Перейти к содержимому

Фото

С кем вы бегаете по утрам и бегаете ли вообще?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:36

Девчонки, сколько минут в день надо бегать чтгбы похудеть немного, на 2-3 кг?))) за месяц:coffee:

бегать ГДЕ? в спорт зале на дорожке жировые клетки начинают подвергаться воздействию тренировки только после 20-той минуты БЕГА! Не ходьба а именно бега. Проще говоря не менее 30-40 минут желательно.

ежедневно?!))) :good:

если вы робот то можно и ежедневно :-D
нет..надо давать отдых организму! тем более если после бега вы еще какие-либо наргузки себе даете

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#42 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 23:40

О, значит бег по посадке самое то:)
Спасибо, Мишка;-)

#43 _JollyDelilah_ Вне сайта  

_JollyDelilah_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 2:27

Бегаю рано утром ... Одна в наушниках)) очень хорошо для профилактики депрессии и тонус на весь день ))
А насчет эффекта не знаю , у самой итак недобор в весе, ну разве что мышцы ног и ягодиц плотные и упругие))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(92705); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92705') ) { $('multiq_92705').show(); } if( $('toggle_post_92705') ) { $('toggle_post_92705').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92705] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 kaketka__Abk.ru Вне сайта  

kaketka__Abk.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 11:19

Очень люблю бегать, вообще чувствовать дорогу... ритм дыхание ...сердце отколачивает ритм все быстрее и быстрее. Жаль я бегаю очень редко последний раз в прошлом году, месяца два, потом заболела и после болезни бросила. Сейчас не могу себя заставить. Хотя эффект от бега потрясающий. тело упругое становится и тонус на весь день!
Надеюсь начать со следующей недели.
:dance:

[color= red;]Любовь
Любовь Гласит преданье, Союз души с душой родной!
Их Соединенье, Сочетанье и Поединок Роковой ![/color]
[

#45 tirolka Вне сайта  

tirolka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 12:31

Я не люблю бегать, мне тяжело да и с ребенком некогда. А вот быстрая ходьба может дать такой же результат! Я сбросила после родов 20 кг - низкожировое питание + быстрая ходьба с коляской. Рекомендую почитать Гинзбурга, он развеивает миф о пользе бега.
Вместе с ребенком рождается мама...

#46 Perka Вне сайта  

Perka
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 15:12

Я бегаю. Но никогда раньше за пульсом во время бега не следила. Оказывается, это необходимо. Инфа отсюда************************************Если пульс будет выше, чем по формуле, то сгорать будут мышцы, а не жир...

Изменено: Не леди, 29 Июль 2015 - 16:22

#47 ЖюлиД Вне сайта  

ЖюлиД

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 21:34

Летом бегала с собакой, родственники оставляли у нас пока были в отъезде, а сама не бегаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых