Перейти к содержимому

Фото

В честь кого назвать ребенка?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:19

А я ндаысь спросила у мужа, нравится ли ему имя Матрёна. Он сказал что нет... а меня что-то последнее время так радует это имя... Матрёшка.... Мы вот свою мелкую периодически зовем матрешкой...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#62 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:32

А я ндаысь спросила у мужа, нравится ли ему имя Матрёна. Он сказал что нет... а меня что-то последнее время так радует это имя... Матрёшка.... Мы вот свою мелкую периодически зовем матрешкой...

а у меня бабушка была Матрена Ивановна

#63 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:36

а у меня бабушка была Матрена Ивановна

а у меня прабаббушки были знашь какие? Матрёна, Евдокия, Дора и Афиногена. А у той которая Дора маму звали Христя - она курила трубк и играла в шахматы до 90 лет. А в девяности грибами отравилась и умерла.

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#64 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:41

а у меня прабаббушки были знашь какие? Матрёна, Евдокия, Дора и Афиногена. А у той которая Дора маму звали Христя - она курила трубк и играла в шахматы до 90 лет. А в девяности грибами отравилась и умерла.

ППц, вот живёшь 90 лет, всё хорошо......и тут бац....и поганка подкасила,

Нет слов.......

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#65 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:56

ППц, вот живёшь 90 лет, всё хорошо......и тут бац....и поганка подкасила,

Нет слов.......

и не гооври... родственники-то у ей все за границу убежали от советской власти... некому и приглядеть было...

#66 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:49

А я не понимаю, когда ребенка называют в честь кого-то... Пускай называют так, как сами хотят... особенно ненавижу, когда родители лезут со свими советами...

#67 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:39

А у меня дедов звали (по маминой линии) Фатей, Фрол, Кондрат.

#68 lozova Вне сайта  

lozova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 2:26

родители могут хотеть назвать ребенка как-то по-своему, но когда человечек рождается, то все супер навороченные имена, тщательно вычитанные в словарях уходят на второй план, когда четко понимаешь, что твое дочь зовут Алена. так у моих друзей было, родилось это чудо и по глазам было видно, что ни какая она не Ева. характер же с первого вздоха видно :-[

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых