Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 7:36

ну и мудак (прости Господи). а мама тоже хороша. в принципе под стать моей. моя бы тоже заявила, что домой вовремя надо приходить. она и сейчас нет-нет, иногда мне заявляет, что я должна после работы домой идти и никуда не заворачивать. а мой бывший знаешь что делал? у нас на работе часто отмечали дни рождения. соответственно я задерживалась, но его предупреждала, что приду позже. что ты думаешь, он звонил каждые полчаса и спрашивал: как тебе там, хорошо? с кем обнимаешься? с кем целуешься? я знаю, что такое корпоративные вечеринки. вот так-то. ты главное, не переживай. хотя по себе знаю, как это трудно. думай о том, что все, что ни делается, все к лучшему. если есть время, сходи в церковь. увидишь, на душе легче становится. и почаще думай о том, что скоро все будет хорошо.

#22 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 15:46

Здравствуй Наточка! Извини, что поздно пишу, сегодня было много клиентов. Мой не ревнует. Он прямо говорит, что если бы я еще и гуляла... В общем меня бы ждало Гестапо. Мне, если честно, не больно. Я близко к сердцу не принимаю все это. Это-то его и бесит. Больно, что дочка все это видит. Он при ней меня вчера сукой обозвал. Вот.

#23 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 6:37

привет, Хелена!

Это хорошо, что ты близко к сердцу все не воспринимаешь. а я воспринимала. он и пользовался этим. но зачем же при дочке тебя обзывать. чтобы ее настроить против тебя? это уже садизм какой-то психологический. м-да. меня мой тоже иногда обзывал. я ведь не работала, когда мы поженились. я и уйти не могла. он это знал и пользовался. и прямо так иговорил: куда ты денешься? а я устроилась на работу. тихо, тихо, работала, а когда поняла, что могу обеспечить хоть мало-мальски - ушла.

#24 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 8:25

Что это за мужик такой, который при дочке мать сукой обозвал. Это не мужик, а жалкое подобие какое-то!!!

Девушки, читаю ваши письма и мне так грустно и обидно за вас  становится,  (сама я в браке не была)  у меня мороз по коже! Я наверно скоро феменисткой стану, потому что я постепенно начинаю ненавидеть мужчин.

Опубликованное фото

#25 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 8:42

я одно время их тоже стала ненавидеть. только не все такие. есть и хорошие, только их очень мало, и у них как правило свои тараканы, несколько иного плана.

#26 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 12:10

лучше уж тараканы иного плана чем то, о чем вы говорите, ужас какой то... я не замужем, но меня мол че как-то раз запирал дома, чтоб я не ходила никуда... ревновал типа... конечно это ничто смотря на ваши ситуации. Хелена, а ты не можешь к подружке уйти жить на некоторое время... пусть тогда твой муж посмотрит как оно - жить одному... да и дочку забери, смена обстановки - думаю она только рада будет. а сколько ей лет кстати?

#27 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 13:12

Дорогие мои, Милисса, Милая, Наточка! Большое спасибо за поддержку! Дочери 3 годика. Терплю все это только из-за нее и из-за работы. Недавно подруга открыла свой бизнес и меня позвала. Мы с ней работаем 7 дней в неделю с 9 до 20.00. Я конечно тоже виновата, ввязалась в эту авантюру из-за денег. Вот теперь пашу и дочь не вижу. Сегодня утром была ругачка. Муж начал вещи дочери собирать и сказал, что уходит к свекрови, потому что я непутевая мать. Про мат я вообще молчу. Я сказала, что я приду вечером к свекрови и заберу дочь. Муж ответил, что дочь не отдаст, а меня запрет дома и вылезай хоть в форточки. Я сказала, что если он  заберет дочь, я подам в суд. Он ответил, что хорошо, тогда весь город узнает какая я. Я ответила : КАКАЯ Я?. Я не гуляю, не пью, не курю, я просто работаю, пытаюсь зарабатывать деньги. В общем сошлись, что я приду в 19.00. Если опоздаю - он уйдет с дочерью. Не хочу делать больно ей. Приду в 19.00. Я уже не знаю что думать, может я не права?

#28 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 13:31

знаешь, Хелена. это было всегда. совмещение семьи и карьеры. кто-то всегда чем-то жертвует. это правда жизни. и в семье кто-то должен идти на компромисс. как я посмотрела, твой муж даже и не думает об этом. тебе идти на это тоже резона нет. тогда ты вообще будешь безправной служанкой. и в результате просто опустишься. а в суд ты можешь подать и уверяю тебя, суд будет на твоей стороне на 99%. а ты к матери не можешь уйти? неужели она тебя не примет? или действительно к подруге... просто, сегодня он добился, что ты придешь в 19, завтра он будет добиваться, что ты придешь в 17, а потом и вообще либо подруга тебя попросит уйти, либо он добьется, что ты будешь сидеть дома и варить щи.

#29 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:51

Цитата:
Наточка wrote

знаешь, Хелена. это было всегда. совмещение семьи и карьеры. кто-то всегда чем-то жертвует. это правда жизни. и в семье кто-то должен идти на компромисс. как я посмотрела, твой муж даже и не думает об этом. тебе идти на это тоже резона нет. тогда ты вообще будешь безправной служанкой. и в результате просто опустишься. а в суд ты можешь подать и уверяю тебя, суд будет на твоей стороне на 99%. а ты к матери не можешь уйти? неужели она тебя не примет? или действительно к подруге... просто, сегодня он добился, что ты придешь в 19, завтра он будет добиваться, что ты придешь в 17, а потом и вообще либо подруга тебя попросит уйти, либо он добьется, что ты будешь сидеть дома и варить щи.

я согласна.... ты больше мужа зарабатываешь? тогда без вопросов дочку тебе отсудят (немного грубовато звучит). мои родители развелись когда мне лет 7 было... точно не помню... но они до этого постоянно при мне ссорились - это был ужас !!! яж маленькая была, не понимала почему... а когда я у мамы осталась и к папе по выходным ездила, мне самой стало спокойней.. мне просто мама объсянила что так надо и все....

не разрешай мужу садиться тебе на шею, да еще и ножками болтать... вообще не работу ходить не будешь... ты его любишь еще кстати? какие то чувства остались? (ты возможно уже писала, я не помню просто) если нет - развод будет оптимален... жить будете спокойно... да и квартиру вам с маленьким ребенком еще могут отсудить... а к папе она всегда сможет ездить - главное не запрещать ей этого... а вырастет, поймет почему и как.

пиши нам!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых