Перейти к содержимому

Фото

Черноморское побережье. Делитесь опытом.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#41 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:18

Тааак, вот еще вопрос: а куда там именно ехать? В какой населенный пункт?

Зависит от того, что вы хотите... :blind: Уточните..

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#42 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:19

Ну не красота ли?

так, чего хочу: хочу чтобы народу было не мало, живо чтобы было, ну про природу тут сказали, что везде красиво.... Чтобы можно было потусить и желаьельно чтобы русскоговорящее население было.

1008706.jpg

#43 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:25

Чтобы можно было потусить и желаьельно чтобы русскоговорящее население было.

Население, в основном говорит по русски... Насчет потусить... это вам, все же не Турция...
В Абхазии, все как в фильме - "Кавказская пленница"... И украсть так же могут... :-D

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#44 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:29

Чтобы можно было потусить и желаьельно чтобы русскоговорящее население было.

Население, в основном говорит по русски... Насчет потусить... это вам, все же не Турция...
В Абхазии, все как в фильме - "Кавказская пленница"... И украсть так же могут... :-D

Да не , они же христиане как и мы, а Еленочка со своим мужчиной поедет, так что бояться нечего :blind:

#45 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:32

Да не , они же христьяне как и мы, а Еленочка со своим мужчиной поедет, так что бояться нечего :blind:

Секундочку... не вводите людей в заблуждение..
Никакие они не христиане..
То что там, в Новом Афоне монастырь, а в Лыхнах (возле Гудауты) какой-то там охрененно старинный Храм, ничего не значит..

#46 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:33

Да не , они же христьяне как и мы, а Еленочка со своим мужчиной поедет, так что бояться нечего :blind:

Секундочку... не вводите людей в заблуждение..

не понятно....... С чего это вдруг они не христиане, да, согласна, там куча ответвлений от православия и по своей сути они больше язычники, но костяк веры то там - христианство. Ну и кто же они по-вашему?

#47 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:35

не понятно....... С чего это вдруг они не христьяне, да, согласна, там куча ответвлений от православия и по своей сути они больше язычники, но костяк веры то там - христьянство

Ну, с чего вы это взяли? Вы видели у них иконы в домах или кресты, как у грузин? Они - язычники, в чистом виде... Это представители, так называемой "традиционной" религии... Они не христиане, и не мусульмане...

#48 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:39

не понятно....... С чего это вдруг они не христьяне, да, согласна, там куча ответвлений от православия и по своей сути они больше язычники, но костяк веры то там - христьянство

Ну, с чего вы это взяли? Вы видели у них иконы в домах или крксты, как у грузин?

Уважаемый, Джентельмен, давайте не будем вдаваться в теологический диспут, ибо это не имеет отношение к обсуждаемой теме, а то что 60% абхазцов поклоняются Георгию Победоносцу, это статистика. Далее предлагаю эту тему замять для ясности :blind:

#49 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:41

Далее предлагаю эту тему замять для ясности :blind:

Ваше желание - для меня Закон.. :guffaw:

#50 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:42

Далее предлагаю эту тему замять для ясности :blind:

Ваше желание - для меня Закон.. :guffaw:

Договорились :basketball:

#51 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:22

Я имел ввиду море или горы? В горах я там не был...
Из моря и природы больше всего понравилось в Старой Гагре и Новом Афоне...

#52 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:53

Опытные вы мои, поспорили, а дальше давайте по теме. Куда ехать то? Штобэ по-люднее немного.

1008706.jpg

#53 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:54

Опытные вы мои, поспорили, а дальше давайте по теме. Куда ехать то? Штобэ по-люднее немного.

Да мы это...... да мы ничего.......... мы так просто..........:-[ :-[ :-[ Мы не со зла :-[ Джентельменчик, МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА. :-*

#54 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:59

Куда ехать то? Штобэ по-люднее немного.

Самые крупные города - Гудаута и Сухуми... Но, они - никакие, и грязненькие впридачу...

#55 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:58

Мне кажется, что наиболее тусовочная Гагра, я тебе в личку адресок скину, мож там найдешь чонить интересненькое

#56 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:00

Мне кажется, что наиболее тусовочная Гагра, я тебе в личку адресок скину, мож там найдешь чонить интересненькое

Ближе всего - Пицунда (от нее, кстати и до озера Рица ближе всего)... Но, Гагра - однозначно рулит... На крайняк - Новый Афон.. только он намного дальше, почти возле Сухуми..

#57 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:59

Ладненько, пошла я домой уже, а вы пишите побольше. Потом зайду, буду читать и планы строить.

1008706.jpg

#58 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:11

Ух.:-D У вас споры?
Ну я тоже скажу где я была.В Анапе постоянно,чуть ли не каждый год(у нас там друзья и конечно мототрасса)Замечательная набережная,аквапарк.Но море мелкое,что бы искупаться надо топать и топать.
Геленджике понравилось,но камней немерено(но по отдыхающим можно сказать,что там супер,море рядом).В Туапсе море грязное,там порт рядом по моему.
В Адлере была 2 недели.СКУКА,Хоть была и с друзьями.Развлечься толком негде,если ехать только в Сочи,и на Красную поляну,поесть форельки.Да там к стати и в горы поднимались раньше.

А про Абхазию,вообще смешной случай был.Наши знакомые отдыхали в Адлере.С ними была еще семья,снимали дом.Вот эта семья,решила поехать в Абхазию,клюнули на дешевый отдых,и уговаривали моих знакомых,но те отказались.
Через 2 дня та семья звонит и просит о помощи.Вышлите деньги,мы без денег,вещей и машины.Ладно еще документы были у МЧ в портмоне.Выясняется,они зашли в какую то гостиницу(всей семьей:-D )а машина у входа.Пока узнавали про отдых,их машину угнали,за какие то 10 мин.Хотя дверь была закрыта.Потом эта семья уехала домой,и выслали денег за дорогу моим знакомым.Вот вам и халявный отдых.:compliment:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#59 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:17

В Туапсе море грязное,там порт рядом по моему.

А в Туапсе, действительно море очень грязное, город же портовый, тем более порт вроде бы промышленный.

#60 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 20:45

А про Абхазию,вообще смешной случай был.
Через 2 дня та семья звонит и просит о помощи.Вышлите деньги,мы без денег,вещей и машины.Ладно еще документы были у МЧ в портмоне.Выясняется,они зашли в какую то гостиницу(всей семьей:-D )а машина у входа.Пока узнавали про отдых,их машину угнали,за какие то 10 мин.Хотя дверь была закрыта.:compliment:

Надя... :blind: Действительно, смешно, аж обхохочешся.. :guffaw: :guffaw:
Ну я тоже самое пытался объяснить, только не знал как... Не чувствовал я там себя в полной безопасности...
Это как, к примеру, на сафари в Африке, идти по тропинке мимо десятка сытых львов... И проводник бы говорил: "Да они добрые, мухи не обидят..." :guffaw: Я бы, конечно, ему сразу поверил...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых