Перейти к содержимому

Фото

Конкуср: Electrolux - пылесос через 100лет!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#81 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 14:27

И все почему-то боятся, что я с почти 4-х летним стажем куда-то денусь от вчерашних зарегившихся, которые себя считаю ппц какими прошаренными... :-P
А кол-во сообщений - это тоже не показатель: согласитесь

А кто вам сказал что Вас бояться:-D ???? Плюньте тому в лицо))))

Ещё какой показатель, соглашусь с остальными ...вы со своими полусотнями сообщений за 4 года, кроме как для участия в конкурсах не заходите, и вы ещё смеете говорить о нашем участии. Я понимаю что нет ограничений и Вы такой же пользователь как я, просто здесь дело в совести и личностных качествах...)...Ложили Вы на форум и на то что здесь происходит, для вас главное конкурсы и призы!!!!
Такой вывод я сделала исходя из ваших постов :compliment:
А мы не прошаренные, мы - дружные и СПРАВЕДЛИВЫЕ!!!

за неполных 2 месяца (!!!) наструячить почти 1300 собщений - это тоже не здоровая тенденция! :-D Неужели больше в жизни дел нет никаких?!!!! Жеееесть....

Наструячив 1300 сообщений за столь непродолжительный срок, говорит о том что человек интересен, с ним общаються...
Не удивительно что Вы удивлены..... Вам этого не понять.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#82 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 13 Июль 2010 - 0:40

>:o Куда уходят то?! Я тут!!! Пылесоса у меня нет, ну в смысле этого, который разыгрывали, я в этом конкурсе не участвовала. Просто вас послушать - так вы во всех конкурсах должны были выиграть, а так же тоже не павильно! Ну вот Emmylin к примеру - захотела себе отжать и пылесос, и принтер, и даже серт на новые трусы! :fun: Как там в русско-народной поговорке: "За всеми зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!" И везде почему-то возмущение, что не она... :hysteric:
И все почему-то боятся, что я с почти 4-х летним стажем куда-то денусь от вчерашних зарегившихся, которые себя считаю ппц какими прошаренными... :-P
А кол-во сообщений - это тоже не показатель: согласитесь Uhoplan , за неполных 2 месяца (!!!) наструячить почти 1300 собщений - это тоже не здоровая тенденция! :-D Неужели больше в жизни дел нет никаких?!!!! Жеееесть....

Умная вы девушка,как я погляжу.Уже за всех все посчитали и решили:кому какие призы и трусы...
Насколько я вижу,то вот лично вы действительно зашли тупо поучаствовать в конкурсе.И ничего более.С 17 апреля прошлого года я нигде не видела вашего поста относительно той или иной темы.А как конкурс-так нате вам,пожалуйста.
Да и к тому же,кому сколько и как часто писать сообщений-это личное дело каждого.Вот мне нравится на форуме и при возможности сидела бы каждый день тут.И писала бы не менее 100,а то и более сообщений в день,и не потому что мне заняться больше нечем,как-скорее всего,предположили бы Вы,а потому что мне действительно нравится общаться на форуме.Правда,не с такими личностями как Вы,уж извините...

line.gif

#83 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 3:49

вот лично вы действительно зашли тупо поучаствовать в конкурсе.
Правда,не с такими личностями как Вы,уж извините...

:-D Так я ж и не отказывалась никогда, что зашла только из-за конкурса!
Ладно уж, извиняю!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#84 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:42

вот лично вы действительно зашли тупо поучаствовать в конкурсе.
Правда,не с такими личностями как Вы,уж извините...

:-D Так я ж и не отказывалась никогда, что зашла только из-за конкурса!
Ладно уж, извиняю!

Вы,девушка,если цитируете,то цитируйте полностью предложение,а то бред какой-то получается.А фразу "Уж извините" я писала не по прямому назначению,не для того,чтобы извиниться.Мне перед Вами не в чем извиняться.А это словосочетание было написано в переносном смысле.Читайте между строк.Всего доброго!

line.gif

#85 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:58

Всего доброго!

И вам, девушка, досвидания! :-D
Хотя конечно не очень понятно желание такое старьё месячное давности поднимать, уже вроде как все во всём разобрались и остались при своих, и тут опять! :guffaw: Как-то подотстали вы от коллектива!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#86 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 14:21

uhoplan активно сидит на форуме,поэтому так много сообщений,ей ИНТЕРЕСНО тут,а Вы зарегистрировались 4 года назад и всё,а тут наверно наткнулись случайно на конкурс и решили поучавствовать,а то что у Вас за 4 года 30 сообщений,в 15 из которых Вы ругались с другими участниками..

#87 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 21:18

uhoplan активно сидит на форуме,поэтому так много сообщений,ей ИНТЕРЕСНО тут,а Вы зарегистрировались 4 года назад и всё,а тут наверно наткнулись случайно на конкурс и решили поучавствовать,а то что у Вас за 4 года 30 сообщений,в 15 из которых Вы ругались с другими участниками..

+ 10000000!

К стати, напомню некоторым, со стажем в 4 года, что
Цитата:
У нас не оскорбляют администрацию и участников форума, не пытаються спровоцировать или вызвать личный конфликт.

#88 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 3:41

Цитата:
У нас не оскорбляют администрацию и участников форума, не пытаються спровоцировать или вызвать личный конфликт

Вот-вот, а то именно с этого всё и началось, с оскорблений:

Такое ощущение, что во всех конкурсах учавствуют какие-то "подсадные утки"......

В общем, каждый остаётся при своём мнении. Отдельное спасибо организаторам, которые сами выбирают достойных победителей и не видутся на провокации неудовлетворённых итогами!
пи.си: ол би бек! :-D

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#89 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 14:40

пи.си: ол би бек! :-D

все пчела спина???? фигасе завернули... класс... по-русски с трудом и с ошибками, по-английски мозг изнасиловать как здрассте! все чудесатее и чудесатее....

#90 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 1:43

Давайте уже прекратим это все! Просто заходите, Иринка, к нам чаще, не только для участия в конкурсах!

#91 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:13

а вы, иришечка, месяц сидите и отслеживаете, кто же ещ на вас отреагирует?вот радуют меня такие посетители: придту, наорут на всех типа деалть вам нечего, сидите туту а я вся занятая мне сидеть некогда я уходу. уходят а сами постоянно потом возвращаются проверить, не дал ли кто снова повод написать то же самое

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#92 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 1:27

а вы, иришечка, месяц сидите и отслеживаете, кто же ещ на вас отреагирует?

:-D Отличная теория!!! Ну почти всё так - у меня в "Избранном" закладка на конкурс wmj, вот и читаю! (да-да, в других темах мне не интересно!)

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#93 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 16:30

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых