Перейти к содержимому

Фото

Участвовали ли вы когда нибудь в конкурсах?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 17:05

Привет

Я уже давно думала, проконсультироваться со специалистом, как лучше обустроить кухнюНадоели сковородки,кастрюли, незнаю куда уже их деть, с места на место пе6рекладываю, и всё равно мешаются. А тут такая удача, лазила в одноклассниках, и увидела сылку Компания «Verona» проводит акцию под названием «Фен-шуй на кухне», кликнула.

И вот вчера мне позвонили, сказали что я получила билет на мастер-класс, Бесплатно!
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!! Там и призы будут разыгрываться,
Вообщем 22 поеду на мастер-класс. Мож повезёт, что нибудь выиграю. Фотки потом покажу=))).

А вы когда нибудь участвовали в конкурсах, везёт ли вам, Интересно, просто есть ли шанс на выигрыш.=))

#2 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:50

Шанс всегда есть,я очень часто участвую в конкурсах...и иногда везёт....мой самый большой приз была микроволновка...цифровой фотик...набор плоек...и всякая косметика...вот недавно виграла набор косметики "Формула преображения"заняла первое место...жду со дня на день посылки)
Опубликованное фото

#3 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 20:54

Шанс всегда есть,я очень часто участвую в конкурсах...и иногда везёт....мой самый большой приз была микроволновка...цифровой фотик...набор плоек...и всякая косметика...вот недавно виграла набор косметики "Формула преображения"заняла первое место...жду со дня на день посылки)

Удача сопутствует вам. А в лотерею вы не выигрывали?

#4 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:28

Мы с ребенком здесь слоника выиграли.:)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#5 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 0:12

Я постоянно участвую в конкурсах и при этом ВЕСЬМА успешно! Можно сказать, это мое любимое занятие :)

#6 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 0:17

Теперь у меня ещё больше надежды на выигрыш=)))))))))

#7 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:31

Я участвовала в конкурсе для учителе англ. языка, стала победителем и меня отправили на 2 месяца в США на повышение квалификации. Все было оплачено, шикарный отель, развлекательные мероприятия, еда, учеба в университете.

#8 samsonka Вне сайта  

samsonka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 2:40

Я участвовала в конкурсе для учителе англ. языка, стала победителем и меня отправили на 2 месяца в США на повышение квалификации. Все было оплачено, шикарный отель, развлекательные мероприятия, еда, учеба в университете.

Вот это круто!!!! завидую=)))

#9 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 15:43

Спасибо за зависть, надеюсь белую. Я тоже в диком восторге была, когда узнала, что еду в Америку.

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:16

А зачем завидовать? Все в Ваших руках - учите язык, повышайте квалификацию, участвуйте и будет Вам праздник :dance: Я выигрывала конкурс во время своей учебы, тоже получила обалденный приз и обучение в одной зарубежной школе экономики :dance: . Так что все в Ваших руках.

#11 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 15:44

Да, девочки, знание английского языка - это сила!

А зачем завидовать? Все в Ваших руках - учите язык, повышайте квалификацию, участвуйте и будет Вам праздник :dance: Я выигрывала конкурс во время своей учебы, тоже получила обалденный приз и обучение в одной зарубежной школе экономики :dance: . Так что все в Ваших руках.

#12 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 16:25

Вот как и обещала выкладываю несколько фоток с кункурса, правда главного приза не выиграла, но зато получила утешительный =)))) Вообще конешно, я в востоге от этого мероприятия:dance:

"/>

"/>

"/>

"/>

"/>

#13 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 23:08

Обычно я никогда ничего не выигрывала, решила поучаствовать в конкурсе на этом форуме. И вдруг счастье - я выиграла приз! Дело было в декабре.. вот жду до сих пор.. По этому теперь не очень доверяю всяким этим конкурсам.. Хотя хочется верить что приз я все-таки дождусь.. Но желание где-то участвовать еще категорически отпало! :(

Опубликованное фото

#14 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 20:55

Обычно я никогда ничего не выигрывала, решила поучаствовать в конкурсе на этом форуме. И вдруг счастье - я выиграла приз! Дело было в декабре.. вот жду до сих пор.. По этому теперь не очень доверяю всяким этим конкурсам.. Хотя хочется верить что приз я все-таки дождусь.. Но желание где-то участвовать еще категорически отпало! :(

А почему отпало? Не здесь, так может быть в другом конкурсе приз точно выдадут.

#15 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 14:23

Может на другом сайте и стоит пробовать, а на этом уже точно не буду участвовать..

Опубликованное фото

#16 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Май 2010 - 16:05

Может на другом сайте и стоит пробовать, а на этом уже точно не буду участвовать..

Никто не должен быть заинтересован в получении приза больше чем ты сама, действуй ищи выходы в Москве... у меня же всё получилось...хоть и спустя 4 месяца)))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#17 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 16:00

Первый раз решила поучавствовать в конкурсе именно на этом сайте! И выйграла. Подарок получила сразу. Так что стала верить в удачу, самое главное приложить усилия и все получиться! А подарок требуй, обязаны дать!!!!! wink
Опубликованное фото

var pid = parseInt(93953); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93953') ) { $('multiq_93953').show(); } if( $('toggle_post_93953') ) { $('toggle_post_93953').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93953] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 17:55

Я вот тоже свой фотоаппаратик жду...уже 2 недели со мной пытаются связаться!!))))

#19 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:02

Позвони по телефону.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#20 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:32

:0) Кому?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых