Перейти к содержимому

Фото

Как найти работу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Евгения26 Вне сайта  

Евгения26
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:11

Как заработать не выходя из дома! 100% гарантия заработка

А вы не пробовали поискать в интернете, там есть много разных соискателей . И мне кажется что в наше время объявлений о работе как раз больше в интернете чем в обычных газета. По крайне мере в моем случаи было так: долгое время после декрета я искала роботу, покупала кучу разных газет( мне казалось так надежнее), но все было как то без толку. Потом я начала искать в интернете на разных поисковых ресурсах, ушло мне на поиск роботы времени больше чем пол года. Собеседования, конечно были на протяжении полугода, но робота оказывалась вовсе не той, что была написана в объявлении. Потом мне повезло найти роботу на************************* , я позвонила, пришла на собеседование и наконец то нашла роботу которая меня устраивала. Сейчас всем советую искать роботу через интернет.

Вот реальный сайт где можно сразу заработать и вложения ни какие не нужны)

Изменено: Не леди, 12 Март 2015 - 17:55

#42 maron81211 Вне сайта  

maron81211
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 13:06

Здравствуйте! Я живу на рублёвке! Веду свой бизнес в интернете! У кого есть желание зарабатывать! Oбращайтесь по скайпе********************

Изменено: Не леди, 31 Март 2015 - 17:24

#43 дмитрий123456 Вне сайта  

дмитрий123456

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 1:17

предлагаю работу по рекламе сайтов с помощью ссылок. все просто и легально. работа 2-3 часа в день и доход от 500 рублей в день обеспечен. все зависет от вас.

вот ссылка на сайт работы, там все показано и объяснено как работать:

а эта ссылка покажет как происходит реклама сайтов:

обязательно проходите по обоем ссылкам чтобы увидеть как все работает.

Изменено: Не леди, 17 Май 2015 - 6:45

#44 дмитрий123456 Вне сайта  

дмитрий123456

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 1:21

вот предлагаю еще одну работу

Изменено: Не леди, 17 Май 2015 - 6:45

#45 Grihka Вне сайта  

Grihka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 21:41

ну вообще по образованию идите, если нет, то по знакомству. Поищите может в интернете работу найдете какую нибудь

работа в интернете

#46 Lizok Вне сайта  

Lizok
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:24

Не просто, конечно, найти работу в наше время, но возможно. Просто активно заниматься нужно. Я зарегистрировалась на*********************и постоянно следила за вакансиями. Получилось как раз по профессии найти и зарпалата меня устроила.

Изменено: Не леди, 21 Февраль 2016 - 21:49

#47 moimozg Вне сайта  

moimozg
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 8:50

Как устроиться на хорошую работу в торговлю, услуги (совет)

В наше время довольно сложно устроиться на работу в торговлю или в сферу услуг и получать хорошую зарплату. Но такая возможность есть, если применить творческий подход и инициативу. Конечно, это не стандартно и необычно, но если ставка высока, то надо смело действовать.

Суть метода заключается в том, что вы предлагаете своему будущему работодателю (на собеседование) поднять на несколько процентов товарооборот. Взяв за основу правило, что чаще всего клиент покупает отношение к себе, а товар меняет на деньги.

Для того что бы клиенту понравился магазин или обслуживание, он должен в завершение сделки искренне улыбнуться, а не просто как то отреагировать на дежурную улыбку. Что бы клиент почувствовал настоящие эмоции ему необходимо, что то хорошее искренне пожелать. Но чаще всего это не получается по разным причинам, то продавец (консультант, менеджер и т.д.) не очень расположен к этому, то просто забыли, то что то еще. Что бы такое исключить надо, пользоваться карточками с добрыми пожеланиями. На карточке напечатано пожелание без назойливой рекламы (это не визитка). Вручая такую карточку клиенту, а если, еще прочитав, что там пишет вслух, будьте уверены что большинство клиентов будут довольны.

Для начала вы такие карточки можете сделать за свои деньги, себестоимость не большая. Но эффект они имеют сильный. Улыбались даже те клиенты, у которых годами не видел улыбки.  И конечно довольный клиент еще зайдет к вам. И конечно работодателям понравиться такой работник. Главное по настоящему этого хотеть и искренне работать с клиентами.

#48 Светлана572 Вне сайта  

Светлана572
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 14:43

Я разместила резюме по своей специальности на сайте*****************************Буквально на следующий день мне позвонил работодатель, предложил работу по моей профессии. Сходила на собеседование, меня взяли))) :dance:

Оставляйте резюме только на проверенных популярных сайтах, тогда Ваше резюме увидят только реальные работодатели и Вы найдете хорошую работу  :-*

Изменено: Не леди, 10 Апрель 2016 - 15:31

• Светлана572 это нравится

#49 superuser Вне сайта  

superuser
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 10:46

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! Если вы устали от агенств по найму, выдающих себя за частников, от сетевых структур, дочитайте этот пост до конца, возможно он сэкономит вам кучу времени при поиске работы.
Хотелось бы представить вам новую программную разработку, которая поможет вам очень быстро отфильтровать предложения о работе в интернете. В чем ее уникальность, спросите вы, ведь на каждом сайте есть фильтры, но, к сожалению, они не приносят желаемого результата. А суть тут в том, что автором разработки этой программы являюсь я сам, и я не получаю денег за размещение рекламы ни от солидных организаций, ни от агенств, то есть моя программа максимально объективна и выдает действительно то что надо.
В ней реализован алгоритм поиска и усиленной проверки работодателей, причем работает на практике это практически безошибочно. Пользоваться очень просто - необходимо ввести город, в котором ищется вакансия, саму вакансию, и еще несколько уточняющих деталей. Программа автоматически подберет работодателей в вашем населенном пункте, выдаст их адреса, телефоны и вакансии. При желании можно отправить во все, либо в некоторые организации предварительно заполненную анкету, нажатием одной кнопки (конечно сам работодатель должен поддерживать прием анкет).
Программа является бесплатной, поскольку, несмотря на отличные результаты, находится еще на стадии тестирования, отладки и добавления функционала, планируется введение еще многих дополнительных функций, но познакомить вас с продуктом хотелось бы уже сейчас.
Вот собственна сама программа:
Искренне желаю вам удачного трудоустройства в этот непростой экономический период, надеюсь моя разработка поможет вам в этом; также надеюсь, что когда вы будете отмечать со своими новыми сослуживцами свою первую зарплату, вы вдруг вспомните про меня, и если вам захочится выразить свою признательность, то все мои реквизиты содержатся на последней вкладке программы :).
По всем возникшим вопросам обращайтесь на почту ***********************

Изменено: Не леди, 27 Август 2016 - 12:27

#50 HardGameYouTube Вне сайта  

HardGameYouTube
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 7:52

Сейчас всё что вам нужно сделать это связаться со мной.
Работа будет не выходя из дома и зарабатывать вы можете до 100000р в месяц.
От вас требуется уделять около часу-2 работе и всё.
Вы можете уже сейчас зарегистрироваться тут и работать:********************
Так же свяжитесь со мной: вот мой скайп: *********************

Изменено: Не леди, 26 Сентябрь 2016 - 21:10

#51 Liana_kz Вне сайта  

Liana_kz
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 15:36

Требуется помощник начинающий фрилансер!

Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта. Все покажем и обучим. Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Оплата 30 000 руб. Выплаты мгновенно по запросу. Заявки присылать на почту ******************

Изменено: Не леди, 29 Сентябрь 2016 - 16:03

#52 Каришок Вне сайта  

Каришок

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 17:13

Ой, за мою историю поисков работы было такое количество! бывает мучаешься, стараешься, проходишь сто собеседований, а на последнем тебе говорят, что зарплата будет полтора рубля. А бывает берешь напором и наглостью, хотя ничего толком не умеешь, и получаешь вкусную должность. От напористости многое зависит, ну и от красиво написанного резюме. 

#53 Kirilchenko Вне сайта  

Kirilchenko
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 21:26

Это понятно, но напор больше нуженна собеседовании, а резюме чтобы замети ли - это еще 50% успеха. А собраться на собеседовании не всем удается)

#54 Каришок Вне сайта  

Каришок

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 17:18

Ну в таком случае можно на тренинг какой-то сходить или консультацию. Сейчас и консультацию психолога можно пройти по скайпу) я знаю у******************** есть такая услуга, можно и лично, и по скайпу тоже, там кадровики профессиональные - говорят, на что они обращают внимание и как вести себя на собеседке.

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2016 - 19:36

#55 vikasvetlova Вне сайта  

vikasvetlova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 16:12

В интернете очень много сайтов, где можно подать своё резюме или поискать подходящую вакансию. Например, посмотрите на ******************** в разделе трудоустройства:

А в местные центры занятости кататься смысла нет, там один шлак.

Изменено: Не леди, 26 Декабрь 2016 - 17:05

#56 TimkaKto Вне сайта  

TimkaKto
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 13:36

Здравствуйте Искать работу через газеты или ярмарки это конечно хорошо, но мало эффективно в 21 веке. Для этого существуют специализированные сайты такие как*******************например. Там вы сможете и сами поискать и работодатель может сам на вас выйти. Удачи вам в ваших поисках.

Изменено: Не леди, 24 Февраль 2017 - 16:59

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых