Перейти к содержимому

Фото

КТО КАК ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ????И какой метод контрацепции лучше??????????????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 19:16

Сразу хочу сказать-контрацепция которую каждый из нас выбирает так или иначе влияет на наше здоровье,поэтому создала эту тему здесь..

Я все каждый раз подумываю вставить спираль,но начитаюсь тут в интернете про спирали и волосы на голове шевелятся..То от них внематочная беременность,то в брюшную полость эта спираль уходит,то кровотечения,то вообще беременеют с ней..Таблетки вроде как не очень хочется глотать,я ведь могу и забыть про них..презервативы как то не очень с любимым..хочется чувствовать все от и до..

Может кто предохраняется спиралью или был опыт,напишите о том удачным он оказался или нет и какой все таки способ предохранения лучше на ваш взгляд?:-[
Опубликованное фото
var pid = parseInt(2176); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2176') ) { $('multiq_2176').show(); } if( $('toggle_post_2176') ) { $('toggle_post_2176').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2176] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 19:20

Я вообще раньше думала, что это очень хороший спомсоб предохранения.
Но знаю 2 случсая и два плохих.
У сотрудницы была спираль, толь она выпала, толь не знаю что, она забеременела, делала аборт, потом что-то ей плохо было, вообще мутная история.

А у другой женщины она вросла(((

#3 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 20:33

У сотрудницы была спираль, толь она выпала, толь не знаю что, она забеременела, делала аборт, потом что-то ей плохо было, вообще мутная история.

Блиин,я прям была настроена на спираль,а теперь даже не знаю что и делать..У меня уже есть дочка,больше пока детей не хочу,да и не от кого-сегодня ни в ком нельзя быть уверенной..(((итак дочь воспитываю одна..:(
А Вы чем предохраняетесь?:-[
Неужели только презерватив дает сто процентную гарантию?:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(93082); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93082') ) { $('multiq_93082').show(); } if( $('toggle_post_93082') ) { $('toggle_post_93082').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93082] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 22:46

Блиин,я прям была настроена на спираль,а теперь даже не знаю что и делать..У меня уже есть дочка,больше пока детей не хочу,да и не от кого-сегодня ни в ком нельзя быть уверенной..(((итак дочь воспитываю одна..:(
А Вы чем предохраняетесь?:-[
Неужели только презерватив дает сто процентную гарантию?:

и он не дает 100%.
А таблетки, но уних тож минусов много.
Я не думаю, что спираль так плохо.....кому как повезет)))
я вообще стремно предохранясь:-[ ППА, и дни высчитываю безопасные,

#5 IrKe Вне сайта  

IrKe

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 22:49

100% метод контрацепции-воздержание!
Презерватив же ведь не герметичен. В нем есть отверстия, сколько микрон не помню точно, но сперматозоид даже меньше этих отверстий... И в эти же отверстия проникают и вирусы всякие. Да и ощущения не те...
Я-за таблетки. Звучит страшно, но я выбрала этот метод. Если они правильно подобраны, то и фон гармональный нормализуется, и месячные как почасам, и вообще даже чувствую себя лучше и по настроению и по здоровью. Тут главное-память хорошая чтоб была... А то и таблетки не спасут. Без перерывов принимать их не получается - милый мой в другом городе живет, вот и получается полгода пью, 3-4 месяца нет. Врач сказала мне, чтобы я не бросала пить даже когда нет половой жизни, т. к. при приеме таблеток яичники отдыхают, т. е. "в спячку" так скажем впадают, а я им и отдохнуть не даю и поработать нормально...
Я довольна своим выбором. Детей у меня пока нет, так что о спирали и не задумывалась. А подруга моя только этот метод и приемлет-ей нравится спираль.
Любой метод хорош-лишь бы было сделано на совесть, да и самой надо следить. Соберите побольше информации, взвесте все хорошо и обдуманно - и вперед, к удовольствию! :good:

#6 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 23:17

100% метод контрацепции-воздержание!
Презерватив же ведь не герметичен. В нем есть отверстия, сколько микрон не помню точно, но сперматозоид даже меньше этих отверстий... good:

=-O Вот так даа..впервые о таком слышу=-O Правильно говорят-"век живи-век учись"
Вот думаю может и правда таблетки подобрать..только вот от многих из них полнеют..а я склонна к полноте и постоянно с этим борюсь:sad:
Вот интересно,а при спирали и при принятии таблеток все равно нельзя вовнутрь заканчивать?

Опубликованное фото
var pid = parseInt(93085); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93085') ) { $('multiq_93085').show(); } if( $('toggle_post_93085') ) { $('toggle_post_93085').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93085] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 IrKe Вне сайта  

IrKe

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 23:31

У мня была ооочень толстая бабушка по папиной линии, я-копия отца полностью-переживаю, чтоб меня не разнесло так же бабушку. Мама моя тоже далеко не худая. Сама тоже склонна к полноте. У каждого свои причины, но следить нужно обязательно за собой! Пристально слежу за питанием-приходится. Чуть не расчитаю-как булочка пухлая становлюсь.
Еще раз повторюсь, что если подобрать правильно, то все будет нормуль! Ни в коем случае не настаиваю! на этом методе лично для вас и для кого бы то нибыло!!! Просто привожу свой пример и опыт.
А на счет во внутрь... На 100% я не уверена. Но мы пробовали!.. Правда, не с первого раза, а со второго, желательно бы даже с третьего-там "живчиков" гораздо меньше (это факт!)... Гарантию не даю! Голова у вас своя есть-литературу умную и и-нет проштудируйте... Много нового найдете и интересного!

#8 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 23:41

У мня была ооочень толстая бабушка по папиной линии, я-копия отца полностью-переживаю, чтоб меня не разнесло так же бабушку. Мама моя тоже далеко не худая. Сама тоже склонна к полноте. У каждого свои причины, но следить нужно обязательно за собой! Пристально слежу за питанием-приходится. Чуть не расчитаю-как булочка пухлая становлюсь.
Еще раз повторюсь, что если подобрать правильно, то все будет нормуль! Ни в коем случае не настаиваю! на этом методе лично для вас и для кого бы то нибыло!!! Просто привожу свой пример и опыт.
А на счет во внутрь... На 100% я не уверена. Но мы пробовали!.. Правда, не с первого раза, а со второго, желательно бы даже с третьего-там "живчиков" гораздо меньше (это факт!)... Гарантию не даю! Голова у вас своя есть-литературу умную и и-нет проштудируйте... Много нового найдете и интересного!

Вот спасибо Вам от души на добром слове:-[ Обязательно буду штудировать!!!А про таблетки пойду поговорю со своим гинекологом,обязательно..
А кто еще заходит в эту тему-пишите о своем опыте-как хорошем так и плохом,уж очень интересно у кого как сложилось в этом плане и кто на чем остановился..:-[
Опубликованное фото
var pid = parseInt(93087); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93087') ) { $('multiq_93087').show(); } if( $('toggle_post_93087') ) { $('toggle_post_93087').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93087] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 perfectNaD Вне сайта  

perfectNaD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 16:37

я пью таблетки. цикл как по часам, не полнею. все замечательно, но одно но... Настроение ужас, частые депрессы и слезы...боюсь представить что чувствуют беременные
Опубликованное фото

#10 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 22:48

я пью таблетки. цикл как по часам, не полнею. все замечательно, но одно но... Настроение ужас, частые депрессы и слезы...боюсь представить что чувствуют беременные

А какие таблетки Вы пьете и как долго?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(93089); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93089') ) { $('multiq_93089').show(); } if( $('toggle_post_93089') ) { $('toggle_post_93089').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93089] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:13

Я вместе со своим МЧ чуть более двух лет. До него - всегда только с презервативами. А так как мы с ним вроде не две недели знакомы и живём вместе, то и ППА практикуем, и презервативами пользуемся.

Таблетки я пила в том году в течение шести месяцев (врач назначила из-за проблем с кожей. Сделала перерыв. Теперь по идее опять надо пропить - сказала врач, но что-то стрёмненько...ведь все мы читали побочные действия таблеток...). Как контрацепцию мы эти таблетки "по полной" не пробовали - как-то страшно. Но то, что от них депрессии, это точно! Настроение шалило - не то слово!!
Ну а по поводу набора веса... меня это не коснулось... ТТТ... Да и в семье у нас особо полных нет, или же стресс не даёт поправиться :-D Вот так!

А на счёт спирали. Моя соседка как-то решила поставить себе. К вечеру ей стало ТАК плохо, что она опять в больницу поехала, чтобы врачи достали это из неё. С того момента она сразу перехотела спиральку ещё разок ставить.
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#12 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 23:35

После всех своих проб и ошибок рекомендую только свечи "Эротекс". 100% -ная гарантия, полное удовлетворение и даже от инфекций защищают. Очень удобно и безопасно. От гормональных таблеток меня разнесло, восстановить свой вес так и не получилось. От спирали были очень затяжные и обильные месячные, да и снимать ее - удовольствие не из приятных. Презервативы вообще не приемлю, складывается такое впечатление, что тобой брезгуют, какой-то резиновый секс получается, ненастоящий. А свечи - то, что надо!

#13 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 23:39

После всех своих проб и ошибок рекомендую только свечи "Эротекс". 100% -ная гарантия, полное удовлетворение и даже от инфекций защищают. Очень удобно и безопасно. От гормональных таблеток меня разнесло, восстановить свой вес так и не получилось. От спирали были очень затяжные и обильные месячные, да и снимать ее - удовольствие не из приятных. Презервативы вообще не приемлю, складывается такое впечатление, что тобой брезгуют, какой-то резиновый секс получается, ненастоящий. А свечи - то, что надо!

Класс,и как долго вы ими пользуетесь?И что если при использовании этих свечей мужчина вдруг нечаянно закончит в Вас,то тогда беременность может наступить?(спрашиваю потому что не всегда удается поймать момент и прервать половой акт):gsmile:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(93092); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_93092') ) { $('multiq_93092').show(); } if( $('toggle_post_93092') ) { $('toggle_post_93092').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[93092] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 12:08

Как сестра и близкая подруга врача-гинеколога хочу немного реабилитировать ВМС. В основном врастание и другие плачевные последствия, как это не банально звучит, от женской лени, неосведомленности и от русского "авось". При установке ВМС, просто необходимо выполнять ВСЕ рекомендации доктора и причем РЕГУЛЯРНО выполнять. А то есть такие "умницы", которые по 10 лет ходят с инородным телом сами знаете где, хотя ВМС расчитана на 3-5 лет, а потом жалуются на последствия. Я перепробовала много способов - свечи, уколы, гормональные пластыри, нет универсального совета для всех. Пройдите обследование на гормоны, на инфекции, обязательно сделайте узи, и тогда доктор подберет индивидуальную контрацепцию, приемлимую ТОЛЬКО для Вас ЛИЧНО.

#15 Afina777 Вне сайта  

Afina777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 15:07

Irke,что за бред "презерватив не герметичный,сперматозоиды меньше этих отверстий"!!!! Не знаете ,луче не советуйте.

Если нет постоянного партнёра,лучше всего предохраняться презервативом! Не придётся потом бегать по врачам с вопросом" ОЙ,А ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО?!".
Сейчас очень распространён ВПЧ,надеюсь ,не нужно объяснять,что это.

По поводу спирали: лучше ставить замужней женщине,не планирующей ближайшие неск.лет рожать.
Правильно поставленная спираль(лучше с контролем УЗИ) никаких ощущений не даёт,достаточно удобна, но если происходит смена партнёра инфекции очень легко попадают в брюшную полость.

Маришка,если нет пост. партнёра, ЛУЧШЕ ПРЕЗЕРВАТИВ,ЧТОБЫ ГОЛОВА ПОТОМ МНОГИЕ ГОДЫ НЕ БОЛЕЛА!!!!:affect:

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 15:34

Irke, что за бред "презерватив не герметичный, сперматозоиды меньше этих отверстий"!!!! Не знаете, лучше не советуйте.

Согласна. Это непонятно откуда взятая, неподтвержденная информация. Презерватив был и остается одним из самых надежных методов. Если им правильно пользоваться, конечно.

Если нет постоянного партнёра, лучше всего предохраняться презервативом! Не придётся потом бегать по врачам с вопросом" ОЙ, А ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО?!".

Верно. Спираль не защищает от инфекций. Как и ППА, и кольца, и таблетки.

P.S. Не знаю как у других, но для меня секс с презервативом и без него не сильно различается по ощущениям.

#17 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 15:49

Irke, что за бред "презерватив не герметичный, сперматозоиды меньше этих отверстий"!!!! Не знаете, лучше не советуйте.

Согласна. Это непонятно откуда взятая, неподтвержденная информация. Презерватив был и остается одним из самых надежных методов. Если им правильно пользоваться, конечно.

Если нет постоянного партнёра, лучше всего предохраняться презервативом! Не придётся потом бегать по врачам с вопросом" ОЙ, А ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО?!".

Верно. Спираль не защищает от инфекций. Как и ППА, и кольца, и таблетки.

P.S. Не знаю как у других, но для меня секс с презервативом и без него не сильно различается по ощущениям.

Ну это абсолютно верно, что спираль не защищает от инфекций, просто насколько я поняла из поста автора, она замужем, есть ребенок и её интересует только предохранение от нежелательной беременности.

пы.сы. про презервативы тоже улыбнуло, про его спермотозоиднопропускную способность:-D

#18 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:16

Насчет того, что от таблеток толстеют. Я таблетки пила в течении пяти лет регулярно. Потом врач настояла, я перестала. так вот могу сказать одно: пока их пила, никуда не толстела, вес не менялся, с кожей проблем не было. А вот когда перестала их пить, вот тут и поправилась немного (ну может и много, 5 кг), и кожа портиться стала.

1008706.jpg

#19 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:17

Так что консультируйтесь с врачом обязательно!

1008706.jpg

#20 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:35

Сама пью таблетки уже около 5 лет, правда с перерывами. Для меня лично это самый удобный метод.

Для страдающих забывчивостью наверное можно посоветовать кольцо, один раз поставил в месяц и все :)
Но как уже было сказано, от инфекций они не защищают.

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых