Перейти к содержимому

Фото

До скольки лет дочке можно купаться с папой в одной ванной?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:39

Согласна полностью,должна быть гигиена

Гигиена бывает не только физическая, но и психическая... Детская психика, вещь тонкая.. Иначе, откуда бы столько извращенцев было?

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:50

Гигиена бывает не только физическая, но и психическая... Детская психика, вещь тонкая.. Иначе, откуда бы столько извращенцев было?

Браво, Джентельмен!!!!:good: Не в бровь,а в глаз. А то потом некоторые мамашки "удивляются" некоторым особенностям поведения своих детей.

#23 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:27

Браво, Джентельмен!!!!:good: Не в бровь,а в глаз. А то потом некоторые мамашки "удивляются" некоторым особенностям поведения своих детей.

Вот это сто процентов правильно..я лично сама никогда в ванну с дочкой не залезу..гигиена дело тонкое да и нечего ей "туда" смотреть..А в селах между и прочим часто дети моются в одной бане с родителями-это у них там в порядке вещей,почти у всех..:(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(95001); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_95001') ) { $('multiq_95001').show(); } if( $('toggle_post_95001') ) { $('toggle_post_95001').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[95001] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:45

Вот это сто процентов правильно..я лично сама никогда в ванну с дочкой не залезу..гигиена дело тонкое да и нечего ей "туда" смотреть..А в селах между и прочим часто дети моются в одной бане с родителями-это у них там в порядке вещей,почти у всех..:(

да ладно. давно такого нет. это обычай такой старой - в московской руси так мылись, все скопом. но это в городах. а в деревнях не было такого.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#25 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:48

да ладно. давно такого нет. это обычай такой старой - в московской руси так мылись, все скопом. но это в городах. а в деревнях не было такого.

Я в раньше была замужем за сельским парнем,поэтому знаю что такие вот купания у них в селе не редкость:) ,слава богу что быЛа..)))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(95003); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_95003') ) { $('multiq_95003').show(); } if( $('toggle_post_95003') ) { $('toggle_post_95003').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[95003] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:43

я так понимаю, папе просто было скучно (или лень) стоять рядом с ванной во время купания, вот он и залезает в нее. а сесть рядом на стул и книжку почитать дитю не судьбина?а потом ребенок в открытой воде будет пугаться один.
henhouse going.

#27 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:45

С Леской поооолностью согласна.

Мне вот интересно автор, а ребёнок не спрашивает, что такое у папы "висист"?

И в любом случае, гигиена должна оставаться гигиеной.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#28 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:44

Не факт, что "висит", пока мамы рядом нет... :blind:

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#29 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:50

Не факт, что "висит", пока мамы рядом нет... :blind:

Ой, не дай Бог, конечно :commandos:

#30 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:54

Бедный автор.Столько выслушивает.Только спросила До скольки лет?.А мы добрые-во всех красках:-D
Ну и хорошо,многим урок.У нас много готовящих стать мамами- девочек.:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#31 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 13:08

Бедный автор.Столько выслушивает.Только спросила До скольки лет?.

угу. вопрос был в стиле: а сколько еще мне можно съесть мухоморов, а то может уже достаточно?
henhouse going.

#32 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:43

Моя подруга тоже купается с сыном в ванне (сыну 10 лет), когда я узнала, была в шоке. Но для их семьи это в порядке вещей и ни каких там отклонений я не замечала. А я, уж поверьте, это четко отслеживаю. Так, что это только вы должны решить.

А как можно заметить если у мальчика разовьется эдипов комплекс (фиксация на мать, как на сексуальный объект)?
Тогда уже поздно будет... :blind:

#33 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:42

Я почитала не один раз, подумала и представила себя в такой ситуации, тоесть если бы я мылась с папой.
Кошмар какой-то, а повзрослев у меня бы все в плане интима асоциировалось бы с ним, а это уже не нормально......
Давно пора завязывать с ТАКИМИ купаниями!!!!!!!!!!

А по поводу висит не висит это вообще жесть, а если точно не висит???????

#34 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:55

Ужас какой! Кошмар, вообще! разве можно так делать? Тут про баню речь заводили, так вот. Я когда была маленькой ходила в баню с бабушкой или мамой. Казалось бы - родная мама, я ей - родная дочь. Две девочки. И то она ВСЕГДА была в плавках! А тут!!! Папа с дочкой! Ужас просто!

Опубликованное фото

#35 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 5:00

Я считаю, что этого делать вообще ни в каком возрасте нельзя....
У меня дочка 3,5 лет. Они уже в этом возрасте все прекрасно понимают, что папа мальчик, она девочка, уже всем интересуются. У меня, пардон, когда муж утром встает с постели и если она ловит его в коридоре (уже проснулась), может спросить, что там у него в кармане (халата)... ему приходиться что-то придумывать... а ту одна ванна.... я себе это даже представить не могу...
честно говоря, у меня муж и сам не согласится мыться с дочкой в одной ванне, он сам стесняется ее мыть, так только если спинку или ножки.... а любой интерес с этим связанный считает нездоровым.

#36 Jun2 Вне сайта  

Jun2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 7:27

Да, возможно все эти судороги с совмесным купание объясняются банальной ленью.:(

#37 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:26

Да, возможно все эти судороги с совмесным купание объясняются банальной ленью.:(

Да лень тут ни при чем. Это ведь на психике ребенка может отразиться в последствии (если не дай бог чего). Мне не понятно почему автор не откомментировала не одного высказывания. Или вдруг осознала всю серьезность вопроса?

#38 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 15:54

Ну, может я и сильно сгустил краски... Просто маленькие дети очень любопытны и зачем направлять их в ненужное русло... по-моему - это просто ни к чему делать... :blind: Я бы никогда не стал...
У меня правда сын, счас уже школьник... но, я не припомню, что бы когда-нибудь с ним вместе купался...

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:57

:-D Ха ха вспомнила случай.В деревнях же принято гурьбой ходить в баню.Так вот у мужа есть брат ст.
Ну и взяли его тетки в баню.А ему лет 6 уже было.Так он им там заявил-Тетки а что это у вас Письки не как у меня.Оторвало что ли?:-D
Тетки быстренько его спровадили оттуда.Больше ни ни.
Вот и тут как задаст вопрос?:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:15

Вот и тут как задаст вопрос?:-D

Задаст? Ребенку почти 5! Чего уж тут задавать-то...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых