Перейти к содержимому

Фото

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
887 ответов в теме

#1 Самвел Вне сайта  

Самвел

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 14:12

Давно дело было, лет 5 назад.

Выпили мы, как водится, с друзьями и разошлись по домам.

В этоу ночь снится мне сон, что я со своей подругой занимаюсь любовью, зачем-то раздвигаю ее ягодицы, а оттуда - яркий направленный свет. (фонарика у нее не было) Проснулся в холодном поту.

К чему бы это?

PS

Перечитал все сонники и даже Юнга "Человек и Его символы", но разгадки не нашел.

#2 cuca Вне сайта  

cuca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 21:57

А вы в них верите?  

#3 LaMuerte Вне сайта  

LaMuerte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 19:01

Странно так!!
мне начили сниться слишком часто сны, про то Ад и Рай!!
Так странно! все ощущения, как будьто я там реально была!!всё настолько настояще...Самое интересное это то, что я кау будьто в состояние отключки..душа где то, и я запоминаю вои мысли...
Что это такое?? Больая фантазия??

#4 Алиса_Ли Вне сайта  

Алиса_Ли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 20:14

Я беременна. Уже на 5 месяце. Очень часто мне снится мой малыш. Как будто он уже родился. Иногда я вижу мальчика, иногда девочку. Я очень люблю своего малыша. Но когда смотрю на него вижу маленького хорошенького котенка( я очень люблю кошек). И во сне это для меня совершенно нормально. А когда просыпаюсь становится страшно: почему я вижу животное, а не человека? Может мне кто-нибудь подскажет, что это означает?

#5 Айсик Вне сайта  

Айсик

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 20:09

Приветики всем!!!

Вот, хочу совета попросить... узнать что сон может значить....

просто бывало такое что после моих "ярких" снов обязательно что-то происходило....

ну вот...

снился мой любимый человек...
Что мы учимся в институте в одной группесем остаётся ещё год учиться, а он уходит, почему то раньше...точно помню что ровно на год... (на самом деле учились вместе, только закончили институт одновременно)...
Мы его провожаем... я переживаю очень и не знаю, как я без него... потому что люблю..о мы не вместе, не встречаемся, а теперь вот и видеть его не буду... вроде даже плачу во сне...
Собираясь, одеваю, по моему белого цвета рубашку, джинсы... вижу своё лицо в зеркале, хвостик, чёлка, но волосы цветом почему то темнее чем есть на самом деле....
Едем в клуб... среди народа... вижу его... только со спины... он идёт вперёд..апка, куртка, джинсы...помню в деталях...заходит в метро, я и остальные следом... 
что-то кому-то говорит, настроение у него не очень хорошее... нервный...
потом не помню... как будто другой уже сон...
захожу я в офис какой-то, документы отнести вроде, он там сидит за столом... на меня смотрит, что-то сказал, не помню... но не по работе..роде не плохое... я улыбнулась и за дверь вышла,закрыв её, так как по работе идти нужно было... зная что зайду, или он ко мне, что увидимся ещё... мы на одной работе были... только офисы видимо разные...

ещё помню растаявшее мороженое, но я другое купила... 
вот не знаю к чему такой сон?

Мы не встречаемся, общаемся как друзья только... о будущем без понятия...
на него обиделась недавно, из-за невнимания, не понимала его поведения просто...
Но всё равно люблю его! Очень! и конечно всё прощаю... ну мало-ли...
может в этом сне совет какой-то что мне делать?

чего ожидать?
Помогите пожалуйста!

Опубликованное фото

#6 любящий человечек Вне сайта  

любящий человечек
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 10:38

Привет девочки!!!
Помогите расшифрововать мои сны.....хотя я сегодня Ведьмочке мой сон отправила....сама незнаю, чего делаю....может просто побольше положительных ответов услышать хочется...незнаю...может сталкивался с такой же проблемкой...девочки, ау...

мне приснилась моя первая любовь (между нами ничего не было, кроме первого для меня поцелуя)
мне приснилась приятная компания, среди них был он....я предложила показать им красивый вид реки, берега....показала, вид действительно был красивый, вода правда была в реке темная....вдруг все пошли через реку, она была всем по колено...меня взял на руки мой ЛЧ и понес через речку...было так приятно, мы улыбались друг другу...вдруг он принес меня в незнакомую комнату...вмиг мы оказались обнаженными себя я не видела, но чувствовала, я целовала его грудь...мы занялись любовью, я была сверху, было хорошо, но чувствовалась боль...в голове пронеслось мой первый, любимый мужчина...затем закончилось, я легла ему головой на грудь...вдруг чувствую, что из меня вытекает немножко крови, как при дефлорации...я вкладываю незаметно так прокладочку...и мы лежим, просто так, молча..наслаждаясь друг другом....такое приятное чувство....

что это может обозначать...и то, что снится он мне очень часто, вроде бы придет просто посидит рядом, поболтаем немножко и он уходит..или догоняет какой-нибудь автобус, машину и т.д в котором я еду, забежит и ищет меня взглядом найдет и потом просто смотрит через толпу людей....
хотя с того времени прошло больше 10 лет и мы оба создали свои семьи...просыпаюсь после таких снов...с чувством счастья и боли одновременно...

спасибо большое

#7 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 23:29

А если кто-нибудь читал Р.Баха, в одной из его книг описывается Любовь.У меня то же было нечто подобное, как-то под утро, когда еще не сосем проснулся, между сном и явью, я еще лежала с закрытыми глазами и вдруг увидела огромный диск над горизонтом. От него веяло такой мощной необъяснимой силой, что казалось еще чуть-чуть и она, это сила тебя раздавит. И мысленно спрашиваю:
-Что это?
- Любовь, слышу я ответ.
- Любовь? И сразу в голове: - Нет, нет, я не готова... И только промелькнули в голове эти мысли, все исчезло. Я проснулась, и стало как-то грустно и тоскливо на душе, очень тоскливо.

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#8 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 15:07

Здравствуйте, дорогие форумчане:)
С пятницы на субботу приснился сон. иди с подругой по улице, хочу перейти дорогу, но там тает нсег и много воды, на проезжей части естественно она грязная. но все равно решаюсь, делаю шаг и как бы проваливаюсь под воду, но примерно до пояса, а потом выпрыгиваю, не от чего не отталкиваясь. сначала вся мокрая была, даже во сне холод почувствовала, а потом буквально за секунд 30 вода стекла. вот не знаю, что это может значить. особенно вода настораживает, она ведь грязная была... может кто, что подскажет?))

#9 IRYSIK2 Вне сайта  

IRYSIK2

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 1:02

Помогите девченочки!!!
Снился сон на днях- будто я с мужем на рыбалке и вытаскиваем одновременно свои удочки,а там по крупной рыбине!!! К ЧЕМУ БЫ ЭТО...кто нибудь знает...

#10 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 18:56

Подскажите пожалуйста,к чему может сниться сон,в котором я снимаю с себя кожу..прям со всего тела и наживую..врач во сне мне делает анастезию и помогает снимать кожу..кожа во сне такая склиззкая,кровяная и толстая и я ее снимала как костюм с водолаза цельно..

Приснилось где то неделю назад,но впечатление такое яркое осталось,что никак не могу о нем забыть..Скажите,может это к чему то плохому?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(2098); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2098') ) { $('multiq_2098').show(); } if( $('toggle_post_2098') ) { $('toggle_post_2098').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2098] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 12:17

Девушки, подскажите к чему может сниться скелет рыбы и много мяса , может кто нибудь знает?:(

#12 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 19:02

девочки сегодня приснился сон.....я проснулась на 2 часа ранше и боялась даже глаза закрыть....уже 15.30 а я все никак не отойду.

сижу как дура глаза на выкате,аж до костей пробирает..во так все я прочувствовала реалестично.

снится что я выхожу с дома и иду совсем недалеко....метров 50.....зачем уже непомню.толи букет цветов нарвать толи что.

и вдруг оказываюсь далеко от дома.(сама непонимаю как так....),места мне полузнакомы.я пытаюсь понять как мне вернутся...денег нет...думаю пойду пешком.вроде и понимаю в какую сторону идти но все то не продвигаюсь-путаюсь и никак не выйду на дорожку кот.обратно ведет.иду среди улочек,домиков, а тут паркан а за ними собаки. хотели напасть но я как то на паркан залезла....пережидала...

волнуюсь.ведь я сказала выйду на 10 минут..а меня непонятно сколько нет.но не звоню...

внутри чувство паники,страха,растерянности...

смотрю метро..захожу.спускатся собираюсь по екскаватору.но немного необично выглядит.вместо ступенек вниз просто доски.а на другой линии не екск.вверх а рельсы для поезда.и я подумала -непоеду на метро а пройдусь пешком.спустилась вниз а там не как полагается перон и т.д. а ступеньки как в переходе и выход на улицу.я подымаюсь и оказываюсь как бы на бетонном мосте а с двух сторон откр.поверхность и видно если поезд едет.

я смотрю а тут большой собор.и купола.(к слову тут есть такох самый гл.собор но там куполов нет и ясно никакого выхода из метро)

много людей ходят.все ясно и четко.я стою на етом бетонном мосте и вдруг метро терпит крушение прям на моих глазах.страшный удар.крик. я в ужасе понимаю что на етот поезд должна была сесть я.стою смотрю вниз а там трупы,люди разорваны,кишки,внутринности на рельсах,на остатках вагона...(извинити за описание).

я в ужасе.темнеет.я прохожу территорию собора,иду...и все высматриваю как мне через дома,дороги пробратся к трассе и дойти домой.

вдруг меня догонаяет молодой человек.ранее незнала не видела кто ето....почему то индус.и ведет домой.

идем.уже темно. я вижу что и вправду мы почти у дома но мне ТАК трудно идти (знаете такое ощущение)....кое как захожу домой.с фанариком.в доме темнота.и стало страшно почему то что вдруг меня любимый поехал искать и сел в то метро.зову а в доме никто не откликается.хотя у нас много народу живет. далее- я просто заметалась проснулась вся в озепинении от картины аварии.реалистичнее я нечего не видела.

на меня сон такое впечатление призвел что я даже перезванивала своему..ведь он на метро едет....

конечно так как видела и чувствовала описать трудно...но девочки...результат...я сижу в озепинении а уже вечер....

у меня етот кошмар перед глазами и в душе....

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#13 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 20:20

Не могу понять к чему это..Может есть какое-то толкование..Подскажить к чему это может быть?

#14 yumatovatanyaAmail.ru Вне сайта  

yumatovatanyaAmail.ru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 9:24

Здравствуйте! Мне периодически снится один и тот же сон, только иногда действия меняются. Снится постоянно смерч, а я от него убегаю. Даже спя я понимаю, что это всего лишь сон и хочу что то исправить, но ничего не получается. Просыпаюсь в ужасном испуге. Ни чего не понимаю смерч видела только по телевизору несколько раз, в живую никогда и почему он ко мне привязался???? :howl: Может Вы мне подскажете к чему он!!!!!!!!!

#15 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 15:26

Приснилось мне тут на днях

#16 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 15:04

Сегодня мне приснился пожар:campfire: . Горела многоэтажка, огонь был очень яркий, во время пожара выпало несколько квартир. Людей в доме вроде не было, пожар никто не тушил. А я просто наблюдала со стороны. Причем я совсем не была напугана, наоборот мне очень понравилось это зрелище. Интересно, к чему такой сон?

Я девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

Опубликованное фото

#17 bca Вне сайта  

bca
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 0:45

Снился где-то месяц назад сон, щас подробности не вспомню, но примерно расскажу. Приснилось что я иду к тёте домом, а уже ночь, темно, холодно. И между дворов и домов встречаю свою бывшую лучшую подругу. и мы начинаем разговаривать понимаем что скучаем по друг другу. Она говорит что я ей нужна и вечно мелькают кадры как она со своими другими друзьями обнимается веселиться, но в тот момент она говорит что я дороже чем другие. потом мы подходим к какому ту подъезду она садится на лавочку у подъезда горит свет и вдруг резко свет гаснет появляется какой-то колодец и вот точно не помню то ли она туда проваливается и снова появляется, то ли просто рядом с ним стоит. Потом мы встречаемся с её сестрой и летим на море. Мы там все втроём отлично общаемся, но больше я там с её сестрой общалась, но и с подругой то-же много. и ещё какие-то девки там были я во сне их знала. Можете растолковать, а то интересно что значит сон. заранее спасибо

#18 Томирис Вне сайта  

Томирис

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 6:54

Всем привет! Я в магии и во всех этих делах профан, да и особо никогда не интересовалась этим. Но недавно приснившийся сон меня озадачил. Расстолкуйте пожалуйста. В общем приснилось мне что родился у меня ребенок. И на лице у него такие же родинки как у меня. А на шее родинка как у парня(типа) , и я сижу смотрю на ребенка и говорю своему парню, мол смотри у него родинка на шее как у тебя. А на самом деле у моего парня нет родинок на шее.

Как понять сон? 

#19 alexandra640 Вне сайта  

alexandra640
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 0:30

Privet wsem , pomogite pogalusta rastolkawat son , mne prisnilsja duh dewo4ki let 13 kotorij stojal u menja w koridore i smejalsja nad moim strahom .Eto bilo wsö tak jawno i strashno , 4to ja etot son nemogu sabit, 4to bi eto moglo sna4it i potom srasu ge mne prisnilas moja saba4ka kotoraja brasalas na menja i pitalas ukusit menja sa lizo , i w toge wremja mne snitza 4to ja u moego biwshego muga w kwartire i u nego mogo sabak i koshek rasnogo wosrasta kotorie o4en laskowie i tjanulis komne , erunda kaka eto :) no etot son isportil mne nastroenie na zelij den .
4to bi mog obasna4at etot son ???
sposibo ...

#20 alexandra640 Вне сайта  

alexandra640
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 0:48

Privet ,ja nedawno rasoshlas s mugem i mne 4asto on snitza i wosno wnom sni gde mi nahodemsja s nim wmeste no nerasgowarewaem s nim a tolko smotrim drug na druga ...i nemohem drug drugu ni4ego skasat , a tolko kaka eta obida i sohileneja w glas . 4to eto moget sna4it ? moget bit eto moi misli otragütza wo snah ili eto imeet kakoj to smisel ???
saranie spasibo

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых