Перейти к содержимому

Фото

Легинсы с туникой ещё актуально?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:26

Народ, я совсем отстала от жизни. Хелппп. Вобщем, продолжая разбор залежей своего шмотья откопала я ещё одну вещицу - оччччень маленькое черное платьице. Было время я его носила по всяким особым случаям, даже этот НГ в нем встречала, но вот вчера я его примерила, и оно показалось мне черезчур коротким, собственно оно таким и было, но видимо я его длину "переросла" . Вобщем решила я себе приобрести легинсы, а это платье использовать как тунику. Легинсы - это ещё тренд или лучше не покупать? Да ещё, под джинсы не подходит это платьице, слишком хороший материал и слишком оно меня облегает, так что жду ваших советов, модницы:compliment:

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:27

Да, ещё, какой длины легинсы должны быть - ниже колена, до щиколотки? Вобщем жду.

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:56

Знаете я вот периодически тоже покупаю "модные в этом сезоне" вещи, но в последнее время все реже. Чаще ориентируюсь на "мне идет" "мне комфортно". Если Вы примерили, Вам понравилось как сидит, Вам удобно и Вы уверенно в нем себя чувствуете- значит Ваше. А по поводу длины легинсов- тут важнее рост и форма ног. Если Вы оденете укороченные легинсы то зрительно "урежете" себе рост. Если Вы считаете что ножки у Вас полненькие или считаете их форму не идеальной то лучше не стоит одевать ленгинсы либо выбрать такой фасон и принт который это скроет. По скольку платьице у Вас черное то можно выбрать достаточно яркие легинсы сделав акцент на ножки.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 19:56

Знаете я вот периодически тоже покупаю "модные в этом сезоне" вещи, но в последнее время все реже. Чаще ориентируюсь на "мне идет" "мне комфортно". Если Вы примерили, Вам понравилось как сидит, Вам удобно и Вы уверенно в нем себя чувствуете- значит Ваше.

Я руководствуюсь этими же принципами. Лосиными в этом сезоне ношу активно. Но ни в коем случае не укороченные, только длинные! Причем, в сочетании с разными футболочками/туниками, бижутерией и обувью (или балетки, или шпильки) получаются совершенно разные образы! :compliment:
Опубликованное фото

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:01

Miwka, предлагаю на ты :gsmile: . Рост у меня 174 см, из этого ноги почти 112 см составляют, стройные, красивые, без ложной скромности:-[ , поэтому я частенько ношу либо мини, либо юбки-платья с глубокими разрезами, не на работу, конечно, но вот, что-то стала задумываться, что пора остепеняться и одежку уже по-скромнее выбирать что ли. 29 годков уже скоро стукнет :(

#6 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:07

хорошо на ТЫ))) взаимно.

29!!!!!!!!!! Это же еще совсем молодо зелено! Так написал как-будто УЖЕ 50! :-D
У меня сестре 30 и она пока позволяет себе яркие акценты! Тем более на носу лето- по-моему отличный повод одеться ярко да еще когда фигура позволяет! Я бы ТАКИЕ ноги демонстрировала! 112 это Вам не хухры мухры! кстати можно и на работу- мне недавно подруга (она стилист) рассказывала что босоножки это не самая удачная обувь под легинсы, т.к. босоножки -значит тепло значит нога открыта тогда к чему лосины? Некорректно. а вот подходжящие варианты типа туфелек как раз корпоратиынй стиль.

Хотя я вот тут подумала ты же юрист.... В люом случае просто необходимо приобрести яркие (не кислотные конечно))) ) легинсы и носить их с твоим платьицем- это по-прежнему актуально!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:10

Ай, да на работу, я уже вросла в юбку-карандаш до середины колена или в классические брюки, да в белые блузки или в джемпера, из которых выглядывают белые манжеты и воротничок, а в своей личной жизни я отрываюсь по полной, потому и ношу такую одежку))))))))

#8 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:11

как по мне такие вещи будут актуальны если не всегда,то очень долго.благодаря практичности,удобству,красоте,минимализму.

я в понедельник сама вот купила тунику цвета фуксии такую романтичную(таких вещей практ.нет в гардеробе),и черные леггинсы.предлагали с различными вышивками,но я остановилась на сплошном,дабы небыло пестро черезчур.смотрится изумительно.

я наверно в 90%случаев выбираю одежду под грифом "удобно". благо в современной моде много вещей кот.и красивые и модные и удобные и практичные.

в таком наряде помоему можно куда угодно идти...если только нет определенного дресс-кода. +дополнить всегда можно аксесуарами..:radio:
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#9 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:13

Ой, спасибо, Miwka, за советик и за ободряющие слова. Я вчера в магазине смотрела на одни красненькие легинсы, только вот не решилась их взять, надо будет сегодня за ними заехать))))))))))

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:16

Спасибо, Белсс, вобщем, сегодня дую за легинсами после работы)))))))))

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:22

Ну Леска Ай ай ай!>:o Я вот собралась за короткой юбочкой идти(а мне 33:)).И еще я себе летом шортики позволяю,а ножки у меня всегда крупные были и есть:).
Так что экспериментируй.:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:28

Так что экспериментируй.:dance:

А вот это пожалуйста:dance: , буду эксперементировать

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:27

Ну Леска Ай ай ай!>:o

Я больше не буду :-[

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 3:45

Если платье матовое, то я бы одела чёрные легинсы под кожу и чёрные бутильёны с открытым носом :dance: А яркости можно добавить шарфиком и аксессуарами :compliment:

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 3:46

А так, конечно суперактуально! Этой зимой, вообще оч модно было, да и весной у многих дизайнеров, есть эта тема.

#16 Bonitochka Вне сайта  

Bonitochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:23

я обажаю леггинсы, особенно с длинной маечкой или коротеньким платьем, и мне всё равно актуально или нет

#17 Ночная Красавица Вне сайта  

Ночная Красавица
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 6:40

Столько народа ходит в таком варианте, что я бы не стала. Одеть тунику с короткими джинсами - легко, сама так хожу. Джинсы - вообще одежда на все времена. Но вот именно леггинсы... Мне кажется, нет.

#18 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 10:52

Мне не нравятся легинсы! Да и вообще они мало кому идут, а все поголовно носят потому что "модно". Вот и ходят толпы этих "модников", думая что что они индивидуальны :-D

Опубликованное фото

#19 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 14:18

Мне не нравятся легинсы! Да и вообще они мало кому идут, а все поголовно носят потому что "модно". Вот и ходят толпы этих "модников", думая что что они индивидуальны :-D

ага!!!это точно.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#20 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 14:31

У меня леггинсы вообще вызывают ассоциации с постсоветскими годами и дольчиками (если кто их еще помнит). И еще рейтузы в школе!!! ой, фуу..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых