Перейти к содержимому

Новости на WomanJournal.Ru

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 21:40

Что за ерунду напялила на себя Lady GaGa? Что за страшила встречается с Робертом Паттинсоном? От кого родила Настя Приходько и с кем судится Людмила Гурченко? Скандальчик. Интрижка. Расследование. Новости на wmj.ru! СМОТРИМ! http://wmj.ru/parts/news/

#2 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 21:41

: Ненавижу эту девицу! А вам она как? Какой-то журнал назвал ее "самой красивой женщиной планеты". Видимо, за ее огромную... попу! А мне вот не понять такой красоты :babruysk:

#3 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 5:08

: Ненавижу эту девицу! А вам она как? Какой-то журнал назвал ее "самой красивой женщиной планеты". Видимо, за ее огромную... попу! А мне вот не понять такой красоты :babruysk:

а чо, отличная попа у нее! только здесь не видно! мой брат говорит - у женщины должно быть за что подержаться!

#4 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 0:58

Голая Кэтрин Зета-Джонс, конечно, выглядит странно. Мне вот не нравится. Там под новостью какие-то дурацкие комменты про неудачную позу, но мне кажется, что не в позе дело.

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 1:08

Голая Кэтрин Зета-Джонс, конечно, выглядит странно. Мне вот не нравится. Там под новостью какие-то дурацкие комменты про неудачную позу, но мне кажется, что не в позе дело.

Не очень,что то.:( Мне тоже не понравилось.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 18:01

Не очень,что то.:( Мне тоже не понравилось.

Вообще ее не люблю. А раздеваться она обожает просто. Особенно перед папарацци.

#7 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 17:34

Ооо, гляньте-ка, кладезь голых мужиков :-* :heart: Интересно, а для рекламы Dolce&Gabbana позируют геи? :) :guffaw:

#8 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:09

САМОЙ красивой женщиной планеты стала вовсе не Меган Фокс (ура!) и не Скарлетт Йохансон (ура ура), а рыжая, пышногрудая, распрекрасная и белокожая актриса. Кто? Смотрим в новостях.

#9 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:09

Это карикатура на Донателлу Версаче. Очень забавно, на мой взгляд))

Другие карикатуры на известных дизайнеров опубликовал журнал Elle - это просто мега-ржач и стёб над важностью и гламуром пафосных fashion-деятелей. Смотрим всех здесь!

#10 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:19

Просто пищуууу! Бойфренд Кайли Миноуг разделся, полностью разделся для фото... Гляньте только, какой жеребец!!! Большая фотка на сайте.

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:53

[quote name=Alelya]Просто пищуууу! Бойфренд Кайли Миноуг разделся, полностью разделся для фото... Гляньте только, какой жеребец!!! Большая фотка на сайте.

:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:51

Все ли помнят звезду 90-х годов по имени Ирина Салтыкова? Я вот уже как-то позабыла. Видимо, чтобы напомнить о себе, блондинка решила стать дизайнером и выпустила первую коллекцию одежды. По-моему, одежда убога. Посмотрите на вмж всю коллекцию, а сюда выложу самое "гениальное" творение - ужасные кружевные труселя из синтетики.

Нет слов, одни эмоции.

#13 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 15:45

Вера Брежнева стала самой стильной женщиной в России. По-моему, это несуразица какая-то! Какой уж там стиль... Вы только посмотрите на этот наряд, который певица выбрала для церемонии. По мне, так детский сад какой-то. Фотки Жанны Фриске и Виктории Дайнко и то намного лучше! Или я ошибаюсь?.. Смотрим и комментим на сайте.

#14 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:59

Ох ты блин... Кристен Стюарт будет сниматься вместо Анджелины Джоли в "Особо опасен 2" Ахахахха, это издевательство? Ужасно. Она ей и в подмётки не годится! Гляньте, какая жуть.

#15 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:21

П О З О Р!!!!

Марка ZARA полностью повторяет за Miu Miu. Неужели своих мозгов нет?! Бред! Почитать можно здесь.

А вот и картинка:

#16 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 21:50

Не понимаю я ЗАЧЕМ делать себе огромные силиконовые сиськи (это я про Эми Уайнхаус...), если на лице у тебя - просто сущий КОШМАР?!

ЖУТЬ.

#17 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:46

Очень порадовал меня Валентин Юдашкин сегодня со своей коллекцией свадебных платьев))) Посмотрите всю коллекцию на сайте - там много красоты и роскоши) И комментируйте, комментируйте, нам так важно Ваше мнение!

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:56

Салтыкова решила видимо все прелести до конца показать!:)
Ну а Эми это что то.Жуть.

#19 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:01

Салтыкова решила видимо все прелести до конца показать!:)
Ну а Эми это что то.Жуть.

Салтыкова сама-то выглядит неплохо, но вот коллекция........ no comments

#20 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 19:41

Под новостью про ненакрашенную Меган Фокс уже ведётся бурное обсуждение - присоединяйся и высказывай своё мнение по поводу "самой желанной женщины в мире".

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых