Перейти к содержимому

Фото

Разлуки по необходимости и семья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 1:13

Девченки, у меня такая ситуация, неоднозначная. В общем сначала про меня. Я уезжаю в другую страну на стажировку на 4 месяца с июля. План с мужем таков- через два месяца он приезжает ко мне в гости, заодно и страну посмотрит для будущего решения о переезде, потом через еще два месяца возвращаюсь я. Думая о разлуке, представляла как буду успокаивать любимого, чтобы не ревновал, не злился, как буду звонить и писать ему часто часто, как буду во время разговоров быть ласковой и преданной, чтобы рассеивались сомнения, не успев зародится...Поездка эта мне нужна, т.к. потом варианта уже не будет, и страну я буду еще смотреть как вариант переезда семейного, перспективы для себя, мужа, будущих детей..
А теперь его срочно вызвали работать в другой город далеко от места, где мы живем, на 20 дней, там организация снимает квартиру работникам, так вот в этой квартире две комнаты- одна где ребята (4 чел.) и вторая где женщина (под 50), к которой туда же должна приехать еще одна ДЕВУШКА, как он сказал. Уже второй день сама ему звоню, он же- нет, понимаю, что работает и не успевает и т.п., но его поведение отличается от того что я себе понапредставляла про себя..., я уже бешусь, не понимаю это что за коммуналка такая... ладно женщина в др. комнате, но еще ДЕВУШКА???? И если бы он звонил мне часто, смски слал, а тут не успела я возмутиться по поводу ДЕВУШКИ, он сразу- "ты мне все сказала? не цепляйся к словам..." Блин только второй день, а я уже сижу как на иголках:( У меня тут паника внутри, а он еще так себя ведет:( Как мне успокоить себя и держать в руках?:ghowl: :ghowl: :ghowl:

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 1:42

Доверьтесь!
Вы же тоже едете,и на дольше чем он.У вас будет больше соблазнов ,чем у него.Там 4 Мч и 2 жен.А вы предоставлены самой себе,куда захотела туда и пошла.А тут контроль.Вдруг разговоры?Не каждый начнет липнуть к девушке и женщине.Так что успокойтесь.Главное доверие.
У меня вон муж в течение года отпускает по 2-3 раза на отдых,где на 2-недели,где на месяц.А отпускает потому что доверяет и я так же.А скорее стараемся не думать о плохом.От плохих мыслей,морщины на лбу.А нам это надо.Так что спокойствие -шеф.:)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 4:17

А вы волнуетесь, что мужу девушка эта понравиться или по поводу того, что если вы за 2 дня уже извелись, то каково вам будет 4 месяца без него????
Если по поводу первого - так за этим и уезжать-то никуда не надо. Симпатичных девушек везьде полно, а 24 часа мужа все равно не "пропасешь"...,
а если по поводу второго, то это просто вы по нему очень скучаете и вам его сильно не хватает... мы с мужем тоже сначала очень тяжело расставались - были звонки, истерики... а сейчас уже привыкли, понимаем, что разлука не надолго и переживаем меньше.

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 11:22

Да не парьтесь, Вы, автор, вот у нас с мужем та ещё семейка - два дня вместе, пять в разъезде, то я в командировку, то он, и ничего, любовь только крепче становится. Так что, думайте о хорошем, я думаю для настоящей любви и крепких отношений это не срок. А вот теперь ответьте самой себе на такой вопрос: а если бы Ваш муж жил в гостинице, какая бы у Вас была реакция? Тоже бы так себя чувствовали? А вдруг бы в соседнем номере поселилась делегация фотомоделей? Все, паника!!!!! Да? Да нормальная реакция у Вашего мужа на Ваши звонки, мож он занят, не может говорить с Вами привычными словами, ибо коммуналка вокруг. Я сейчас тоже периодически живу в таких квартирах, ибо кризис и работодатель старается сэкономить на размещении своих сотрудников, но всяких романтических мыслей у меня не возникает, за день так упахаешься, что уже по барабану кто тут в соседней комнате живет. Максимум общения - утром вместе кофе, а ужинает каждый в свое время. Более того, может девушка влюблена в своего парня или мужа, а её тут во всех грехах уже обвинить готовы. Так что успокойтесь и не волнуйтесь раньше времени.

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:02

Щас вот подумала, мама дорогая, это ж и кто-то из жен и девушек моих случайных соседей может и на меня что-то там думать :cook: . Н-да уж, вот уже действительно, когда нет проблемы, то обязательно надо её выдумать :coffee: . Автор, не провоцируйте своего мужа на действия, которые он может быть не думал совершать, если Вы будете заострять на этой девушке его внимание, то мне кажется он только назло Вам может обратить на неё свой взор. А оно Вам надо?

#6 Irusok Вне сайта  

Irusok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:46

Автор, не провоцируйте своего мужа на действия, которые он может быть не думал совершать, если Вы будете заострять на этой девушке его внимание, то мне кажется он только назло Вам может обратить на неё свой взор. А оно Вам надо?

Как я с Вами согласна! Это такой жизненный момент, которому необходимо многим научиться!

#7 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 16:10

Спасибо, девченки, вы правы, просто эта первая наша разлука за долгое время.

#8 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:39

У меня муж в регулярных командировках. Уезжает на целый месяц. Так вот, если атаковать его звонками и смс, то он все это воспринимает как должное и интерес к жене пропадает даже на расстоянии.
А вы попробуйте не звонить какое-то время. Тогда уже он начнет о вас постоянно думать: а почему не звонит, а может она... ПРОВЕРЕНО! И тогда не услышите от него: да я устал, некогда было позвонить.
И успокойтесь, разлука только укрепляет отношения, при встрече бывает "все" как в первый раз!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых