Перейти к содержимому

Фото

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
887 ответов в теме

#881 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 9:19

Я, в таких делах не спец))) Но если, рассудить логично, мне кажется, что это какие-то душевные переживания о прошлом! Может обиды детства или еще чего нибудь!? Ведь уже доказано, что все наши сны - это подсознание человека! По этому считаю, что нужно в первую очередь в реальной жизни расставить все по полочкам  :brainy:

#882 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 17:52

Не всегда о прошлом, мне снились сны, которые в будущем осуществлялись:) Правда это бывает очень редко, но все же бывает. 

#883 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 9:26

Не всегда о прошлом, мне снились сны, которые в будущем осуществлялись :) Правда это бывает очень редко, но все же бывает. 

Такие сны даже не спорю существуют, но если, взять отдельно то, что сейчас как бы обсуждается! то здесь мне кажется реально о прошлом!  Как я, уже писала не очень хорошие воспоминания, которые постоянно гложут человека во сне! По этому совет, отпустить ситуации и радоваться жизни 

#884 MA RI OZ Вне сайта  

MA RI OZ

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 6:58

кошмар сегодня приснился.

мне постоянно снится подруга. 2 раза она снилась мне в темноте и лысой.

1 раз она стояла возле подъезда и кого то ждала. Шёл дождь. играла музыка из магнитофона (на батарейках бывают же?).

сегодня вообще приснились 2 сна:

1). как будто я должна сесть за руль гоночного болида (как в фильме "Форсаж". хотя я не умею в реальной жизни водить машину). туалеты видела. все парни громадные и полуголые девушки возле них. Ну всё как в фильме.

2). я сижу вся в траурной одежде. на полу лежат моя подруга, её мама и сестра как будто они умерли. квартиру я впервые вижу. и подъезд совершенно другой. никого нету я одна, плачу а всё равно слышится слёзы и всхлипы женские.

по лестнице поднимается парень с огроменным  букетом красных роз и красной коробкой с кольцом. он типа жених. возле него никого нету. но слышится шутки, песни, веселье.

на лестнице стоят 3 деушки и говорят: "давайте побыстрее он уже на пути, и невеста уже готова сидит и ждёт, и плачет".

лица жениха не видно. он поднимался долго.

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

r_1c8da492.jpg

#885 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 8:06

Вообще говорят волосы снятся к дороге, а раз подруга приснилась лысая, значит она куда-то собирается, но видимо поездка не состоится или пройдет не так как она бы этого хотела! А может их вообще нужно срочно отговорить от какой нибудь поездке!?

#886 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 10:03

Уважаемая MA RI OZ, перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поисковиком. Ваша тема СОННИК тесно переплетается с темой ТОЛКОВАНИЕ СНОВ, где уже более 40 страниц, с коей в итоге я вашу тему и объединила.

line.gif

#887 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 10:37

Мариш, да это я не нашла старую тему, поэтому просто переместила её сюда, как новую)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#888 MA RI OZ Вне сайта  

MA RI OZ

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 13:56

к чему снится землетресение.

я восне видела как ругаюсь с каким то парнем из-за света в квартире.

я хожу выключаю, а этот гадходит за мной и включает по всей квартире свет.

потом вижу как трясётся диван. ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ,

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

r_1c8da492.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых