Перейти к содержимому

Фото

как сообщить родителям

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 tashala Вне сайта  

tashala

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 15:15

Вчера сообщили родителям мужа о беременности. Ожидала какой-то нежности, думала это так трогательно, а они отнеслись как-то обычно и практично - типа где рожать и наблюдаться. Через неделю поедем к моим родителям сообщать, надеюсь на большее проявление чувств. А как ваши родители узнали о беременности?

#2 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 19:03

Мне кажется что все по-разному относятся. Вот например, вы поженились, захотели ребенка - забеременели, родили. Все как должно быть, обычная ситуация казалось бы. А вот если бы долго пытались, не получалось бы, за вас переживали и вот наконец у вас получилось! Этот случай более сентиментален.:compliment:
m82712.gif

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 19:19

:( Как я вас понимаю.
1-е узнали мои родители,так получилось мой папа попал в больницу,лежал не вставая месяц.Ну я и поехала,помочь поддержать.А уже знали с мужем что будет малыш.
Когда я приехала,1-е кому сказала был папа.Так он лежал и плакал от радости.Сказал что это самое лечебное слово,для него.Утром в больницу приехала мама(я ее еще не видела,т.к приехала вечером и сразу в больницу)сказала ей.Она тоже не смогла сдержать слез от радости.
Потом они мне рассказывали,что сидели и плакали в двоем,что наконец то станут бабушкой и дедушкой.
А свекры когда узнали,было очень не приятно слышать.
Отец мужа везде говорил,что я хожу то с "икрой",то с пузом.
Мать же сказала-А я смотрю Вы лопать перестали(спиртное,хотя мы и так не злоупотребляли,бывало вино или пиво после работы)
Вот и вся радость...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 20:12

Мои родители тоже были очень рады, животик гладили постоянно...
Когда же сказали родителям папы, то не было положительной реакции. Спросили есть ли токсикоз и посоветовали "жить как жили, ничего не меняя"(я про режим и продукты питания, витамины...) - это при том, что родители врачи. Вобщем положительного не было совсем.... даже унизительно как-то.
Неприятно до сих пор вспоминать. Спасибо моим родителям, что поддержали.
Опубликованное фото

#5 Tanchikunchik Вне сайта  

Tanchikunchik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 9:15

А мы никому не говорили до 20 недели, даже дольше, в общем выждали до Нового года. Вложили первое фото УЗИ и подарок и поставили под ёлочкой. Родители мужа (мы с ними живем) узнали первыми, и сказли, что типа догадывались, потом я позвонила своим родителям и направила их к елке, они были очень рады. Правда мои сестры радовались и кричали по всей квартире, что станут тетями!!!

Жизнь прекрасна!!! По-другому не может быть! :)
Опубликованное фото

#6 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 19:41

Тоже очень вас понимаю. Мои родители были просто счастливы и ни на день не забывают о нас с будущим малышиком..А вот родители мужа..Свёкр даже ни разу не спросил про самочуствие и по-моему до сих пор даже не знает про мое положение))))). Но он просто человек такой сдержанный. А вот свекровь вначале вроде как обрадовалась, и намекнула, про то что уже покупает трусы будущему внуку. А вот как её дочь (сестра мужа) забеременела вслед за мной, так забыла про меня совсем. Узнав про возможную угрозу выкидыша, а вскоре и про мою простуду, даже ни разу не позвонила. Конечно, как бы там ни было - я ей не дочь и никогда ближе не стану. А мои родителям огромное спасибо за их внимание и любовь:-*
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#7 Rean Вне сайта  

Rean

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 10:44

Учесть то что мы с МЧ живем уже 5 лет вместе, то родители ждали ребенка и пиляли нас когда же уже сами!

#8 Olyik Вне сайта  

Olyik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 1:24

Я забеременнела случайно,не планировала рожать,но родила,без мужа..для себя, и очень этому рада!
Родителям сказала сразу как узнала,они очень обрадовались.
Опубликованное фото

#9 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 16:09

Узнала что беременная, сказала своему МЧ, уехала на работу... Вечером знали уже все! :guffaw: Конечно немного неожиданно, но очень радостно, по другому и быть не должно! Всю беременности спрашивали "Как там наш Гоша?" (и откуда они этого Гошу выдумали?!! :fun: ). В итоге назвали Егор, но и сейчас все по привычке его Гошка зовут!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#10 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:22

У меня свёкры были очень рады и с первого дня как узнали о моём положении всей семьёй баловали меня. Живём в городе мужа, поэтому моя мама баловала меня всего 2 недели когда я была у неё в гостях:dance: родители были рады, а вот мои сёстры не очень, ну да я не для них рожала:coffee:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых