Перейти к содержимому

Фото

С кем вы бегаете по утрам и бегаете ли вообще?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:00

Я в прошлом году в с марта по октябрь бегала по утрам. Сначала с сестрой, а потом сама.

В этом году уже почти май на дворе но заставить себя утром встать пораньше не могу, поэтому бегаю по-вечерам.

Я для большей эффективности перед пробежкой наношу специальный гель-обертыватель и обматываюсь целлофаном. После пробежки - пресс и упражнения для ног. Потом в душе делаю вакуумный массаж баночками...
После душа - антицелюлитный крем.

#22 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:29

Я в прошлом году в с марта по октябрь бегала по утрам. Сначала с сестрой, а потом сама.

В этом году уже почти май на дворе но заставить себя утром встать пораньше не могу, поэтому бегаю по-вечерам.

Я для большей эффективности перед пробежкой наношу специальный гель-обертыватель и обматываюсь целлофаном. После пробежки - пресс и упражнения для ног. Потом в душе делаю вакуумный массаж баночками...

Вот это рвение и упорство?! :commandos:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(92684); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92684') ) { $('multiq_92684').show(); } if( $('toggle_post_92684') ) { $('toggle_post_92684').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92684] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:43

И не надо! Вы все верно делаете! У всех людей совершенно разные биоритмы. Вы сова (к примеру) , подруга -жаворонок! И не судьба Вам вместе тренирваться! Слушайте свое тело (но не Лень!!!!)- оно подскажет когда пришло время бежать)))))

#24 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 14:53

И не надо! Вы все верно делаете! У всех людей совершенно разные биоритмы. Вы сова (к примеру) , подруга -жаворонок! И не судьба Вам вместе тренирваться! Слушайте свое тело (но не Лень!!!!)- оно подскажет когда пришло время бежать)))))

Спасибо,Miwka,Вы как всегда меня успокоили:compliment:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(92686); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92686') ) { $('multiq_92686').show(); } if( $('toggle_post_92686') ) { $('toggle_post_92686').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92686] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Margo262 Вне сайта  

Margo262
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 12:04

я с утра не бегаю,прихожу после работы в шесть и в парк на полчасика!!
бешаю одна,люблю музыку слушать))а если с собой напарника берешь он вечно отвлекает:-D
слышалачто вечером бегать вообще нельзя(!так что девочки возьмите на заметку

#26 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 15:01

я с утра не бегаю,прихожу после работы в шесть и в парк на полчасика!!
бешаю одна,люблю музыку слушать))а если с собой напарника берешь он вечно отвлекает:-D
слышалачто вечером бегать вообще нельзя(!так что девочки возьмите на заметку

А я слышала что делать упражнения лучше всего ночью - одна моя знакомая с гулянок приходила в 2-3 ночи и перед сном крутила упражнение велосипед всего по пять минут,но каждый день(ноги были очень полные)..так у нее где то за месяц так ноги похудели-я обалдела просто-худее чем мои стали=-O
Опубликованное фото
var pid = parseInt(92688); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_92688') ) { $('multiq_92688').show(); } if( $('toggle_post_92688') ) { $('toggle_post_92688').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[92688] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:01

Я недавно прочитала очень неожиданное мнение - бег по утрам ведет к преждевременному старению кожи, вроде бы британские ученые это открыли. Никого не хочу пугать или настраивать против бега, но мнение такое есть.

#28 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:27

Я недавно прочитала очень неожиданное мнение - бег по утрам ведет к преждевременному старению кожи, вроде бы британские ученые это открыли. Никого не хочу пугать или настраивать против бега, но мнение такое есть.

Насчет кожи не знаю... В принципе, всё может быть.
Я про сердце слышала, что оно от утреннего бега страдает.

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:45

Насчет кожи не знаю... В принципе, всё может быть.
Я про сердце слышала, что оно от утреннего бега страдает.

вот это да. Но ТОЛЬКО у "сов"-ведь они по утрам еще спят, как и их организм и сердечку приходится в два раза тяжелее - кровь разогнать не так просто утром. В вот "жаворонкам" как раз ПОЛЕЗНО бегать утром- т.к. ночью они УЖЕ спят.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#30 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:11

А мои утренние пробежки ак и остались в мечтах. неделю побегали - и все, теперь по утрам спим. Может даже одной легче было бы.

1008706.jpg

#31 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:53

Одной стопудово легче;-)

Я как с мужчиной жить начала - обленилась, дальше ехать некуда) Не могу себя заставить даже встать пораньше (если куда-то надо идти).

#32 Yuliyavorona Вне сайта  

Yuliyavorona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 16:27

Глубоким утром и глубокой ночью, в плане прямо перед сном, бегать и далеть физические упражнения нельзя. Вечером ваш организм готовиться ко сну, а вы его физическими нагрузками. Хотя бы за 4-5 часов до сна надо.

#33 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 16:36

Я в это время на работе :-D

1008706.jpg

#34 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 0:48

тем летом мы утром с друзьями бегали, потом хорошая разминочка... бегали примерно 2 км

а сейчас учеба утром, поэтому, когда нет тренировок, я с подругой по вечерам иду на пробежку, так же около 2 км, а потом растяжка)
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#35 SamayaSamaya Вне сайта  

SamayaSamaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:43

Девчонки, сколько минут в день надо бегать чтгбы похудеть немного, на 2-3 кг?))) за месяц:coffee:
Опубликованное фото

#36 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 12:53

Девчонки, сколько минут в день надо бегать чтгбы похудеть немного, на 2-3 кг?))) за месяц:coffee:

бегать ГДЕ? в спорт зале на дорожке жировые клетки начинают подвергаться воздействию тренировки только после 20-той минуты БЕГА! Не ходьба а именно бега. Проще говоря не менее 30-40 минут желательно.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#37 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 0:54

бегать ГДЕ? в спорт зале на дорожке жировые клетки начинают подвергаться воздействию тренировки только после 20-той минуты БЕГА! Не ходьба а именно бега. Проще говоря не менее 30-40 минут желательно.

Ого, если я буду бегать больше 20 мин по утрам мне придется вставать часов в 5)))
А есть разница между тренажерной и улицей ?

#38 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 0:55

Ого, если я буду бегать больше 20 мин по утрам мне придется вставать часов в 5)))

Да разницы по-моему нет. Мой МЧ вот на дорожке дома бегает:) нормально, похудел на 6 кг)

#39 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 12:59

да, есть. В спортзалах установлены кондиционеры- они лишь охлаждают воздух, но кислорода там не прибавляется. А вот когда вы бегаете на улице и правильно дышите, то легкие получают полностью кислородный заряд и кровь разносит его быстрее и в бОльших количествах. Бег на улице (желательно в парковой зоне и не по асфальту а по земле) эффективнее и полезнее.

#40 SamayaSamaya Вне сайта  

SamayaSamaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 0:24

ежедневно?!))) :good:
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых