Перейти к содержимому

Фото

КТО КАК ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ????И какой метод контрацепции лучше??????????????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Mesopotamy Вне сайта  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 16:23

Предохранение - такая штука... Большинство методов либо неудобные, либо ненадежные( ППА сразу отмела, потому что есть знакомые, которые из-за него на раз родителями стали, спираль ставить не хочу, презервативы и свечки - всю романтику рушат... А про постинор и иже с ними - вообще кошмар, такие встряски организму давать, да и вредный он. Короче, в итоге остановилась на таблеточках:-[ Пообщалась с гинекологом, спросила, что сейчас самое легкое, он посоветовал "Джес" или "Ярину" на выбор. У джеса график приема удобнее, 24+4, то есть пропуски вообще делать не надою, поэтому выбрала его. Несколько месяцев уже на них сижу - не поправилась вообще! Даже наоборот, схуднула немножко) Цикл как часы, пмс вообще незаметный стал.

Про тошноту в первый месяц - это организм адаптируется, перестраивается под новый цикл. Я хитрила, принимала таблеточку на ночь, когда уже точно ничего есть не буду - и все. А со второго месяца уже все было хорошо.

#42 Lidiya13 Вне сайта  

Lidiya13

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 15:34

Я лично ходила к врачу, она мне полностью подобрала все, что мне подходит. Этот вопрос решается индивидуально для каждой девушки!

#43 LyudmilKa Вне сайта  

LyudmilKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 18:17

Я за презервативы, никакого вреда здоровью и никаких казусов с порывами. За три года знакомства с визитом, не было даже намека на нежелательную беременность. И инфекций нет, никаких молочниц и различных проблем по гинекологии. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых