Перейти к содержимому

Фото

Как найти работу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 Ольга Вне сайта  

Ольга
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 9:53

Вот уже пару недель ищу работу и не как не могу найти: уже целая стопка газет дома лежит, даже на ярмарку вакансий ходила, но все бесполезно. Подскажите как можно найти работу

Без проблем,далеко ходить не надо!Сидела с ребенком,нужны были деньги да и дома сидеть без дела надоело!Нашла этот сайт ,мне очень помогло,теперь работаю фрилансером,не отвлекаясь от своего дитя!Вот ссылочка-*** Заходите, найдете и себе что нибудь по душе!

Изменено: Та еще штучка, 26 Август 2013 - 10:07
Ссылка удалена

#22 Etolegko Вне сайта  

Etolegko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 15:02

Предлагаю работу, к которой и сам относился поначалу скептически. В основе проекта заложена популяризация платёжной системы WebMoney, где любой пользователь ПК с элементарными навыками имеет возможность в длительной перспективе получать пассивный доход, не сопоставимый с зарплатой в бюджетной сфере и других областях. Всё, что вам для этого нужно – это компьютер с выходом в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ при минимальных (22 грн.) начальных затратах. Подробнее – на 

Изменено: Не леди, 29 Октябрь 2013 - 15:53

#23 kris2412 Вне сайта  

kris2412
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 16:03

Требуется секретарь-ассистент для
проведения online опросов. Работа на
пол-ставки, договор. Выплаты
ежедневно 1100 руб. Пишите  в личку!

Изменено: Не леди, 04 Ноябрь 2013 - 16:12
e-mail удалён

#24 лиля Вне сайта  

лиля
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 19:09

Дочитайте до конца данную статью,

Уже читали, не раз. В качестве приза-БАН.

Изменено: Не леди, 04 Декабрь 2013 - 19:38

#25 Люба Вне сайта  

Люба
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 13:11

Кто хочет стать Успешным человеком, вложив свой труд? обращайтесь, это работает с теми, кто действительно этого хочет!!! Предлагаю отличный и надежный способ дополнительного дохода! Приглашаю сотрудников для работы на дому в сети интернет! Пол, возраст и образование не имеют значения! Не продажи и не маркетинг! Все что от вас требуется - это выход в интернет + 3 часа в день = хороший доход!... (Кому интересно – пишите в личку с пометкой "нужна работа") или Вы можете заниматься этим тогда, когда вы сами захотите. Вы сами строите свой доход, всё зависит от вас это работа из дома с официальным гражданско-правовым договором об оказании услуг и страховыми взносами в Пенсионный фонд. Компания перечисляет налоги за своих пользователей, это делает удалённую работу ещё проще и комфортней. А если вы уже официально трудоустроены или работаете как индивидуальный предприниматель, то всегда есть возможность совмещения основной работы.

Изменено: Не леди, 12 Декабрь 2013 - 17:15

#26 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 23:45

Недавно в  опросе участвовала, про вторичный рынок жилья. Хотела бы я там работать. Я может, и хотела, но работа у меня уже есть. А опрос проводила компания недвижимости . Кстати после опроса, у меня сослуживица квартиру покупала. Вот подфартило, а то бы и не знала к какому агентству обратиться.

Изменено: Не леди, 01 Март 2014 - 8:50

#27 kalambur Вне сайта  

kalambur
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 20:05

Нужен визуальный модератор юмористического контента. Задача будет состоять в просмотре юмористических картинок, публикуемых авторами (поток ~10 элементов в минуту), и оперативном отстреливании деструктивных элементов (обнаженка, спам и т.д.). Требования: чувство юмора. Пишите на email:

В личку

Изменено: Не леди, 08 Апрель 2014 - 7:03

• kalambur это нравится

#28 rysja20 Вне сайта  

rysja20
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 22:03

Работа в интернете, суть которой состоит в просмотре рекламных сайтов за деньги, чтении писем и выполнении заданий. Главная особенность такой работы заключается в том, что для того чтобы работать не надо вкладывать свои собственные средства.
Это простейшая работа в интернете на сегодняшний день. Заработать и вывести деньги можно через пару часов после начала работы.
Более подробная информация на сайте: ***********************************

Изменено: Не леди, 17 Июнь 2014 - 16:11

#29 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 1:22

А сколько, если не секрет, удается заработать подобным нехитрым способом?

#30 RotterFronni Вне сайта  

RotterFronni
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:32

Работу можно найти всегда, главное очень захотеть . Есть же много ресурсов, где можно смотреть вакансии, и размещать резюме. Мне удалось найти работы через "Объявление-Да". ********************** много вакансий , может еще кому повезет 

Изменено: Не леди, 26 Август 2014 - 17:57

#31 koshyand Вне сайта  

koshyand
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 13:17

Подробно  : 

Изменено: Не леди, 26 Сентябрь 2014 - 13:23
не надо подробно.

#32 LisaCamGirl Вне сайта  

LisaCamGirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:40

как насчет работы в чате??

#33 Марина123 Вне сайта  

Марина123
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 15:51

Вот уже пару недель ищу работу и не как не могу найти: уже целая стопка газет дома лежит, даже на ярмарку вакансий ходила, но все бесполезно. Подскажите как можно найти работу

Прочитайте статью, пройдя по ссылке ***********************************

Я воспользовалась советом и материалом!!! Сижу дома работаю, получаю около 30 000.

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2014 - 12:07

#34 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 0:55

А сколько, если не секрет, удается заработать подобным нехитрым способом?

Подобным - совсем немного, так, чисто на телефон/интернет расходы окупить  ;-) Но и времени он немного отнимает. 

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#35 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 1:08

А вообще, для поиска работы необходимо:

1. Грамотно составить резюме (можно взять готовый образец и переделать его под себя). Проверить его на орфографию и пунктуацию! :brainy:

2. Зарегистрироваться на всех крупных порталах по поиску работы типа суперджоб и т.д., подписаться там на рассылку по интересующим вакансиям и разослать резюме по всем интересующим вас.

3. Известить всех знакомых-родственников и т.д., что вы в поиске работы

4. Регулярно просматривать местные форумы/доски обьявлений

5. Совершенствоваться. Пока ищите работу, можно подтянуть, например английский, или развить в себе какие-то навыки...опять же, в инете полно бесплатных курсов.

6. Не забывать раз в несколько дней прозванивать работодателей по интересующим вас вакансиям, куда вы отправляли резюме. Лучше - по возможности - сразу приезжать на собеседование.

7. Встать на биржу труда и получать пособие по безработице

8. Найти парочку временных легких подработок, не отнимающих много времени, но приносящих доход, чтобы обеспечить себе прожиточный минимум.

9. Запастить терпением и оптимизмом  :compliment:

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#36 Елена Пятигора Вне сайта  

Елена Пятигора

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 0:06

Как заработать не выходя из дома! 100% гарантия заработка

Изменено: Не леди, 05 Февраль 2015 - 4:25

#37 katya27121987 Вне сайта  

katya27121987
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 20:43

очень долго искала работу по разным сайтам и только благодаря этому сайту  нашла себе работу   **************************************очень прибыльная,  работать можно в своем городе и выйти на доход до 200 000 в месяц!  я очень довольна!!!!!!!!!!!!! вам советую  

Изменено: Не леди, 26 Февраль 2015 - 20:56

#38 Софья Вне сайта  

Софья

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 0:05

А вы не пробовали поискать в интернете, там есть много разных соискателей . И мне кажется что в наше время объявлений о работе как раз больше в интернете чем в обычных газета. По крайне мере в моем случаи было так: долгое время после декрета я искала роботу, покупала кучу разных газет( мне казалось так надежнее), но все было как то без толку. Потом я начала искать в интернете на разных поисковых ресурсах, ушло мне на поиск роботы времени больше чем пол года. Собеседования, конечно были на протяжении полугода, но робота оказывалась вовсе не той, что была написана в объявлении. Потом мне повезло найти роботу на************************* , я позвонила, пришла на собеседование и наконец то нашла роботу которая меня устраивала. Сейчас всем советую искать роботу через интернет.

Изменено: Не леди, 28 Февраль 2015 - 7:11

#39 vlad75343 Вне сайта  

vlad75343
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 4:02

Размести здесь свое резюме и тебе будут на почту приходить вакансии.

Изменено: Не леди, 01 Март 2015 - 10:45

#40 Евгения26 Вне сайта  

Евгения26
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 14:10

Вот реальный сайт где можно сразу заработать и вложения ни какие не нужны)

Изменено: Не леди, 12 Март 2015 - 17:56

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых