Перейти к содержимому

Фото

приворожить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 LaMuerte Вне сайта  

LaMuerte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 19:17

Мне нравится очень сильно один парень...
Неужели это недопустимо, приворожить его?
Но вель он мне так сильно нравится...
Дайте мне пожалуйста совет... я не знаю что делать...

#2 SinSere Вне сайта  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 10:08

Большинство колдуний, белых магов и так далее - к сожалению, мошенники. Привораживают они обычно не того, кого просит клиент, а самого клиента. С целью очищения кошелька :)

И потом, даже если представить себе что приворот сработал. Если парень сам по себе никогда бы тебя не полюбил, то все это будет ненастоящее. Ничего хорошего все равно не выйдет.

#3 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 10:57

Согласна! Да  и вообще, неужели ты сама по себе,

без всяких приворотов, не достойна его любви?

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#4 LaMuerte Вне сайта  

LaMuerte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 19:56

Цитата:
SinSere wrote

Большинство колдуний, белых магов и так далее - к сожалению, мошенники. Привораживают они обычно не того, кого просит клиент, а самого клиента. С целью очищения кошелька :)

И потом, даже если представить себе что приворот сработал. Если парень сам по себе никогда бы тебя не полюбил, то все это будет ненастоящее. Ничего хорошего все равно не выйдет.

это точно!:))

#5 LaMuerte Вне сайта  

LaMuerte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 19:57

Цитата:
SinSere wrote

вот это действительно так...это меня и как бы останавливает...

#6 LaMuerte Вне сайта  

LaMuerte

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 22:45

Цитата:
птица wrote
Just a Woman wrote

Согласна! Да и вообще, неужели ты сама по себе,

без всяких приворотов, не достойна его любви?

а я не стала ждать милости у природы ,и приворожила. и не нарвалась на шарлатана. мне повезло,мы уже 6 лет вместе

классно!
а ты сама или к кому то ходила?

#7 Оксана_76 Вне сайта  

Оксана_76
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 21:05

Никогда этого не делай, а то неизвестно, чем это обернется. Проверено.

Чувства должны быть истинными

#8 aselku Вне сайта  

aselku
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 21:06

ПТИЦА! p>

#9 aselku Вне сайта  

aselku
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 21:06

ПТИЦА! p>

#10 ducy Вне сайта  

ducy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 13:40

Ты молодец! Ждать милости от жизни можно долго, да так и не дождаться. Подскажи, куда обратиться. А то шарлотанов действительно много

#11 Мирая Вне сайта  

Мирая

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 21:31

Девченки! вы чего ау проснитесь....я в шоке...нельзя же человека заставлять любить, привязывать человека к себе!!!!как вы так можете?! вы не задумывались о последствиях? а ведь их не миновать....

куда катиться мир....

layout for myspace

#12 крейзи Вне сайта  

крейзи

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 19:31

мирная,привет. о каких последствиях ты говоришь? ставят защиту от последствий нормальные колдуны. я делала приворот уже года 4 назад-и ничего,все жывы -здоровы.дядька при мне,а я при его бабках. и ,о чудо,на обманщиков не нарвалась,чего и вам всем желаю.

#13 Мирая Вне сайта  

Мирая

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 16:57

Защита понятие относительное , сегодня есть, завтра нету...
и что тогда?

layout for myspace

#14 Мирая Вне сайта  

Мирая

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 17:08

"Помните закон Ньютона??? На всякое действие приходится противодействие.

Допустим, вы не можете земными путями достичь того, чего вы желаете, следовательно вы хотите прибегнуть к чему-то с чем никогда не сталкивались, но наслышаны о результате этого чуда. Равноценно пословице: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится", вы стремитесь завладеть чем-то, что имеет свою судьбу, свое призвание. А это, видите- ли, равноценно рабству. Этим шагом вы помешаете личности человека, его собственной эволюции в данной, конкретной жизни. За счет него вы получите, что желаете, но дабы уравновесить ситуацию, касающуюся лично вас в высших энергоструктурах, придется что-то изъять. И это что-то может быть самым разнообразным, все зависит от степени причиненной дисгармонии.

У вас могут сильно заболеть родственники, близкие люди, вы сами. Или просто напросто вам усложнят путь. И вы будете пробираться не по ровной дороге, а по канавам и кочкам. И проблемы сами собой не иссякнут, пока все что было изъято, не восполнится.

Вот и думайте, нужно ли вам это, или нет? В принципе ваша воля свободна, хотите легких путей- платите за это."
layout for myspace

#15 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 0:36

У каждого свое мнения на этот счет... Кто-то прибегает к таким мерам, а кто-то нет. Но я бы никогда не решилась на такое, кого-то приворожить. Я полностью согласна с Мираей. Это действительно все равно выйдет боком. Ну будешь ты какое-то время счастлива... а что потом? Потом тебе придется "платить по счетам". Даже если и не тебе, то твоим детям или внукам. А это еще хуже, когда кому-то приходится платить по "чужим" счетам.

Но мы люди так устроены, мы думаем в первую очередь о себе, о том чтобы на было СЕЙЧАС хорошо, не задумываясь о том, а что же нас ждет впереди...

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#16 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 8:57

Делать или нет приворот это личный выбор каждого. Мне кажется что, категорически отказываться от приворотов нельзя, также как и нельзя заниматься этим самим без руководства специалиста. Магия- это работа. Кто-то действительно является специалистом в этой области, кто-то - слабенький самоучка, а кто-то и вовсе шарлатан.  Также и юрист, и экономист может быть классным квалифицированным и ценным сотрудником, а может быть только обузой для его коллег, которым приходится исправлять без конца его ошибки. Только в магии ошибки могут стоить дороже. Поэтому не видитесь на газетные объявления. Ищите проверенного мага (я сейчас пытаюсь этим заниматься), к которому обращались ваши знакомые, и прислушивайтесь к вашей интуиции. В конце концов, мы живём один раз, и лучше рискнуть и приворожить, чем кусать потом локти. Ну и не делайте приворот ради интереса или на человека, к которому у вас лишь лёгкая симпатия! Вы должны быть на 100% уверены, что любите и готовы быть с этим человеком.

#17 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 9:07

Птица! Как же вам повезло.  Хотя 6 лет назад наши СМИ ещё не так кричали про магов-шарлотанов, следовательно их и было меньше.

Я вот тоже хочу сделать приворот! Все "за" и "против" уже взвесила". Но я так боюсь нарваться на шарлотана. Если вы можете сказать как связаться с вашим мастером - дайте знать на форуме и оставлю вам свой электронный адрес.

#18 Эvandra Вне сайта  

Эvandra
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 1:16

Цитата:
птица wrote
купив газету ,и обзвонив объявления нашла  мужчину,занимающегося магией. он и делал мне ,а спустя 4 года ,после его смерти ,"работаю"с его дочерью...то,что мы с ней подруги-не могу сказать,но очень не плохие человеческие отношения,и подскажет чего-то,и совет какой-то всегда даст;да и не только приворот я у нее заказывала. ищите-и обязательно вам попадется тот,кто поможет. p.s.-а про шарлатанов,мне кажется,что это журналюги раздувают все...
а пишет случайно не сама "дочка мага" , а про шарлатанов это факт, который старательно отрицают сами шарлатаны.

#19 прекрасная люканида Вне сайта  

прекрасная люканида
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 18:00

здравствуй прекрасная эвандра,ежели тебе видится везде обман,чего пришла в эту тему? для вас шарлатаны только те,кто оказывает услуги за деньги. к сожалению страны советов уже нет и в помине.хотя вас никто насильно не заставляет ходить по магам и гадалкам-решайте свои проблемы сами,довольствуйтесь гаданием он-лайн-Бог даст все у вас будет хорошо.НО ДУМАЮ,ЧТО ТЕ У КОГО ВСЕ ХОРОШО-НА ПОДОБНЫХ ТЕМАХ НЕ СИДЯТ. так что нечего воду мутить

#20 принцесса в тапках Вне сайта  

принцесса в тапках
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 22:22

Цитата:
прекрасная люканида wrote
здравствуй прекрасная эвандра,ежели тебе видится везде обман,чего пришла в эту тему? для вас шарлатаны только те,кто оказывает услуги за деньги. к сожалению страны советов уже нет и в помине.хотя вас никто насильно не заставляет ходить по магам и гадалкам-решайте свои проблемы сами,довольствуйтесь гаданием он-лайн-Бог даст все у вас будет хорошо.НО ДУМАЮ,ЧТО ТЕ У КОГО ВСЕ ХОРОШО-НА ПОДОБНЫХ ТЕМАХ НЕ СИДЯТ. так что нечего воду мутить
-'Я была у человека которого  рекомендовала Птица- мой отзыв прекрасно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых