Перейти к содержимому

Фото

Как найти работу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Chertenok3 Вне сайта  

Chertenok3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:18

Вот уже пару недель ищу работу и не как не могу найти: уже целая стопка газет дома лежит, даже на ярмарку вакансий ходила, но все бесполезно. Подскажите как можно найти работу
Опубликованное фото

#2 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 15:21

м..да..интиресный вопрос)))))))

особенно в наше время и какой актуальный...

да как......я начинаю утро с прсмотров рабочих сайтов,конкретных сайтов ,сайтов вакансий.сказать то безполезно несказать нечего.

на повестке дня самая востребованая вакансия МЕНЕДЖЕР лол.

или совсем то от чего я далека.....

ищу каждый день чтото для мужа....более человеческое..а не то что сейчас..1 выходной....работа по 11ч.каждый день.на ногах.

уже нервы не выдерживают из за трудного графика,из за того что нет времени ни на что как такогового вообще..и я тут безработная сижу ною...

уволится...говорю а что потом? так хоть зарплата,привилегии какие то.....а бросить..и что дальше....

в какой то степени порочный круг.

где ВЫ автор ищите...все правильно..а где еще искать? станьте на биржу труда...или может знакомые есть..газеты,сайты.....возможно сезонные работы и работа по обмену....вот и все...

а вы вообще работу какого плана ищите?
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#3 Chertenok3 Вне сайта  

Chertenok3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:16

а вы вообще работу какого плана ищите?

Офис-менеджер или администратор
Опубликованное фото

#4 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 15:25

Я год назад искала работу, но кроме как продавцом-консультантом, официантом и ничего не нашла( вообщем сейчас универ закончу и опять в ряды безработных((((

#5 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:50

Пройдитесь по биржам труда в интернете.

#6 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:19

ой ну ето я не щитаю проблемой огромной....если честно...

моя подруга работает админ.в клинике.900$.

правда по знакомству.

а вы ищите и то?0?

я таких обьявлений по 100 вижу.(вакансии)
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#7 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:26

Знаете, вакансии - не все. Надо еще собеседование пройти, чтобы Вам перезвонили. Это сложнее...

#8 Chertenok3 Вне сайта  

Chertenok3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:29

Да вакансии есть но не все в них подходит:( вот на одно собеседование пошла. 2 часа мучили, как будто в ФСБ собрались брать. Позвали через время придти снова и оказалась что офис-менеджер у них должен мыть полы>:o
Опубликованное фото

#9 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:48

Chertenok3, главное напроситься на собеседование. Когда звоните по поводу работы, завадайте вопрос "в какой время мне лучше подъехать, чтобы попасть на собеседование с руководителем". Ели спросите "могу ли я приехать на собеседование?", то кадровик может ответить нет. А так вы не ставите вопрос можно или нельзя, вы уже уточняете время,а то, что вы приедите уже говорится вами как факт.

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#10 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:53

Chertenok3, еще многое зависит от резюме, оно должно выделяться из массы. Если есть желание - скиньте мне свое резюме личные данные удалены модераторомя посмотрю и подправлю если что-то будет не так, поверьте, я на этих резюме "собаку съела" :-D

#11 Chertenok3 Вне сайта  

Chertenok3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:21

Chertenok3, еще многое зависит от резюме, оно должно выделяться из массы. Если есть желание - скиньте мне свое резюме на личные данные удалены модератором я посмотрю и подправлю если что-то будет не так, поверьте, я на этих резюме "собаку съела" :-D

Спасибки большое:-*
Опубликованное фото

#12 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:50

не давайте о себе подробной информации по телефону, вас могут заранее отсеять. Очень часто принимают на работу человека, который удовлетворяет не всем требованиям, которые были написаны в объявлении, но вот на собеседовании он вызвал симпатию поэтому его и решили взять. Примут вас на работу или нет на 90 % зависит от того, понравитесь ли вы кадровику или нет. И не важно какое у вас образование или опыт работы. Так у меня было. Мне сделали скидку что нет опыта работы, главное что я была интересна и приятна в общении.

#13 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:56

Masterica, а можно я Вам свое скину? подправите))))

#14 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 11:42

Ок, кидай.

#15 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:07

Ок, кидай.

Спасибо за советы) Постараюсь все учесть.

#16 Chertenok3 Вне сайта  

Chertenok3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 18:01

Masterica если Вам будет не трудно, то сейчас скину:-[
Опубликованное фото

#17 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 10:36

А я нашла работу через знакомую, точнее через одноклассницу. Встретила ее как-то она рассказала где работает и что там у них хорошего и какие сложности. Она меня не приглашала, но когда встал вопрос об устройстве на работу, я тоже долго искала, читала газеты, на бирже стояла. а потом про наш с ней разговор вспомнила и позвонила. Пришла на собеседование в инком, то отделение где она работет, потом предложили учебу, бесплатно, обучилась и стала работать. Но работаю в том отделении, которое ближе к дому. Начала с аренды, так как для новенькой это проще, сделки простые и нет цепочек, в которой много квартир, людей, агентств. Пока мне сложно, только вникаю, но ничего, думаю, что втянусь.

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#18 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2012 - 9:11

Инкомовскую школу хвалятдаже конкуренты, а с аренды начинать и проще и  уджобнее, потому что там изучаешь все этапы сделки, потом легче будет и в других сфрах недвижимости ориентироваться

#19 wazavaza Вне сайта  

wazavaza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 12:18

не давайте о себе подробной информации по телефону, вас могут заранее отсеять. Очень часто принимают на работу человека, который удовлетворяет не всем требованиям, которые были написаны в объявлении, но вот на собеседовании он вызвал симпатию поэтому его и решили взять. Примут вас на работу или нет на 90 % зависит от того, понравитесь ли вы кадровику или нет. И не важно какое у вас образование или опыт работы. Так у меня было. Мне сделали скидку что нет опыта работы, главное что я была интересна и приятна в общении.

согласна на все сто!!! по телефону только о собеседовании договариваться!

#20 sharukchan Вне сайта  

sharukchan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 9:22

Когда меня с одной работы сократили, я месяца 4 не могла найти работу, это было сразу после НГ, и сначала еще были собеседования, потом нет, я была в жуткой депре по этому поводу, так что просила всех подружек помочь, если у них кто-то ищет работу или нужен хотя бы временный сотрудник. Дочка маминой сослуживицы мне предложила провести у меня дома презентацию посуды Таппервейр, с меня было только пространство, она сама все делала, привела гостей, показывала им, как готовить, потом в итоге почти все у нее купили что-то по мелочи или посущественнее. Мне как принимающей стороне подарили набор посуды. А потом в конце она мне предложила попробовать собрать народ самой, я приглашала знакомых и пару человек с самой первой работы, так что следующую презентацию мы делали вместе, а потом я втянулась. Пока не нашла работу по специальности, работала плотно с презентациями, теперь только по выходным, иногда раз в месяц, иногда два, втянулась и очень нравится) в случае чего всегда будет запасной вариант;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых