Перейти к содержимому

Фото

Отсутсвие секса в браке, что произошло?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 1:33

Привет всем! Вот моя стуация..
С мужем ждем ребенка, долгожданного, первого. Но уже сейчас, во время беременности, испытываю к мужу больше дружеские чувства. Нежность, поцелуи, любовь вроде есть, а вроде и какая-то странная...КАк к родственнику что ли...Была уверена, что во время беременности как и у многих будетхотя бы как таковое наличие секса, но его нет...И нет уже 4 месяца! Мы даже сами над собой смеёмся, все сводим в шутку, чет давно у нас не было....Но ни он, ни я не стремимся исправить ситуацию. Мне снятся сны эротического содержания, но в снах не он...А его НЕ хочу((( Сначала был токсикоз, и меня воротило от всего, но теперь все вроде ОК, но ничего не меняется: . А раньше не могли отрваться друг от друга... Что делать? А что будет после рождения ребенка (если конечно брак доживет до этого) !? Меня охватывает ужас!
У кого такое было? Что вы думаете по этому поводу?
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 11:25

а зачем создавать две одинаковые темы?

#3 lva800 Вне сайта  

lva800

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 15:58

вот на этом форуме меня все все устраевает, все милые люди, готовые помочь, но НАФИГА задавать такой дебильный вопрос????
может человек ошибся, может сразу не понял как тут все устроено...
ну создала, ну перенеси и сообщи об этом или удали, ну че тыкать сразу..???????

#4 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 17:36

Кто кому тыкал? Не вижу:blind: Вопрос нормальный, адекватный, без оскорблений и наездов.
А переносить и удалять темы только модераторы могут, если что.

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 16:27

вот на этом форуме меня все все устраевает, все милые люди, готовые помочь, но НАФИГА задавать такой дебильный вопрос????

Какая-то у Вас болезненно-агрессивная реакция, уважаемая lva800, на вопрос, адресованный не Вам. К чему бы это????????????????

#6 lva800 Вне сайта  

lva800

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 13:59

Какая-то у Вас болезненно-агрессивная реакция, уважаемая lva800, на вопрос, адресованный не Вам. К чему бы это????????????????

leska-is, поясню, раз уж Вы ко мне обратились, я всегда осуждающе отношусь к людям, которые забывают, что беременная женщина очень уязвимое создание (в эмоциональном плане), и любой выпад в ее сторону может стать первой или последней каплей к нежелательным последствиям..., а тем более, она не написала в разделе "как я счастлива, у меня нет проблем".

#7 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:39

Мне кажется и вам не стоит "наезжать" на lva800 в ответ. На самом деле она права. Вопрос насчет целесообразности размещения в двух местах не по-существу. Я просила мнения по теме.
Навеяло вот что:
На американском форуме на вопрос отвечают ответом.
На еврейском форуме -на вопрос отвечают вопросом
На русском форуме отвечая на вопрос пол-часа объясняют какой ты дебил)))
P.S И кстати, хоть и навеяло, да тоже не по теме)))

#8 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:23

ну я не специально, отправила сначала сюда, а потом подумала и в др. раздел тоже разместила. А это имеет значение?

#9 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 11:07

ну я не специально, отправила сначала сюда, а потом подумала и в др. раздел тоже разместила. А это имеет значение?

Может быть, конечно, это и не имеет значение, просто на нашем форуме не приветствуется создание тем-клонов:coffee:

пы.сы. Сорри за оффтоп.Всех Вам благ :compliment:

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:29

:dance: Это потому что мы по всем разделам бегаем.И лучше в одном разделе читать и отвечать на вопрос.
Я как дама(как кто сказал солидная,мля 33 года,ухоженная)замужняя и рожавшая отвечу.
Ничего страшного с вами не происходит.Доносите ребеночка спокойно и без неврозов.Родите и все ваши сомнения отойдут в сторону.У меня так же было.Боязнь навредить плоду,муж чуть чуть на 2-м плане.Но что бы не глядел на левого,хотя бы минетик делайте.Токсикоз то кончился.А потом малыш подрастет чуток и секс у вас наладится.Поверьте.И старайтесь на прогулочки вместе с мужем:compliment: выходить,что бы не ощущал ненужности.Он тоже переживает.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#11 nevidimka69 Вне сайта  

nevidimka69

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:57

А какого пола ребенок? У меня точно так же было ( мальчик родился)...такое равнодушие к сексу... и даже неприятие было. Наладилось все потом обратно:))))) А моя подруга с девочкой ходила...так она говорила, что, наоборот, как кошка...хочет и хочет:))))

#12 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:28

А какого пола ребенок? У меня точно так же было ( мальчик родился)...такое равнодушие к сексу... и даже неприятие было. Наладилось все потом обратно:))))) А моя подруга с девочкой ходила...так она говорила, что, наоборот, как кошка...хочет и хочет:))))

На узи еще не сказали, рановато, да и пяточкой все закрыл (закрыла))))).
А у вас всю беременность такое было? :-[ Муж как отнесся? Боюсь, что терпение его лопнет)) И сама странно себя чувствую. Вроде люблю человека, но на интим ну ВООБЩЕ не тянет))))

#13 MaximMoscow Вне сайта  

MaximMoscow

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 2:19

А моя подруга с девочкой ходила...так она говорила, что, наоборот, как кошка...хочет и хочет:))))

Мило очень написали)

Вообще, правильно говорят - это проходит. У нас с женой во время этого волнующего периода и не такое было. Наберитесь терпения и как можно меньше уделяйте внимания таким мыслям.

Все будет)

#14 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:38

jamaha! Спасибо за совет!
Мы часто гуляем вместе, единение душ и все такое.Вроде все отлично, если бы не отсутствие секса... Но надеюсь и вправду все скоро наладится))):affect:

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:41

jamaha! Спасибо за совет!
Мы часто гуляем вместе, единение душ и все такое.Вроде все отлично, если бы не отсутствие секса... Но надеюсь и вправду все скоро наладится))):affect:

Это просто страх.Не переживай!Особенно когда долгожданный ребенок.Я думала вообще не буду во время беременности сексом заниматься(7 лет с лишним ждали)Пронесло:-D .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#16 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 0:09

Привет всем! Вот моя стуация..
С мужем ждем ребенка, долгожданного, первого. Но уже сейчас, во время беременности, испытываю к мужу больше дружеские чувства. Нежность, поцелуи, любовь вроде есть, а вроде и какая-то странная...КАк к родственнику что ли...Была уверена, что во время беременности как и у многих будетхотя бы как таковое наличие секса, но его нет...И нет уже 4 месяца! Мы даже сами над собой смеёмся, все сводим в шутку, чет давно у нас не было....Но ни он, ни я не стремимся исправить ситуацию. Мне снятся сны эротического содержания, но в снах не он...А его НЕ хочу((( Сначала был токсикоз, и меня воротило от всего, но теперь все вроде ОК, но ничего не меняется: . А раньше не могли отрваться друг от друга... Что делать? А что будет после рождения ребенка (если конечно брак доживет до этого) !? Меня охватывает ужас!
У кого такое было? Что вы думаете по этому поводу?

Во время беременности в организме происходит полная гормональная перестройка. Однако, каждый организм индивидуален, поэтому у кого-то есть желание, а у кого-то нет. Не расстраивайтесь - всё естественно. После родов ситуация изменится.
Мужу объясните, что нормальный процесс. Желания нет не потому, что Вы его не любите, а потому физиология такая при беременности. Он обязательно Вас поймет и наберется терпения. В конце концов, в человеческих межполовых взаимоотношениях внимание, доброта, нежность, ласка, понимание гораздо важнее полового акта.
Удачи Вам и любви!
Валерия.

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:58

Вот без внимания ну никак не оставить.Девочки и так агрессии хватает на форуме.

#18 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 8:57

это нормальный кризис в отношениях) попробуйте сходить к семейному психологу. к тому же, раз вам муж как человек еще нужен и вы хотите сохранить семью, то все у вас получится)

#19 floop Вне сайта  

floop

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 3:57

Я так думаю, что т Ваш муж хочет секса, но он прекрасно чувствует, что Вы этого не хотите, поэтому как порядочный мужчина, сам к Вам не лезет!
Вы частный мастер в области красоты? – Зайди сюда(www.prohand.ru), оставь свое объявление БЕСПЛАТНО!
Женщины будьте красивы!

#20 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 11:05

дайте мне сказать)))) я как мам трёх детей могу сказать, что от пола ребёнка желание не зависит ( у меня 2 сына и дочь). милая автор, поменьше думайте об этом, тем более что муж у Вас золотой, не предъявляет Вам ничего, а наоборот всё переводит в шутку. Дождитесь пока родите и пройдёт 1,5 мес(на 6 недель после родов запрет на секс, даже если роды прошли хорошо без осложнений и порывов). Сейчас мысли о ляльке все у Вас, поэтому и думайте о ней и о том что скоро вы с мужем станете родителями и ваша жизнь приобретёт новый смысл:dance: всех благш Вам и здоровья вам всем:-*

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых