нас было две девушки, которые хотели весело провести время и хорошо отдохнуть. Соответственно там мы познакомились с ребятами. Над которыми мы угарали весь отдых. Я лишь приведу несколько их цитат над которыми всё вы наверное посмеетесь:
1. Это был гвоздь программы
Сами понимаете ребята приехали отдохнуть, а ведь всё включенно, алкоголя сколько хочешь, гуляй не хочу,спать не когда, на море они в принципе не бывали. После чего один заявил: " У меня такие глаза красные, а ведь это потому что море СОЛЁНОЁ"
2. У другого на лице появилось пятно, ну как пятно - пятнышко, размер где-то 1 см на 0,5 см, этот побежал на ресепшен вызывать врача по страховке, потому что у меня аллергия на море!!!

Я вот так смотрела на них и думала, зачем ехать на море если у одного аллергия на море, а удругого на морскую воду???

#14 EvaE OFFLINE  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 221 posts

Posted 01 June 2010 - 1:53

Всем привет! Несмотря на то, что большинство рассказанных историй - забавные и веселые, для меня пляж - это, прежде всего, романтика. Наверно, потому что я люблю встречать на пляже закаты и рассветы, расшифровывать крики чаек и ходить босыми ногами по холодному песку... А еще люблю сидеть на пляже со своим любимым человеком, и просто слушать ветер...

Мы сидим вдвоем – я и ты –
Средь объятий шумного прибоя.
Вечер рассыпается свежестью еще не опавшего дня,
И все вокруг – как фотография в рамке…
Что до меня,
То я вижу, как будущее вместе с морской водою
Танцуют медленный танец вокруг песчаного замка.

И движения наших рук
Имеют сходство с отпущенными на волю цунами,
Когда задействованы все душевные жилки.
И частично рассыпавшиеся слова – опилки
смешались с липким запахом вспотевшей груди.
И непонятно с чьим: не то моим, не то твоим
голосом, шепчущим: "Подожди, подожди"…

Крики чаек, слышные слегка,
Будоражат выпуклый ветер,
И пальцы твои, переплетаясь, напоминают сети,
В которые я заплыла из несуществующего теперь далека…

Опубликованное фото

#15 LudmilaN10 OFFLINE  

LudmilaN10
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 01 June 2010 - 2:57

Моя история:

Несколько лет назад мои взрослые дочери решили устроить мне сюрприз, а именно – круиз по Атлантике на огромном лайнере. И на какой-то «зеленой» стоянке, кажется, Гаити, нас и всех желающих высадили на берег – позагорать и искупаться.
А я с детства очень боюсь всякой живности, поэтому долго не отваживалась зайти в воду. Не хотелось наткнуться на акулу.
Всё-таки зашла я в воду и осторожно купаюсь, оглядывая все вокруг на предмет наличия акул. И тут совсем рядом со мной раздаются абсолютно дикие нечеловеческие вопли. Я понимаю, что это первые жертвы, воображение моё живо нарисовало полчища акул и почему-то крокодилов. И я в два счета добралась до берега, каким-то образом захватив обеих дочек чуть ли не за шиворот.
Был удивлен весь пляж. В ответ на мои объяснения мои расхохотались. Оказывается , эти крики испускала не жертва, а спасатель, который таким образом демонстрировал, как надо кричать, если тонешь.

)))

#16 polav OFFLINE  

polav

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 01 June 2010 - 16:30

Интересно когда результаты:dance:

#17 PolarLight OFFLINE  

PolarLight

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 02 June 2010 - 19:15

Isis
Letizia
Девочки, всё просто: я просто обожаю плавать! И это же не означает, что я проплываю полкилометра за 5 минут, я плыву, потом лежу на спине, затем медленно и вдумчиво гребу дальше :-[

#18 Guest_Lutik22_* OFFLINE  

Guest_Lutik22_*
  • Гость

Posted 04 June 2010 - 17:01

Журнал TopBeauty и магазин Бельвиль наконец определил победительниц.

1 место - irinkamilady - сертификат на 3000 рублей + дисконтные карты Бельвиль
2 место - miomio - сертификат на 2000 рублей + дисконтные карты Бельвиль
3 место - enotikRU - сертификат на 1500 рублей + дисконтные карты Бельвиль

Все остальные участницы получают дисконтные карты магазина Бельвиль.

Поздравляем победительниц!

Каждая победительница получит на e-mail, который она указывала при регистрации на сайте, поздравительное письмо. В данном письме будет указано, где, когда и как можно получить приз.

#19 irinkamilady OFFLINE  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 112 posts

Posted 07 June 2010 - 19:23

Каждая победительница получит на e-mail, который она указывала при регистрации на сайте, поздравительное письмо. В данном письме будет указано, где, когда и как можно получить приз

:( А когда письма будут рассылать? :-*

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#20 LiziS OFFLINE  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,458 posts

Posted 07 June 2010 - 19:38

Каждая победительница получит на e-mail, который она указывала при регистрации на сайте, поздравительное письмо. В данном письме будет указано, где, когда и как можно получить приз

:( А когда письма будут рассылать? :-*

Что-то беда какая-то с одариванием. Не первый раз нарекания... :(

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users