Перейти к содержимому

Фото

Девушка за рулем

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 kuzina Вне сайта  

kuzina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:02

Девчонки!Поделитесь опытом: кто как борется с мужским произволом на дорогах?

Например,меня жутко выводит из себя стоящие сзади и дудящие мне в зад.Или когда видят,что за рулем девушка и давай жать  к бордюру или подрезать.Хочется выйти из машины и сделать что-нибудь такое...А может а ваших городах в автомобилях ездят джентльмены?

#2 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 15:23

вообщем щас у меня нету машины...но через пару месяцев будет..вообще у меня стаж года 3 есть..вообщем

когда козлы сзади подезжают и прямо в зад встают и мигают и сигналят..вначале плавно нажимаешь на газ..как бы предупереждая..он отстает...а потом сильно на газ..типа притормаживаешь...они сразу или отстают или обгоняют..но это правило не для тех кто едет по левой полосе.на левой полосе свои правила(исключения токо для поворота налево).

просто если уж встала в левую полосу так едь как люди..ну вот у нас в питере это скорость от 70 и выше ночью аж по 120 гоняю(отец 180)..просто меня вот ттоже раздражет встанет чайник блин на запорожце и едет блин 40 км..а я на работу опаздываю..так я лично его убить готова..а ведь не обогнать..движение пробки...

если ночью подрезают включай дальний свет...пусть радуется..блин...а вообще на дороге ко мне всегда хорошо относились...я считаю простите за нескромность нормальным..ну да да хорошим водителем..особенно для девушки)))

вообщем вот когда тебя пропускают вперед..ну на повороте или в пробке в ряду..принято нажимать пару раз на тормоз..типа благодарствие..или аварийку на пару секунд врубаешь...большинство мужчин радуются и машут ручкой...

вообще лучше всего ездить на машине с НЕзатемненными стеклами....ну да это конечно круто что тебя никто не видит..но это неудобно..просто когда надо в пробке перестроиться..то удобно окно открыть и спросить"слушай пропустишь?" или там знаками показать...и улыбнуться)))..всегда меня пускают..кроме одной тетки..вот я ее запомнила..стою вообщем на садовой..лето жара..а рядом женщина на офигительной маштне..типа бентли или еще чего покруче...и я ей говорю..пропусти(а я забыла что на невский поворачивать не буду а надо мне прямо)..так она меня даже взглядом не удостоила...я ее чуть не поцарапала...а надо было)))..бывают же вредины..если у меня машина хуже это совсем не значит что я плохая и не такая...просто деньги блин честным путем зарабатываю...просто я считаю что на дороге все равны и мужчины и женщины и запорожцы и мерсы...и надо друг к другу с уважением относиться...

Опубликованное фото

#3 kuzina Вне сайта  

kuzina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:02

Ну, у меня стаж по-меньше,но я езжу по работе каждый день по 100км. Что-то я не замечала таких знаков благодарности...Если я пропускаю особо ретивых мужчинок,они проезжают с таким видом, как-будто так и должно быть!А по поводу тонированных стекол... У меня не тонированы только передние (на техосмотре заставили отодрать).Так все отлично видя,что за рулем девушка,вот и режут.А недавно был такой случай.Надо было припарковаться.Дороги...мама дорогая!Наш город даже по первому каналу показали по поводу состояния проезжей части.Короче,я щемилась,щемилась,немножко резковато взяла вправо и остановилась у бордюра,чем сильно напугала какого-то недоноска с бутылкой пива.Так он аж не поленился подбежать к машине,пытался открыть двери,чтобы  высказать все,что он думает.Я думаю,если бы стекла все были затонированы,он бы не видел,кто за рулем и не рискнул бы подходить.  

#4 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 10:31

Аделинушке,

Мне кажется, Адель, не родился еще тот водитель, который посмеет тебя обидеть! Ему же хуже будет!!!

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#5 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 2:32

Цитата:
Just a Woman wrote

Аделинушке,

Мне кажется, Адель, не родился еще тот водитель, который посмеет тебя обидеть! Ему же хуже будет!!!

ой подруга..ты мне льстишь..оч приятна чес слова....

ну да..мою 8ку которую куплю через пару месяцев надеюсь никто обыжать не будет....угумс..ему же хуже будет...

Опубликованное фото

#6 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:07

Аделинушка,

а я боюсь водить. Раньше не боялась, а сейчас вот страх проснулся, такое движение бешеное на дорогах.

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:24

я вот полгода не водила и потом села за руль и поехала днем в город...час пик ой ё..чуть с ума не сошла..живу я просто в пригороде..и если катаюсь бывает, то по ночам и никого на дороге..а тут еще новая машина, габаритов не чувствую..а все рядом едут..чуть чуть не касаются...но потом через пару дней привыкла..а потом поругалась с тем другом и вот..хожу пешком...

я просто оч люблю машины..мне кажется что я люблю их так же сильно как это делают мужчины..прям зависимость какая то.

Just a Woman надо пытаться водить в любых условиях..главно чтоб стресса не было..хотя вот моя мама..ездит токо по нашему пригороду уже 4 гда и в сам Питер не выбирается..тк боиться..наверно этот страх нужно преодолеть..ты поезди вначале ночью..поищи обходные пути основных трасс..потом под утро когда больше машин..надо пробовать..а то чего машине то пылиться?

Опубликованное фото

#8 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 15:02

На водительские права нужно фотографироваться пьяным. В этом случае в дальнейшем таким же можно будет садиться за руль...

По статистике 17% аварий происходит по вине водителей, находящихся в
нетрезвом состоянии. Следовательно, подавляющее большинство аварий (83%)
происходит по вине трезвых водителей.

Если из отечественной машины не капает масло, значит оно кончилось!

Если тормозит ГИБДДшник - не нервничайте, попытайтесь объяснить
ему еще раз.

- Как увеличить в двое стоимость вашего запорожца?
- Заправить полный бак.

Мастер автосервиса разговорился с клиентом:
(М)астер: А вот вы где работаете?
(К)лиент: Я кардиохирург, операции на сердце провожу
М: Круто! и сколько платят?
К: 20000$ за операцию...
М: Ни фига себе!!! а ведь по сути мы с тобой одним и тем же занимаемся - движки перебираем. Только мне платят намного меньше!
К: А хочешь как я получать?
М: Есессно!!!
Клиент заводит движок, открывает капот:
-ПЕРЕБИРАЙ!!!!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых