Перейти к содержимому

Фото

Обострился цистит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 13:56

Девочки, что можно сделать если при беременности обострился цистит? знаю, что не все травки можно пить при беременности. Как вы с этим справлялись?

#2 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 17:43

Вы к врачу обращались, что она говорит? Я например канефрон пила и клюквенный морс когда приступы цистита были. Мне врач посоветовала, оба натуральные, поэтому беременным можно. Есть в любой аптеке. Это мочегонные, они выводят микробы из организма.

#3 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 18:18

Конечно к врачу надо на анализы, а вообще сестра тоже вон недавно канефрон принимала, не плохой препарат.

#4 superstar3 Вне сайта  

superstar3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 3:39

Мне канефрон назначили в комплексе с другими препаратами, от цистита, врач говорит, что если его правильно принимать, то рецидивы можно свести на нет. Кто его пил, как ваши ощущения?

#5 shandera Вне сайта  

shandera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 3:01

superstar3 канефрон натуральный растительный препарат, вреда от него не будет, мне его назначали при ГВ, пила его в комплексе тоже, потому как было обострение цистита. Сейчас его пропиваю в целях профилактики весной и осенью, рецидивы не то чтобы сократились, у меня их пока не было вообще.

#6 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 3:36

Пить толокнянку, почаще ( раз пять в день).Также можно параллельно ромашку заваривать. Я покупаю в фильтр-пакетах, не люблю траву варить, а потом настаивать часами. Вообще пить чаще, чтоб в мочеиспускательном канале не застаивалось. И мне кстати горячее питье всегда приступы ослабляло. Потом еще канефрон н,на упаковке написано, как его употресчастливая женщина

#7 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 5:02

ох, болеть им всю жизнь это ужасно я так намучала за одну ночь... я к врачу пойду только на днях, сегодня никак, я с ребенком.. а монурал больше пить не надо? я просто в инете начиталась, что в некоторых случаях 2е суток пьют.. у меня просто все очень нехорошо а на гинекологию это тоже может отразится? придется и туда идти значит..

#8 Syndi Вне сайта  

Syndi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 5:00

Если прям только начался надо принять Монурал, мне выписывал терапевт в ЖК.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых