Перейти к содержимому

Фото

Просто крик души...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:17

Собственно, пришла искать поддержки и советов... :(
Начну сначала... С мужем познакомились в 2005 году, и через месяц после знакомства начали жить вместе... И все было хорошо.. И любовь, и страсть, и романтика... и близкие доверительные отношения.. Меньше, чем через год мы поженились.. Его как подменили - развязнее, что ли, вести себя стал, начал считать, что поженились, так все, я жена, никуда не денусь.. До свадьбы вместе готовили, помогал посуду мыть, по кафе/кино ходили, после свадьбы все резко изменилось. Дома палец о палец не ударит. В кино/кафе со мной ходить не хочет, говорит: а зачем? голодная - приготовь да поешь дома.:( >:o и друзья (холостые) у него появились... У которых не семьи, не мозгов в голове. и зовут на тусовки его одного, говорят "не семейный формат мероприятия". я в шоке... пыталась разговаривать с ним, что-то исправить. бесполезно. он живет своей жизнью, как будто отдельной от меня. Работа его связана с командировками, частенько мотается.. не так давно я залезла на его страничку в одноклассниках и увидела, что он общается с девушкой (с другого города, в который он частенько мотается в командировки). после того, как я прочитала их переписку, мне реально поплохело: муж собирался во вторник в командировку, она писала, что ждет его, он отвечал: не планируй с вечера вторника и до среды ничего", она в ответ просила забрать его в наш город:butcher: на мойй допрос с пристрастием муж отреагировал вообще мало адекватно, обвинял меня во всякой фигне, кричал, что эта девушка просто подруга, что он с ней не спал, что с ней ничего не было, что ему просто нравится с ней время проводить. я не знаю, как на эту ситуацию реагировать, я вообще запуталась и что делать не знаю.. Я даже не уверена, что все еще люблю его...
: и развелась бы, с одной стороны, а с другой не могу решиться, вроде и любовь есть...

#2 OBNAGLELA Вне сайта  

OBNAGLELA

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:28

Вроде или все-же есть любовь? Читала первую часть рассказа, подумала, что может, вы на него давите... типа если женился- значит он теперь не имеет права иметь свою личную жизнь, личное пространство, что должен раствориться в вас, как вы в нем! А потом эта подруга из другого города... тут уже все понятно! Присел на уши, типа не спал с ней, если честно, не верю.... А с другой стороны если он с кем-то тайно общается, зачем давать пароль? Вот что... вот он уедет в командировку, а вы подумайте хорошенько нужны ли вам такие отношения и есть- ли любовь.... Все зависит от вас! Зачем лишний раз вгонять себя в стресс? Сами себя мучаем, а потом кричим о несчастной судьбе!
Опубликованное фото

#3 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:35

Отнюдь.. я на него не давила. Хочет с друзьями в бильярд - ну сходи, в теннис регулярно играет. В гости по выходным пива попить ходил, а я его потом выпившего забирала (на машине).. Я тоже не верю... Если б не ребенок (сыну 3 года), то я б давно уже ушла, просто хлопнула дверью и все. ну да, поплакала бы, но пережила этот разрыв. Одной можно и вникуда уйти, а с ребенком мне уйти тупо некуда. и хочется, чтоб все наладилось, образумилось, чтоб у сына был папа... я работаю, но за садик отдаю только 23 тысячи в месяц... поэтому снять жилье/продукты/сад/одежда я финансово не потяну.. и, опять же, не хочется рушить семью.. но и так продолжаться не может

#4 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 0:28

Отнюдь.. я на него не давила. Хочет с друзьями в бильярд - ну сходи, в теннис регулярно играет. В гости по выходным пива попить ходил, а я его потом выпившего забирала (на машине).. Я тоже не верю... Если б не ребенок (сыну 3 года), то я б давно уже ушла, просто хлопнула дверью и все. ну да, поплакала бы, но пережила этот разрыв. Одной можно и вникуда уйти, а с ребенком мне уйти тупо некуда. и хочется, чтоб все наладилось, образумилось, чтоб у сына был папа... я работаю, но за садик отдаю только 23 тысячи в месяц... поэтому снять жилье/продукты/сад/одежда я финансово не потяну.. и, опять же, не хочется рушить семью.. но и так продолжаться не может

Как женщина опытная в вопросах брака (у меня их за плечами два с половиной) хочу сказать, что увлечения и досуг надо разделять на двоих, а теперь уже и на троих (я о ребенке). Заниматься попустительством, отпуская его на длинном поводке (или уже без него) - это слишком. Все надо делать вместе. И не забывать, что увлечения и интересы есть не только у вашего благоверного, но и у Вас, и у малыша. А, вообще, звоночек-то ооочень тревожный. Тут стучать можно хоть головой-не поможет. Есть один вариант, -мудрость, терпение (если Вам это очень нужно) У меня ни того, ни другого нет, например. Поэтому не терплю, и живу одна. Впрочем, ни о чем не пожалела ни разу. И сына воспитала, и в личной жизни много интересного, и на ногах довольно уверенно стою. Желаю удачи!

#5 OBNAGLELA Вне сайта  

OBNAGLELA

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:44

Офигеть! А что это за садик за который 23тыс. надо платить? Вот так всегда..терплю из-за детей! А зачем? Почему? Это все отговорки! Неужели нет родителей, близких и родных?
Опубликованное фото

#6 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 14:58

Частный детский сад, в котором, в отличае от муниципального, моего ребенку персонально готовят (есть аллергия)... конечно, не только это, много чего еще, но питание это очень важно
Родители есть, живут в двушке (мама, папа, младший брат, кот и собака).. как-то не вариант к ним съезжать. И я не то чтоб терплю, просто остались какие-то чувства (пусть даже не любовь), в душе еще надежда какая-то живет

#7 OBNAGLELA Вне сайта  

OBNAGLELA

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:03

ну да... понимаю! И пусть, что ни хрена ни чем не помогает по дому, что есть кто-то помимо вас...все нормально. Наверное, все не так плохо, как вы описываете, раз ничего менять не собираетесь! И вправду просто крик души..... Удачи вам
Опубликованное фото

#8 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:11

Мне кажется, вы не решитесь на какие-либо действия, пока ваша жизнь с мужем не станет действительно невыносимой.
Надеюсь, этого не случится... Хотя все предпосылки налицо.

#9 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:22

Я по натуре своей человек такой, что могу долго на что-то закрывать глаза, но потом какая-нибудь малюсенькая капелька может перевесить чашу весов, тогда я приступаю к решительным действиям.. вот только где б этот волшебный пендель взять, что б уже начать менять жизнь, точнее ее качество, с ним или без него...

#10 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:26

Зачем терпеть? Для ребенка? А ему наверняка будет приятно видеть., как страдает мама? очень круто, когда папа об маму ноги вытирает.
Автор, а сколько вам и мужу лет? просто интеренсо, во сколько лет у мужчин все еще ветер в голове гуляет...

1008706.jpg

#11 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:13

мужу осенью 30 будет, мне только 23 исполнилось...

#12 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:18

Тут и слепому видно, что МЧ подзагулял.
Милый автор, в конце то концов, стукните по столу кулаком, закатите скандал! Вы его ЖЕНА, и мать ЕГО ребёнка. Тем более раз Вы его любите, то почему не боритесь за свою семью? Ребёнок ещё маленький, ему нужен отец, не нужно складывать ручки и заглядывать ему в рот. Малость будьте понаглее. Ненадо терпеть его выходки, типа "подруг одноклассниц". Я бы вообще скандалище закатила. А если промолчите, и спустите с рук, то дальше и будет его "веселье" продолжаться.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#13 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 1:14

Тут и слепому видно, что МЧ подзагулял.
Милый автор, в конце то концов, стукните по столу кулаком, закатите скандал! Вы его ЖЕНА, и мать ЕГО ребёнка. Тем более раз Вы его любите, то почему не боритесь за свою семью? Ребёнок ещё маленький, ему нужен отец, не нужно складывать ручки и заглядывать ему в рот. Малость будьте понаглее. Ненадо терпеть его выходки, типа "подруг одноклассниц". Я бы вообще скандалище закатила. А если промолчите, и спустите с рук, то дальше и будет его "веселье" продолжаться.

Я на мой характер стукнула бы кулаком еще на стадии "не семейного формата мероприятий" и если б не дошло - отправила бы строить семью с "форматом"

А вообще поражаюсь... Если б жена подзагуляла а потом какую-то лапшу на уши вешала то он бы ей быстро чемоданы собрал.. Честь и гордость видите ли попраны..
А тут - нагадит там где живет, ведет себя как будто так и надо, так с ним еще и нянчись и "пути примирения" ищи, рви, простите, задницу, чтоб семью сохранить.. Хотя это Oн щас на коленях прощение вымаливать должен.. Так нет.. "Все смещалось в доме Облонских"...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(92852); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92852') ) { $('multiq_92852').show(); } if( $('toggle_post_92852') ) { $('toggle_post_92852').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92852] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:25

да неет, тогда был вообще глобальный скандал, я даж руками размахалась:-[ да и вообще, стучать уже не помогает>:o столько разговоров, столько конфликтов было... а в последнее время я и сама начала гулять... к подруге в гости, или с его братом к кино/кафе/каток... а муж и в ус не дует, что с братом его мы больше времени вместе проводим, чем с ним >:o а про то, что ребенку папа нужен, я не спорю, вот и хочу найти какие-то пути примирения....и нормализации

#15 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:31

Найдёте, не переживайте. Практически в каждой семье случаются примерно такие случаи (я не говорю про всех конечно). Пока МЧ Ваш не нагуляется, он один фиг не успокоится, это однозначно. Я уже прошла "эту школу". Но если Вы решили сохранить семью, это уже хорошо. В принципе, мне кажется, что всё само собой наладится. Я конечно понимаю, что у Вас на душе творится, но тут мне кажется и совет то не даш.......Семья-это такое личное! У каждого в семье свои заморочки, и трудно даже из своего опыта, что то либо посоветовать. Вам желаю терпения)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#16 SibirskayaKoshka Вне сайта  

SibirskayaKoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 16:42

выговорилась и легче немного...

#17 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 18:00

30 лет мужу.... Я по описанию думала лет 20-22.... Хотя если в 30 ума нет....

1008706.jpg

#18 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 18:16

Автор, как дела-то?

#19 MarilinMonro Вне сайта  

MarilinMonro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 18:50

Нет, не волнуйтесь! Ни у одной у вас такие проблемы! У меня тоже муж изменился после свадьбы! Это нормальное явление! А ваш случай – это просто ваш муж рано женился, ещё не нагулялся и не понимает сущности семьи! У меня муж тоже дружил только с холостыми, и это довело до измены! Возможно он вам не соврал и ещё не успел изменить, но похоже всё к этому идёт. Это не нормально, что он общается и говорит, что с другой женщиной хорошо проводить время!

#20 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 5:04

SibirskayaKoshka советы конечно будут бессмысленны, потому как, вы все равно поступите по своему. Посто мой вам совет, разводитесь. Я ушла от такого))))) В начале трудно было, потом не пожалела что ушла!!! Подумайте, вам всего 23, у вас все впереди, а ему уже 30.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых