Перейти к содержимому

Фото

приворожить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 Prejudice Killer Вне сайта  

Prejudice Killer

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 8:36

Цитата:
Sandler wrote
Мне нравится очень сильно один парень...
Неужели это недопустимо, приворожить его?
Но вель он мне так сильно нравится...
Дайте мне пожалуйста совет... я не знаю что делать...

Я конечно не верю в эту чушь, колдовство называйте как хотите! Но факт в том, что у тебя возникают мысли пойти на перекор с его желанием быть с тобой! т.е. обращаясь якобы к мнимому предрассудку (колдовство) ты не считаешься с его мнением т.е. тебе наплевать на него,что б был со мной и точка, а его желание спросила??? (ЭТО ЕСЛИ БЫ БЫЛО КОЛДОВСТВО) так что подумать надобы тебе о возникшех мыслях ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! надо бы поработать над собой! ФКТ ПРИНУДИТЕЛЬСТВА С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО-ЛИБО ЛЮБОЙ СУЩНОСТИ НАКАЗУЕМ

#22 -=oksana=- Вне сайта  

-=oksana=-
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 5:08

лучше рискнуть! подскажите адресс

#23 Angels Вне сайта  

Angels
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 9:49

Привет всем! Не надо ворожить.....пожалуста, не решайтесь на такой шег, подобное принуждение человеческой воли - наказуемо!!!  У меня есть знакомая (назову ее Аней), вообщем, в сое время влюбилась в МЧ, повстречались они и бросил он ее...Как она рассказывала, она чуть вены не вскрыла, или он мой или жить незачем. Принесла ей знакомая книжку "умную", Аня решила, получится приворожить, так получится, нет, так осталось только с жизнью расстаться. Насколько было ее удивление, когда ее МЧ вернулся к ней..., но на этом история не заканчивается... Через малое кол-во временя у нее обнаружили болезнь (какую не помню), думали "не жилец".... выпали у нее волосы и еще много последствий болезнь оставила... Когда она мне эту историю рассказала, смеется, только "обрастаю", т.е. волосы начали рости, но жиденькие. В итоге с МЧ расстались, а через год вышла она замуж за другого человека.
Женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле.

#24 LaDy_SkA Вне сайта  

LaDy_SkA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 15:34

у меня знакомый парень этим увлекается... Я как то хотела проэксперементировать с приворотами. После моей просьбы он мне сказал :"А знаешь, если хочешь что то попросить, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО ОТДАТЬ, И ПРИ ЧЁМ БЕЗ ТВОЕГО ВЫБОРА! Т.Е. ЗА ВСЁ НАДО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!" Может человек, с которым вы хотите быть рядом в итоге и будет с вами рядом, но вот что то вы потеряете... или красоту, или здоровье, или ещё чего хуже... Мне лично как то после этих слов расхотелось эксперементировыать+)

#25 katena11 Вне сайта  

katena11
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 10:31

Птица я с тобой нполностью согласна

#26 NiKuSiNkA Вне сайта  

NiKuSiNkA

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 12:47

птица, дай мне пожалуйста адрес, этого великого человека! Очень нуждаюсь, заранее огромное спасибо!!! INACCESSIBLE-GIRL@yandex.ru
Опубликованное фото

#27 Miss_Happy Вне сайта  

Miss_Happy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 8:44

Девушки, милые , кто-нибудь обращался к мастеру от "Птицы"?

Просто расскажите пожалуйста кто был, помогло Вам это и как вообще впечатление!

Координаты у меня уже есть, но пока что-то не решаюсь пойти, хотя мне уже очень плохо!

Спасибо, жду помощи.........

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.

#28 Miss_Happy Вне сайта  

Miss_Happy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 8:20

Цитата:
принцесса в тапках wrote

-'Я была у человека которого  рекомендовала Птица- мой отзыв прекрасно

Ну и что же прекрасного????

По моему принцесса в тапках и птица это один и тот же человек!

Побывав один раз у человека , сказать ,что "прекрасно"  не реально. Потому что результата в тот же день и даже через неделю нет! Объясни , если ты не та же "птица"  , что прекрасно???

Вообще так многим был нужен этот адрес, неужели птица его никому не дала??? Или дала , но не кто теперь не решается написать об этом? Так всё плохо чтоли???

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.

#29 02021989 Вне сайта  

02021989
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 19:20

Девчата!!!
какой же это бред. Меня многие ведьмочкой называют...в этом есть суть...гадаю... раньше занималась всем. ХОчу сказать только одно, приходили многие отчаившиеся девочки... я им все делала как надо, они потом радостные бегали... Потом либо он им не нужен был и бедный мальчик маялся... либо они что то теряли...потому что это закон природы когда мы что то находим, то обязательно должны что то потерять! А один раз вообще случай был... блин, до сих пор жутко... есть такая фигня, что может пойти типо либо обратного действия либо на кого читаю могут появиться свои непонятные страхи... Так вот у одного парня произошло то что он стал заикаься и стал бояться темноты..представляете?! сделала все возможное...ноо заикается до сих пор.
Теперь я только могу карты раскинуть...и то только для своих.
Так что девчета , думайте лучше что делаете, судьба ваша сама к вам придет, и ангелы вас сведут, а все что наделаете все к вам обратно вернется. Помяните мое слово.

#30 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 14:50

02021989, не согласиться с тобой просто не могу. Ты права на все 100! Но вся беда в том, что убедить в чём влюблённую девушку часто просто не возможно. Увы... Хотя предупредить нужно! Вдруг она остановится, задумается, и передумает!

P.S. А ты случайно не могла бы мне картишки раскинуть? Понимаю, что я не вхожу в "своих", но тем ни менее, не могла ни спросить... (Уж больно терзают душу мою нерешенные вопросы)

#31 Miss_Happy Вне сайта  

Miss_Happy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 6:53

Гадания это хорошо, мне самой нравилось когда мне гадают, но оно ничего не даёт и не к чему не приводит в итоге! Говорят , что всё хорошо будет, вот и ждешь этого хорошо, и когда оно там будет, в ожидании можно и с ума сойти, а вдруг этого вообще не случиться! Если хочешь добиться конкретной цели, надо действовать другими методами, а не сидеть и ждать! Тема кстати приворожить.... а не погадать 

#32 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 14:23

Miss_Happy, то что от темы мы отошли я согласна  А в остольном-нет. Ведь бывают ситуации, когда человек стоит на распутьи, и ему трудно  сделать выбор, например. Или его мучают какие-нибудь другие, вполне конкретные вопросы. Чем же в этой ситуации плохо гадание? Просто кто-то идет за советом к подреге, кто-то на приём к психологу, а для кого-то оптимальным вариантом является визит к гадалки.

#33 ille69 Вне сайта  

ille69

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 5:28

Ну что ж, сильно! Смело! Только, девчонки, подумайте 1000 раз - нужен ли вам приворот.  Просто от меня ушел муж, с которым прожила 16 лет. Удар был настолько сильный, что я уже готова была покончить с жизнью. И сейчас я очень тоскую без НЕГО, люблю и жду. Но иногда думаю:а нужно ли мне его возвращение? И к бабке я ходила, и приворот делала. Но результата нет. Вот, если бы я раньше узнала про услуги irina-vins, не пожалела бы ничего-ни денег, ни времени. А сейчас -пока нет. Неизвестно, какая у нас после этого начнется с НИМ жизнь. Так что удачи всем и веры в настоящую любовь!

#34 malinka-kalinka Вне сайта  

malinka-kalinka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 18:20

Девченки, скажите, а кто-нибудь слышал что-то о маге Дмитрии Вороне? Хотела за помощью обратиться по поводу приворота. Сайт у него такой информативный и библиотека большая. Сайт darkmag.ru

#35 besty Вне сайта  

besty

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 12:47

А не приходила в голову мысль, что если вдруг разонравится, то отворот делать придется? :) А сли решительно настроены, почему не попробовать? Но ребята правы - за все надо платить...
Байкальские байки

#36 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 22:06

А вот кто-нибудь из вас подумал, что любое заклинание не вечно, сказки почитайте)) Удержать человека насильно нельзя - только на время!)) И чем сильнее ведьма, тем на дольше действие! Вот только нафиг ОН вам нужен, если не любит, или того хуже любит другую?

Опубликованное фото

#37 elvie Вне сайта  

elvie

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 11:45

Девчонки(которые хотят приворожить) представте себе если вас захочет приворожить какой нибудь мужчина которого вы не любите и вообще он вам не нравиться

#38 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 13:35

А кстати, почему то мужчинам такое в голову реже приходит... или вообще не приходит))

Опубликованное фото

#39 elvie Вне сайта  

elvie

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 14:36

Есть и такие мужчины

#40 raa-2 Вне сайта  

raa-2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 576 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 21:40

Я не говорю, что их нет)) Просто мало...

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых