Jump to content

Photo

Зависимость!

• Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 анюткин OFFLINE  

анюткин

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 April 2006 - 10:20

Мы провстречались 7 месяцев, 6 из которых были самыми счастливыми в моей жизни!  Но месяц назад его будто подменили! Из любимой девушки, из лучшего друга я превратилась в врага! Меня не хотят видеть, не хотят слышать, когда я спрашиваю почему он так себя ведет , он дает невразумительный ответ: будто он не может со мной больше встречаться , потомучто не хочет делать меня несчастной, просит остаться друзьями! А все потому что его лучший друг начинающий наркоман и он постоянно пытался утянуть за собой моего м.ч., а я была против этого! Все чаще меня терзают сомнения что его другу это удалось, а меня просто удалили из своей жизни, чтобы не мешала! я пыталась его вразумить ,но ничего не получилось! мне ужасно больно и плохо что человек которого я люблю отвернулся от меня лишь потому что я желаю ему добра!

что мне делать я не знаю?

#2 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 19 April 2006 - 13:31

Анюткин,

он тоже наркоман? Если да, или ты не уверена, беги от него. С наркоманами оч.трудно,  и будущего с ним не построишь.

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#3 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 19 April 2006 - 13:37

Анюткин,

Just a Woman права. с ними не только будущего не построишь, но и разрушишь все, что у тебя есть сейчас. извини, они ради дозы пойдут на все. и, думаю, тебе этого не надо.

#4 анюткин OFFLINE  

анюткин

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 April 2006 - 14:03

Практически, единственное чего он не делает это  не колется!  пока не колется! я за него очень переживаю, потому что человек изменился на 180 градусов, прямо на моих глазах! и я не знаю как ему помочь! ведь все мои уговоры  и просьбы воспринимаются в штыки! я понимаю что у нас нет и не будет ничего общего, я просто не знаю как его вытащить из этой ямы, если сам человек считает что его жизнь прекраснна и полностью его устраивает! 

#5 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 19 April 2006 - 14:26

если он сам считает, что у него все прекрасно, то тебе ничего не остается, как смириться. понимаю, тебе больно видеть как он меняется и не в лучшую сторону. но ты ничего не сделаешь. а если и будешь что-то предпринимать, то он от тебя еще больше отдалится. я даже не знаю, что тебе посоветовать. сидеть сложа руки, зная, что рядом человек погибает, тоже не выход. на самом деле, это очень сложная ситуация. попробуй может с ним поехать куда-нибудь, проведите время вместе. может он отключится от своих "друзей".

#6 анюткин OFFLINE  

анюткин

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 April 2006 - 14:55

Его больше ничего  не инттересует  ни я, ни  все то что мы раньше вместе делали, единственный интерес  это всякая дрянь и его друзья! Собирались вместе поехать на майские праздники отдыхать, и что я слышу: я с тобой никуда не поеду, а поеду со своими друзьями, мы не можем больше встречаться, давай останемся друзьями, а  как друг, я тоже не могу ехать, да и не хочу! 

#7 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 20 April 2006 - 6:31

ну и забей. найди другого.

#8 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 20 April 2006 - 10:01

Анюткин,

я понимаю, что ты его любишь и хочешь помочь ему, видимо, ты даже думаешь, что сможешь изменить его, но поверь, это оч.сложно, практически невозможно - вылечить наркомана. Это не под силу даже врачам, по крайней мере я в это не верю. А то что он не колется, так все впереди. Разрывай с ним отношения сейчас, будет больно, но если ты останешься, будет в 1000 раз больнее.

Подумай, готова ли ты связать свою судьбу с наркоманом... и какими будут ваши дети...

#9 анюткин OFFLINE  

анюткин

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 20 April 2006 - 11:44

Спасибо  вам большое девчонки! вы меня поддержали, хоть немного успокоили , а то я последнее время ни о чем не могу думать, кроме как об этом, не могу работать, учиться! уже чувствую сама что хватит убиваться надо взять себя в руки и начать новую жизнь! Моей вины в этом нет, чем могла тем помогла человеку, если он больше ничего не хочет и не надо! я сильная справлюсь!

#10 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 20 April 2006 - 11:59

вот и правильно. молодец.

#11 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 20 April 2006 - 12:20

Конечно, ты сможешь и все у тебя будет ХОРОШО!

#12 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 21 April 2006 - 10:55

анюткин

Не знаю уж всей ситуации, но по всему видно что что-то не так в немсамом. Возможно, он и впрямь зависим от наркоты. А курить тоже очень вредно между прочим. Не знаю, но по-моему это не самый лучший вариант парня, и будущего отца. Ты уж извини, но об этом тоже надо думать. Будет ли здоровым твой ребенок, если его папа принимает наркотики, даже если и легкие???

#13 zai4uwka OFFLINE  

zai4uwka
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 24 April 2006 - 21:15

dva goda nazad ja poznakomilas s parnem.i popala v takuju ze situaciju.ja ego zhalela dumala 4elovek umeraet....v itoge on vynes u menja telefon u moei sestry (ei pri4em 13 let),vsju bytovuju tehniku i bolwuju summu deneg...tak 4to tebe rewat...no ja by ves etot kowmar 2 raz niza4to ne prowla takoe owuwenie 4to menja smewali s grjazju!

#14 zai4uwka OFFLINE  

zai4uwka
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 24 April 2006 - 21:18

i ewe ja vspomnila mne ktoto skazal takuju frazu "ESLI ON NA4AL UPOTREBLJAT KOGDA TY BYLA RJADOM,ETO OZNA4AET 4TO TY UZE SDES POMO4 NEMOZHEW"  vot! 

=)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users