Jump to content

Photo

как дать понять ...

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 melamori OFFLINE  

melamori
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 18 April 2006 - 18:18

привет. девчата дайте совет.как дать понять любовнику,что я бы хотела принимать от него небольшие подарки?что бы он приходил не с пустыми руками,помимо традиционной бутылки вина.впрямую я ему об этом сказать не могу,сама не знаю почему

#2 Васаби OFFLINE  

Васаби

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 19 April 2006 - 11:06

Привет! У меня таже проблема, только я не знаю как это сказать своему "гражданскому мужу", с которым живу уже 3 года. Всегда плачу сама. Питаемся мы тоже на мои деньги. А если (не дай бог) ему пришлось заплатить (а это случается тогда, когда мне уже становится невыносимо), он ходит понурый целый день.

#3 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 19 April 2006 - 12:11

привет, Vasabi

скажи, а зачем тебе это надо? я имею ввиду платить за него. вот этого я точно не пойму. ну ладно еще один раз ты, другой раз он. он что у тебя жадный?

#4 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 19 April 2006 - 12:36

Цитата:
Vasabi wrote
Привет! У меня таже проблема, только я не знаю как это сказать своему "гражданскому мужу", с которым живу уже 3 года. Всегда плачу сама. Питаемся мы тоже на мои деньги. А если (не дай бог) ему пришлось заплатить (а это случается тогда, когда мне уже становится невыносимо), он ходит понурый целый день.

Vasabi,

а ты не пробовала не платить? или он голодать будет?

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#5 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 19 April 2006 - 12:41

Привет, melamori,

Если твой любовник состоятелен, то это просто свинство, что он не делает тебе подарки. Вот мужчины!  конечно, прямо говорить вряд ли поможет, а вот если намекнуть, для начала, на пустячок какой-нибудь, потом чего посолиднее. А потом он сам втянется. Формируй привычку за тобой ухаживать, оказывать тебе внимание. Знаешь, как говорил один мой знакомый: "самая дорогая женщина - та, что достается бесплатно".  

Только не дави! они это чувствуют.

#6 goddess_dimkina OFFLINE  

goddess_dimkina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 41 posts

Posted 19 April 2006 - 12:51

Vasabi wrote, если мужчина пытается жить за твой счет - его нужно гнать взашей и срочно! Нормальный мужчина сам должен переживать о содержании семьи. А если он даже питается за твой счет - ну это просто ни в какие ворота!!!!! А свои деньги он, простите, куда девает? Никогда не приходила в голову мысль, что ты у него "перевалочная база", он сейчас, живя за твой счет, копит деньги на дальнейшее безоблачное проживание не с тобой? Это ужасно и отвратительно.

#7 melamori OFFLINE  

melamori
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 19 April 2006 - 15:20

привет.в том то и дело что у него хватает денег даже на приличные подарки,но я на них не претендую.я до него встречалась с мужчиной,так там никаких намеков не надо было,наверно поэтому я не могу сейчас новому  намекнуть.почему то мне казалось,что мужчины должны понимать,что девушке "такое" внимание приятно.ну да ладно будем учиться и пробоватьспасибо за ответ.

#8 Васаби OFFLINE  

Васаби

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 21 April 2006 - 8:01

Я даже не знаю, что и сказать. Я в принципе и не претендую на подарки. Но хочется  чувствовать себя слабой...хотя бы иногда, хочется хотя бы иногда и подарки получать. А у нас получается так, идем в магазин (неважно в какой), набираем (продукты, вещи), подходим к кассе и....он либо просто уходит, либо очень долго капашится, ищет кошелек или деньги, а у меня все быстро. В итоге я и плачу. Пыталась как-то намекнуть, но он видимо не понял или наверное не хотел понять.

Зато сейчас собирается покупать себе новую машину.

Мне  это очень не нравится. И в какой-то мере  я понимаю, почему он так ко мне относится.Вот я и думаю, зачем мне это надо.

#9 Васаби OFFLINE  

Васаби

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 21 April 2006 - 8:06

Обычно мужчины ведут себя так с женщинами, с низкой самооценкой.

Но я себя люблю: Я самая красивая, Я умная, Я зарабатываю, Я интересная (в плане общения), да список можно продолжать и продолжать (не скромно конечно...). Но я что-то делаю не так, только что?

#10 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 21 April 2006 - 8:24

стоит один раз заплатить и все... а ты знаешь, что сделай. в следующий раз, когда пойдете в магазин и он опять закопошится, отойди в сторону и скажи: ой, милый, а я кошелек забыла... или деньги. и посмотришь, как он отреагирует. а вообще я бы тебе советовала уйти от него. жадный он, это видно.

#11 Just a Woman OFFLINE  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 21 April 2006 - 8:45

Цитата:
Vasabi wrote

Обычно мужчины ведут себя так с женщинами, с низкой самооценкой.

Но я себя люблю: Я самая красивая, Я умная, Я зарабатываю, Я интересная (в плане общения), да список можно продолжать и продолжать (не скромно конечно...). Но я что-то делаю не так, только что?

Vasabi,

если в остальном он тебя устраивает, попробуй перевоспитать его - может он просто не так воспитан, и ему никто никогда не рассказывал, что обычно мужчина обеспечивает семью, а не женщина. Начните с общего бюджета.

#12 Зина_цветочек OFFLINE  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 21 April 2006 - 16:55

солнц..

ну это все просто)))

просто возьми и подари ему сама какую-нить мелочь)) там брелок ручкуц игрушечку...он почувствеут себя обязанным)))

а когда он что-то вручит в ответ..то жутко надо радоваться и говорить боже это так здорово там замечательно именно об этом я и мечтала...

вообщем я сама действую по другой схеме...ходим мы по городу гуляем и бац магазин...вот последний раз был Титаник на Невском(кто-не знает у нас это одна из крупнейших сетей продаж музыки кино и пр.) и ходили там зодила...он устал достали его эти прилавки...я говорю вот не знаю купить этот диск или еще походит..он ушел вернулся с диском и говорит "пойдем ка в кино"..во такой мой малыш милый..правда щас с ним поругалась..это у меня есть ну друг-любовник молодой ему 19 а мне 22.)))состоятельный такой..оч умный)))

а вообще..читала как-то в журнале...надо долго с мужчинами ходить по магазинам и потом говорить...купим шубу из того отдела или еще посмотрим пару магазинов с сервизами?...говорят мужчины сразу шубу покупают)))

Опубликованное фото

#13 Наточка OFFLINE  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 613 posts

Posted 24 April 2006 - 6:58

супер!!! "купим шубу из того отдела или еще посмотрим пару магазинов с сервизами?..." надо попробовать.

а вообще я согласна. попробуй сама ему что-нибудь подарить. лично я так и действовала. только мне от него ничего не надо было. я от чистого сердца сделала подарок. ну и в ответ тоже получила.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users