Перейти к содержимому

Одежда для беременных: на работе и на прогулке

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:36

Многим приходится ходить на работу даже на последних месяцах беременности. Но как трудно выбрать одновременно красивую и удобную одежду, будучи в положении, – так хочется всего и сразу! Учимся соблюдать меру и выбирать практичный «беременный» гардероб с прицелом на будущее.

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 4:12

Я за всю беременность, купила только одни спортивные штаны, в специальном магазине для беременных, чёрные велюровые, ходила в них последнюю неделю беременности. А так, носила обычные вещи и мне говорили, что я очень стильно выгляжу. В магазинах для беременных, всё жутко скучное....:coffee:

#3 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 5:03

Я за всю беременность, купила только одни спортивные штаны, в специальном магазине для беременных, чёрные велюровые, ходила в них последнюю неделю беременности. А так, носила обычные вещи и мне говорили, что я очень стильно выгляжу. В магазинах для беременных, всё жутко скучное....:coffee:

а вот недавно стали появляться веселые штуки, даже хочется просто так что-нибудь купить. хотя мне кажется, беременным сложнее всего не с одеждой, а с обувью. вот вы что носили? зимой особенно (если большой срок попал на зиму)

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 1:10

а вот недавно стали появляться веселые штуки, даже хочется просто так что-нибудь купить. хотя мне кажется, беременным сложнее всего не с одеждой, а с обувью. вот вы что носили? зимой особенно (если большой срок попал на зиму)

Последний месяц, пришлось ходить, почти всегда в уггах.....жарковато в них(учитывая климат страны, где я живу), зато удобно. А так я сделала очень неплохой ход, купила двое замшевых сапог и они растягивались постепенно, по мере увеличения моих ног))). Единственное, от чего я отказалась во время беременности вообще, это обувь на каблуках и танкетке, т.к. по работе, мне приходится много двигаться, а работала я до последнего :-D
Весёлых штук, ни разу не видела, но может, это мне не попадались.

#5 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 22:26

На работу хожу в беременной юбке и белых блузках из ************************************** (у меня строгий дресс-код поэтому приходится), ну а на прогулку - джинсы, футболка и балетки  :)

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 8:36

#6 ninoca Вне сайта  

ninoca

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 21:32

На работу сарафан *************************************** под него бадлончики яркие или рубашку, а на прогулку - джинсы и худи с мишкой  :)

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 8:36

#7 Mari anna Вне сайта  

Mari anna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 8:22

Сейчас с выбором одежды для беременный нет проблем, если вы до беременности одевались со вкусом, то и во время ее будете выглядеть на все 1000

#8 lollyv Вне сайта  

lollyv

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:53

На работу сарафан буду мамовский, под него бадлончики яркие или рубашку, а на прогулку - джинсы и худи с мишкой :)

а что такое худи? первый раз такое слово слышу? :)

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 13:23

а что такое худи? первый раз такое слово слышу? :)

c32ac4ce85a3.jpg

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#10 ninoca Вне сайта  

ninoca

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 0:52

Девочки, в ******************************* кстати сейчас распродажа новогодняя  :) купили с подругой в складчину 4 вещи и получили 40 % скидку :)

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 8:35

#11 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 23:10

ой, я на 6 месяце мучаюсь с этой одеждой, с каждым днем все больше одежды становится мало, ходить не знаю в чем, быстрей бы в декерет, когда можно в спортивных штанах ходить

#12 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 20:00

У меня такой проблемы с вещами не было! По началу вообще без проблем было донашивала вещи которые мне чуток большиваты были, а уже туда дальше когда животик выпирать сильно стал! Покупала джинсы с хорошей резинкой старалась более свободные брать и нормально было, а к лету уже сарафаны, а они так вообще шикарно носятся! В общем то не мучилась с одеждой! 

#13 maora Вне сайта  

maora

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 19:46

Я считаю, что если и с вещами можно обойтись без больших трат, то на белье специальное уж точно можно потратиться. У меня до беременности был 3 размер, сейчас где то на границе 4-5, если бы не купила в **************************** пару хлопковых дородовых бюста не знаю что бы делала. Мои обычные стали малы уже на 10 неделе беременности.

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 8:35

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Июль 2014 - 8:39

Вот не пойму: больше магазинов нет для беременных, что ли? Или там так плохи дела, что по форумам спамить приходится?

Ничего суперского я там не увидела, есть вещи и получше, и покрасивей в других магазинах, а там, вдобавок  ещё и маломерки продают-китайцы никак не выучат размерный ряд русских, по-ходу)))

• kira2015 это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых