Перейти к содержимому

Фото

Черноморское побережье. Делитесь опытом.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#81 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 12:20

Чет начала углусчастливая женщинася в изучение отзывов про абхазию.... Где - то даже написали отзыв, что отдыхающих бандиты с автоматами обобрали... Хотя такое ощущение есть, что статью просто кто-то заказал, вот и написали. Я тут любимого уломала поехать на машине, так что будет возможность и на русском побережье отдохнуть, и на абхазском.

1008706.jpg

#82 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 12:47

Чет начала углусчастливая женщинася в изучение отзывов про абхазию.... Где - то даже написали отзыв, что отдыхающих бандиты с автоматами обобрали... Хотя такое ощущение есть, что статью просто кто-то заказал, вот и написали. Я тут любимого уломала поехать на машине, так что будет возможность и на русском побережье отдохнуть, и на абхазском.

Лен, но ведь такое может же и в России случиться на оживленной улице, бандитизм не имеет национальности.

#83 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 12:53

такое может же и в России случиться на оживленной улице

в точку

1008706.jpg

#84 Fofo Вне сайта  

Fofo
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:53

не знаю, почему люди так любят за границей отдыхать - по-моему, у нас просто отлично на черноморском побережье. я вот в Геленджик в этом году собираюсь) уже была там - очень понравилось)

#85 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:35

не знаю, почему люди так любят за границей отдыхать - по-моему, у нас просто отлично на черноморском побережье. я вот в Геленджик в этом году собираюсь) уже была там - очень понравилось)

Там ооочень крутой аквапарк! И набережная красивейшая.

1008706.jpg

#86 meteora222 Вне сайта  

meteora222

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 22:43

Кто отдыхал в Сочи подскажите .Как добраться в Тисо-Самшитовую Рощу с ж/д вокзала в Сочи на автобусе? Кроме обзорной экскурсии. что можно посмотреть в городе и как добраться с ж\д вокзала? Что интересного есть около Туапсе, и как добраться из города, то есть от ж\д вокзала в Туапсе?

#87 DEKABRINKA Вне сайта  

DEKABRINKA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 103 Сообщений:
  • ГородСамара-городок

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 18:42

А я собираюсь в начале июля на Украину...Сначала Джанкой (пересадка), потом Херсон (где-то дня два), потом Керчь (дней 6), и обратно, но уже с пересадкой в Милетополе...
Кто был в Керчи, поделитесь впечатлениями...
Знаю, что там сразу ДВА моря, Чёрное и Азовское...
Все женщины живут по одному девизу:ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
Но где ставить запятую, каждая решает сама.

#88 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 20:04

В Керчи очень грязно.
Про Азовскре море я как бы и говорить нехочу - мне 40 минут до него ехать, да только грязелечебные ванны мне пока не нужны...
А черное море... Керчь это место прохода большого количества судов + порт = чистого моря там попросту неможет быть!

#89 Алина20 Вне сайта  

Алина20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 19:05

Я была в Керчи, на экскурсии в каменоломни. Исходя из этих впечатлений, могу сказать, что мне там не очень понравилось. А вот относительно Азовского моря, то видела там всего малюсенькую лужицу, которая якобы к нему относилась:)

#90 Alexa Вне сайта  

Alexa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 21:49

Мы ездили в Крым с детьми, когда старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном. 
Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем. 
Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое) 

Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны, чего желаю и вам

P.S. Кому интересно можете посмотреть фото*************************************

Изменено: Не леди, 14 Февраль 2015 - 8:02

#91 IrishkaIva Вне сайта  

IrishkaIva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 13 Март 2015 - 18:49

Мне кажется, что лучше не в бухте купаться, а в открытом море. По этому Адлер больше нравится, или какой нибудь пансионат на берегу моря. Или вообще Сочи. Оттуда на ласточке можно добраться до олимпийских объектов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых