Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:51

Не хочу писать помогите. Я всегда считала себя сильной женищиной. Просто посоветуйте. Так получилось, что я, будучи 7 лет в браке, влюбилась. Влюбилась в человека из другой страны, с другим менталитетом, умного и интересного. Но, к сожалению, расстались. Я не оставила своих координат. Понимаю, что не могу дышать без него, а дома дочь,муж, начинающий понимать, что что-то не так. И каждый раз, ложась с мужем в постель, я умираю.

#2 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:24

Как печально... А почему не оставила координат?

В любом случае, если ты решила что надо сохранить семью(ведь именно так ты решила?) не остается ничего другого как ждать... ждать пока ты "переболеешь" любовью... это долго, больно, а главное очень тяжело...  но ничего не поделашь, придется терпеть...

Удачи тебе и терпения...

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(40419); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_40419') ) { $('multiq_40419').show(); } if( $('toggle_post_40419') ) { $('toggle_post_40419').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[40419] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:47

Спасибо за сочувствие. Я никогда не любила своего мужа,то, что произошло со мной- это уже закономерность. Жить с ним не могу. Переросла его, если ты понимаешь о чем я. О себе могу напомнить в любой момент, только зачем? Я не думаю, что турецкому мужчине нужна русская женцина с ребенком. Это не нормально-  его любимая фраза.

#4 Фантазия Вне сайта  

Фантазия

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 21:11

Да, тут сложный случай... А насчет не любви к мужу...в этом я тебя прекрасно понимаю! Сама правда, когда поняла, что больше не люблю-ушла. Я могла бы с ним жить и без любви, если бы было уважение,нормальное отношение, а когда тебя считают бесплатной раб. силой, и не считаются, не только со мной, но и с ребенком...нет,тут уж увольте... Хотя конечно потом он клялся в любви и обещал, что изменится... Но нет не могу я так... он меня настолько начал раздражать... а уж про ложится с ним в одну постель- это вообще отдельная тема! Сейчас правда общаемся нормально, он дочку через выходные к себе забирает...но я даже не допускаю мысли, что можно попробовать все заново... хватит-напробовалась... Я кстати когда ушла, он долго не мог поверить в то, что у меня нет другово мужчины... смешно...

А ты где живешь?

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!

var pid = parseInt(40421); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_40421') ) { $('multiq_40421').show(); } if( $('toggle_post_40421') ) { $('toggle_post_40421').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[40421] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 6:50

Прости, Хелена, может мой вопрос будет не совсем корректным, но, если ты никогда не любила своего мужа, то зачем вообще за него замуж выходила? да еще ребенка родила? а насчет нужна - не нужна... дело не в национальности. если любит, то ты ему будешь нужна и с ребенком. и его он полюбит как своего. а он знает, что у тебя есть ребенок?

#6 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 9:33

Живу в Татарстане. Очень сопереживаю и радуюсь одновременно за тебя Фантазия. Наточка, замуж вышла, потомучто надо было выйти. Родители развелись, работала одна мама, я училась в платном институте, да еще две сестры-двойняшкиучились в школе. Бывало даже дома куска хлеба не было. А тут появился он- добрый, надежный, переехала жить к нему, чтобы не быть обузой маме, стала есть нормально, периодически у папы просила деньги на институт. Мой муж очень хороший, до безумия любит дочь, хороший специалиств своем деле, НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ, ничего с собой поделать не могу. Дочь обожаю, всегда хотела иметь ребенка.  А сейчас не узнаю мужа - грубит, не дает деньги, приказывает. Иногда находит , вроде ничего нормально разговаривает, но чаще наоборот. Я не осуждаю его за это. В постели я холодная. Ну не возбуждает меня его запах Вот с тем - я от одного запаха только блаженствовала. А насчет любви, в том то и дело, что скорее всего не любит он меня.Если бы испытывал хоть какие-то чувства отыскал бы. Про дочь знает.

#7 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 9:56

да, Хелена. не сладкая жизнь у тебя. знаешь, у меня тоже как-то не сложилось. замуж вышла, как я думала, по любви. потом все больше стала понимать, что не люблю. и все чаще отдалялась. даже сексом не хотелось заниматься. он ревновал, придирался, истерики закатывал. и я решила уйти. детей, правда, не нажили. сейчас думаю, и слава Богу.

а сейчас у меня есть любимый. только он далеко, как в песне: между нами города, города... видимся очень редко. и я даже не представляю, что нас ждет впереди. вот так-то.

#8 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:20

Полностью понимаю тебя, Наточка. Дома такая же ситуация с мужем. Уйти не могу, дочери 3 года, не хочу лишать ребенка отца. Много думала об этом. Я работаю практически весь день, подруга открыла свое дело, мы вместе. Дело новое, денег пока нет. Так что дочь обеспечить не могу, да и не смогу оторвать от отца.Вот и придется мучиться, каждый день Бога молю дать мне сил и терепения. Когда ночью подходит "дело" к концу понимаю, что ненавижу своего любимого. Ненавижу за то, что не спас меня, как в тех дурацких сказках. А у тебя Наточка все будет хорошо. На растоянии любовь проверяется и каждая встреча как вспышка. Вот и живу сейчас воспоминаниями об этих вспышках. Иногда рука тянется написать сообщение на e-mail его коллеги по работе, но не могу - я же гордая. 

#9 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:26

спасибо, Хелена, за поддержку. у тебя тоже все будет хорошо. свое дело - это просто здорово. со временем сможешь сама обеспечить и себя, и дочку. а лишать отца... знаешь, жить с нелюбимым... сколько ты еще сможешь выдержать? не всю же жизнь. а дочка вырастет - поймет тебя. и потом, ты ведь не будешь запрещать им видеться.

#10 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:39

Нет, конечно не буду заперщать.Но развестись, наверное, пока не смогу, да и не дадут. Моя мама в сложившейся ситуации винит меня. Плохая мать, жена, не уделяю внимания близким. Я ей объясняю - не люблю. Она - терпи, ради ребенка. Самое интересоне, мама вышла замуж за отца не любя его, развелась и снова вышла замуж за человека, который младше ее на 20 лет, с ним она впервые испытала настоящий оргазм. А мне советует - живи с мужем, так лучше, правильнее. Я уже начинаю себя чувствовать стервой, дрянью, никчемной матерью. Мама с мужем созванивается, узнает приготовила ли я кушать, во сколько пришла. А муж ей жалуется: кушать нету, пришла поздно. Говорю маме - сейчас другое время, хочешь денег - надо работать, а она в ответ, у тебя муж есть, я ей- не дает денег, надо клянчить, она - по другому проси, ты же женщина. А я просто УСТАЛА. УСТАЛА,

#11 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 12:18

ну, да. у нас всегад так было. виновата жена. а то, что ей приходится терпеть, это в расчет не берется. не надо винить себя ни в коем случае. это твоя жизнь, и никто не должен в нее вмешиваться. даже мама. она может тебе дать совет, но не винить. мне мама тоже говорила: терпи. потом, после развода она мне сказала: ну, я же не знала, что у вас все так плохо. блин, е-мое. и я еще виновата, что ему не готовила и не стирала. было бы из чего готовить, а то денег не дождешься на питание. все сама. слава Богу, я с этим развязалась. и тебе советую подумать. это твоя жизнь, еще раз повторю. я сейчас жалею, что еще раньше не развелась, терпела непонятно что. я потеряла 5 лет жизни, выкинула. не хочу, чтобы и ты жалела потом.

#12 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 13:00

Спасибо большое, Наточка. Разводиться пока не могу, читала почему. В деньгах дело и во времени. Да и если заикнусь про развод я думаю мой муж и квартиру, вплоть до мебели обберет и боюсь до дочери дело дойдет.Как ты вообще после развода существовала. Поделись опытом, пожалуйста. Я когда думаю о разводе сразу вспоминаю жизнь до замужества, сердце холодеет.

#13 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 13:11

да я и сейчас так существую. это ты правильно сказала. снимаю квартиру, сама не знаю, зачем еще маму сюда перетащила. вот и живем так вместе. квартиру не купить, ни тогда, 10 лет назад, ни сейчас. пытаюсь жить, как у меня на работе сказали, живешь одним днем. фактически так и получается. ЗП получила, отдала за квартиру, на питание, а себе жалкие крохи, так что приходится решать, что в этот месяц купить, а что подождет до следующего. короче, сладкого мало. только я не унываю. живу и живу. и хорошо. главное, чтобы было здоровье и силы на все это.

#14 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 13:20

Откуда ты? Не говори про существование. У тебя же есть любимый человек, есть ради чего жить, а не существовать. А материальные проблемы они всегда есть и будут. Вот у меня в принципе их как таковых нет, но я существую. Единственное утешение - дочь. А без любимого дышать не могу, задыхаюсь.Вот мы все такие - люди. Денег нет - плохо, любви нет-плохо.

#15 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 13:31

если ты имеешь вииду, где живу, то из Питера. а если где родилась и приехала, то из Баку. вот так-то.

в общем ты права. есть ради чего жить и надеятся, что когда-то мы будем вместе . хотя мне мало в это верится. но у меня есть цели, которых я хочу добиться. и, по-моему, это главное. ведь у человека всегда должна быть цель, должно быть стремление к чему-то. иначе он просто начинает потихоньку деградировать.

#16 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:10

Сейчас общалась с мужем. Приехал за мной на работу, говорит: "Поехали с ребенком в больницу". Она у нас приболела. Я говорю ему, что не могу, что я на работе. Спрашиваю: "Ты из принципа так делаешь". Он говорит: "Да". Спрашиваю: "Что ты от меня хочешь?". Он: "Чтобы дома чисто, убрано было, жрать было дома." Я ему:"Это все пожелания? А когда ты свободен, ты не можешь сам приготовить?" Он: "Нет. Из принципа нет. Отдай мне ребенка, я буду отдельно жить и готовить". Я: "А сейчас никак рука не поднимается приготовить, ты же выходной". Он:"Нет". Наточка, я или дура, или сумасшедшая, или ничего в этой жизни не понимаю. Что я не так делаю. Говорю ему: "Потерпи чуть-чуть - это бизнес, мы только открылись. Именно поэтому до поздна работаем. Раскручиваемся.". Он не хочет понимать.

#17 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 6:39

слушай, Хелена. мой бывший такой же. работал два через два, а дома ни хрена ни делал. и еще возмущался. причем, эти два выходных он спал, целыми днями. вот спрашивается, неужели так трудно что-то сделать самому. все ему надо было подать, принести, унести, прибрать. но главное, что и денег от него не добьешься. короче, есть мужики, которым нужна бесплатная служанка. лично я не хочу быть служанкой, вот и ушла. причем, когда я устраивалась на работу, ему сказала, что у меня не так много времени будет для дома. он ответил, что будет помогать. угадай, он хоть раз помог?

#18 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:50

Здравствуй, Наточка! Моему не нужна служанка. Мой из принципа действует. Ты на меня внимания не обращаешь, пропадаешь на работе - на тебе, потреплю нервы. Дочери постоянно говорит: "Мама тебя забыла" и т.д. и т.п.

#19 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 6:32

Здравствуй, Хелена.

ну, мой тоже все из принципа делал. причем на него совершенно не действовали все женские уловки. начинаешь плакать, он еще пуще распаляется. а начинаешь с ним разговаривать как он, тоже распаляется.

#20 Little red cat Вне сайта  

Little red cat

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 7:21

Привет, Наточка! Мой вчера учудил. День назад заявил, если тебя не будет дома в 20.00 я закрываю дверь и тебя не пущу. Я не приняла это на веру. Вчера прихожу в 20.40 (Клиентка была настырная, долго сидела) дверь закрыта, звонок отключен. Звоню к нему, он говорит, что он предупреждал. Позвонила маме. Та перезвонила ему. Он ей говорит, что мол пусть посидит немного, подумает, потом впустит. А мама мне - правильно делает, почему поздно пришла? Вот такие дела.Пишу тебе Наточка, потому что после твоих писем лучше становится.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых