Перейти к содержимому

Фото

Из отличника в двоечники...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 OksanaDi Вне сайта  

OksanaDi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 21:10

Да, я здесь соглашусь..мебель безусловно важна! Вот у меня был в детстве старый обшарпанный стол письменный…охота разве было за таким заниматься? А дальше больше – родился брат, и меня «сослали» в другую комнату – а там эта шикааарная стенка в лучших традициях СССР)) С бюро..или как его там – такая откидывающаяся крышка…вот за этим я и делала уроки…кошмар, помню, что ненавидела процесс написания ДЗ…
Так что конечно что-нибудь современное, стильное, в классных цветах, такое, чтобы ребенку (!) нравилось! А вот, кстати, нашла тут несколько статей по поводу выбора мебели для детей, почитайте, очень интересные:
http://www.aif.ru/realty/article/30334 , http://www.aif.ru/realty/article/30787 , http://www.mebelrus....2009/12/09/276/

Специальная мебель стоит дорого((((. Да и как выбрать? Целый день брожу по сайтам. Я в полной растерянности.:

#22 Aliskasosiska Вне сайта  

Aliskasosiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 9:15

Оксана, ну тут два варианта, или какой-нибудь магазин серийной детской мебели, или на заказ можно сделать то, что вам фантазия подскажет. Например, в Рониконе. Или в Дорсе.

#23 OksanaDi Вне сайта  

OksanaDi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 16:37

Оксана, ну тут два варианта, или какой-нибудь магазин серийной детской мебели, или на заказ можно сделать то, что вам фантазия подскажет. Например, в Рониконе. Или в Дорсе.

Да я думаю на заказ незачем. Если готовая хорошая и удобная.. то можно и готовую) :cook:

#24 Spitfire Вне сайта  

Spitfire

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 21:10

зато, приобретая мебель на заказ, можно подключить к этому ребенка! Пусть он сам придумает свою собственную мебель, тогда он будет со всех ног мчаться домой, в СВОЮ комнату))процесс какой занимательный))вот мне бы кто в детсве дал самой мебель выбирать)):dance:

#25 OksanaDi Вне сайта  

OksanaDi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:47

Подумала, подумала... И все-таки позвонила в обе рекомендованные компании выше. Пообщалась с продавцами-консультантами. В одной качество супер, да и выглядят.. конечно.. эээх.) классно) , но по цене... мама дорогая(.. у меня столько нету.((( Не устроило, вообщем. А в другой очень приветливо меня выслушали, сразу предложили выезд дизайнера, раз такая проблема.. да и я в мебели не особо разбираюсь( Приехал дизайнер. Ребенок в восторге от того, что у него есть возможность принимать участие в переделке комнаты. Столько энтузиазма! Учился бы лучше с таким рвением.))) Ладно.. может действительно ему просто не хватало перемен и эмоций.. С нетерпением ждет момента, когда привезут мебель. Все время бегает советоваться куда что расставит. И где будет сидеть...:campfire:

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:49

Хороша тема!Везде уже разрекламировали магазинчики...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#27 OksanaDi Вне сайта  

OksanaDi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:35

Хороша тема!Везде уже разрекламировали магазинчики...

ой..я не подумала как-то, что могут принять за рекламу чего-то мою тему(..

#28 Aliskasosiska Вне сайта  

Aliskasosiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:28

Оксана, что-то вы так много написали, я так и не поняла — куда звонили-то, откуда приезжали?
Jamaha, действительно, куда-то мы не туда в итоге тему завернули, но главное, чтобы помогло это автору.

#29 OksanaDi Вне сайта  

OksanaDi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:35

Оксана, что-то вы так много написали, я так и не поняла — куда звонили-то, откуда приезжали?

Звонила я в дорз и роник, в дорзе дорого)).. я ж написала выше. А выбрали в итоге роник, потому что там дешевле было намного)).. звонили вот по этому телефону - 9679919.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых