Перейти к содержимому

Фото

Парикмахеры, косметологи и т.д. поделитесь информацией!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 23:20

Барышни! Есть кто по профессии парикмахер, косметолог, визижист, работник салона? Поделитесь какое образование получали и в чем ньюансы/трудности обучения? Работающие, расскажите о плюсах и минучах Вашей професси.! Очень любопытствую:gsmile:
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#2 Lilushka2 Вне сайта  

Lilushka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 18:57

Добрый день! Я недавно пошла учиться на врача – косметолога в Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсовссылка удалена модератором. Правда, данная программа предназначена, только для лиц, имеющих медицинское образование, высшее или среднее, на сколько я знаю. По итогам обучения получу диплом о профессиональной переподготовке с правом вести профессиональную деятельность в сфере косметологии: медицинские центры, центры аппаратной косметологии, косметологические клиники.

#3 Irusok Вне сайта  

Irusok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 13:40

У меня подруга не так давно закончила курсы в Институте Восстановительной Медицины. Рассказывала, что они считаются самой сильной школой массажа и косметологии в Москве! Она ими очень довольна осталась.

#4 Filichka Вне сайта  

Filichka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 5:42

Lilushka2,
А Вы уже нашли работу по профессии?Или сейчас косметологи достаточно востребованы?

#5 Lilushka2 Вне сайта  

Lilushka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 5:45

Lilushka2,
А Вы уже нашли работу по профессии?Или сейчас косметологи достаточно востребованы?

Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов сотрудничает с Санкт–Петербургской Государственной Медицинской Академией имени И.И. Мечникова и проводит обучение по совместным программам.нститут оказывает помощь в трудоустройстве, при необходимости, помогая решать все возникшие трудности, которые многим с первого раза не осилить самостоятельно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых